Чем мы пользуемся?

Врединa

Настоящая
Подскажите интернет магазин с детскими постельными принадлежностями. конкретно интересуют бортики на кроватку.
 

stepan

Активный пользователь
Девочки, нашли сегодня в Екатеринбурге магазин Сцена, все для танца, начиная от шпилек, заканчивая костюмами, обувью танцевальной. Адрес: Мамина-Сибиряка, 102, в районе зоопарка, по этой же улице, чуть подальше. Цены очень хорошие: купили кожаные джазовки по цене 990 рублей, балетки там от 170 рублей. До этого заезжали в Спорттовары, угол Малышева-8 марта, там такие же джазовки стоят 2400 рублей. В Сцене большой выбор купальников, тайсов, маечек и т.д. в общем все для танца.
Вот ссылочка этого магазина http://kibanovscena.ru/modern/jazz04
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
я мембранку заказала на межсезонье, думаю, зимой в ней холодновато...
 

Фрау

Местный
А Котофей продолжает валенки производить? Мы ими весьма довольны.
да вроде продолжает. мы в прошлом году изменили Котофею с валенками, купили Фому. весьма довольны :) "мембрану" Котофеевскую брала на межсезонье. промокает, соответственно ноги мерзнут. лучше брать проверенные марки, которые давно работают с мембранкой. в остальном Котофеем довольна, нареканий нет. цена качеству соответствует.
 

Врединa

Настоящая
Валенками довольны очень, но пробежал слух что завязали они. Отюда и вопрос. Ок, значит будет у нас красивая межсезонная мембрана от Зебры:)
 

volchonok

Уже освоился
Валенками довольны очень, но пробежал слух что завязали они. Отюда и вопрос. Ок, значит будет у нас красивая межсезонная мембрана от Зебры :)
Фирма Котофей не закрылась, работают в поте лица, поставщик у которого я заказываю обувь перешел на Зебру (видимо нашел более выгодное предложение в Зебре).
Тоже валеночками довольны, будем искать ;)
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
У кого есть хоккейный шлем и маска?
Завтра ребенок пойдет на пробное занятие в фок, неизвестно, понрався ему или нет, покупать пока не вижу смысла...
 

Врединa

Настоящая
Надь, там вроде сначала без всего этого, просто учат на коньках держаться, кататься
С возвращением,жду фоток ;)
 

nikola

Пользователь
Надь, там вроде сначала без всего этого, просто учат на коньках держаться, кататься
С возвращением,жду фоток ;)

Сказали, что шлем и коньки нужно обязательно... если понравится, то потом все остальное снаряжение покупать будем...
Спасибо, постараюсь сегодня-завтра выложить :db:

упс..
 

Врединa

Настоящая
Большинство наших педиатров с первого месяца назначают Аквадетрим для профилактики рахита. Как к этому относитесь Вы?Даёте ли своим деткам?
 

Фрау

Местный
Большинство наших педиатров с первого месяца назначают Аквадетрим для профилактики рахита. Как к этому относитесь Вы?Даёте ли своим деткам?
не только наши, но и иногородние. по крайней мере 3 года назад )) в последнее время по понятным причинам упустила этот момент из виду, возможно появились другие препараты. я давала до 8 месяцев, хоть мы и майские. из-за дисбака у нас вообще всё плохо усваивалось, приходилось принимать витамины дополнительно. всё индивидуально, имхо.
 

Врединa

Настоящая
Я имела ввиду педиатров РФ :)
Я не давала Ромке, хоть и осенний. Жив, здоров. Сама принимаю кальций, у меня с ним вечно беда. ежедневно кушаю творог. Перебор витаминов тоже не есть хорошо. За свои 2 мес. маленькую смотрели 3педиатра, а назначила для профилактики только последняя. Папа купил, но меня что-то останавливает давать, ну не хочется и всё тут. :)
 

Designer

Пользователь
Может быть последняя назначила аквадетрим именно в связи с наступлением осенне-зимнего периода, когда и мама и ребенок получают гораздо меньше солнца? У меня ребенок июльский, витамин д начали пить только осенью.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Вадику давали
Вадик был тощий и бледный
ему ваще все назначали :D

Ване не стали давать
купили, да и забыли
 

Мариша

Местный
Я имела ввиду педиатров РФ :)
Я не давала Ромке, хоть и осенний. Жив, здоров. Сама принимаю кальций, у меня с ним вечно беда. ежедневно кушаю творог. Перебор витаминов тоже не есть хорошо. За свои 2 мес. маленькую смотрели 3педиатра, а назначила для профилактики только последняя. Папа купил, но меня что-то останавливает давать, ну не хочется и всё тут. :)
дай, угадаю....назначила Манахова?
 

Врединa

Настоящая
Наверное, кто там последняя то была?))) я уже и не запоминаю их. Но если в 3мес. будет снова другой педиатр, то пойду к заведующему.
 

Самая скромная

Пользователь
Нам говорили, что аквадетрим дают в так называемые "рахитные" месяцы (в которых есть буква р), то есть с сентября по апреля, когда солнца мало
 
Сверху