Чем мы пользуемся?

Psychology

Пользователь
Спасибо! Нужная вещица и удобная. Обязательно возьмем для младшего. Спасибо за подсказочку!
 

Martusha

Пользователь
Девочки, а у кого есть зимняя слингокуртка, просто хочу на "Солнечную долину съездить", а мелкую таскать на руках не могу
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Девочки, а у кого есть зимняя слингокуртка, просто хочу на "Солнечную долину съездить", а мелкую таскать на руках не могу

У меня только демисезонная куртка на флисе и флисовая кофта. Могу предложить, если не сильно холодно будет, то может и прокатит?
 

Martusha

Пользователь
У меня только демисезонная куртка на флисе и флисовая кофта. Могу предложить, если не сильно холодно будет, то может и прокатит?
Да я уже вспоминала про тебя)) Думала, вот оцениваю температуру на следующие выходные, может и прокатит, если все вместе одеть))
 

Фрау

Местный
я понимаю, что не совсем реально, НО вдруг .... куплю диафильмы, если Вам не нужны, или возьму в прокат.
 

Неждана

Местный
фрау, диафильмы - хорошее дело ) смотрим часто.
как вариант -смотреть еще в инете. магии аппарата и экрана нет, но редкие фильмы там бывают зато. сегодня как раз две сказки смотрели -
http://bayun.ru/dia/Papa,_mama,_8_detei_i_gruzovik.html
http://3wmq.gallery.ru/watch?ph=m6E-chQGE#feature=topscroll

а так - знакомых на сеансы приглашаем ) переедем в феврале -приходите )
 

Фрау

Местный
всем откликнувшимся, спасибо за ответы!
Да, Kupava, если Вас не затруднит, то это было бы здорово.
kroha, аналогично, если не затруднит. А что за магазин такой волшебный?
Неждана, у нас проектор есть, а вот диафильмы растерялись. Взяли на прокат 20 лент у знакомых. И к нам все приходите на просмотры) За ссылки спасибо большое, так необычно и прикольно )) смотреть диафильм на мониторе )
 

kroha

Местный
всем откликнувшимся, спасибо за ответы!
Да, Kupava, если Вас не затруднит, то это было бы здорово.
kroha, аналогично, если не затруднит. А что за магазин такой волшебный?
Неждана, у нас проектор есть, а вот диафильмы растерялись. Взяли на прокат 20 лент у знакомых. И к нам все приходите на просмотры) За ссылки спасибо большое, так необычно и прикольно )) смотреть диафильм на мониторе )
честно-честно, я их видела в Челябе, но вот убей - не помню, но если зацеплю где взглядом то приобрету чего либо

http://diafilmy.ru/
 

Psychology

Пользователь
вот с больничного выйдем и сходим посмотрим, я на антрисоли видела кажется эту коробочку с диафильмами
 

savsv21

Пользователь
А у нас наоборот, пленки есть, а проэктор сломался, и сейчас такой не починить, читала где-то, что в новые проекторы старые пленки не входят. присоединюсь, может есть у кого ненужный старого образца?

"я понимаю, что не совсем реально, НО вдруг .... куплю диафильмы, если Вам не нужны, или возьму в прокат."
можем также в прокат сдать пленочки, пока проэктор не найдется. пересмотрела коробку... эх)))
 

Spartanka

просто сказка...
девочки, надо вам просто по очереди друг у друга в гостях сеансы просмотра диафильмов устраивать :)
 
Сверху