Чем мы пользуемся?

Врединa

Настоящая
берите любую, все равно весной пересядете на летнюю коляску, а зимнюю будете продавать долго и дешево
все трое детей выросли в колясках-трансформерах (зимой), трости (летом)
Ужаснее чем коляска-трансформер я не видела колясок.
Мы первую зиму отъездили в люльке с суперской амортизацией, к лету взяли Жетем Кастл, с расчетом на зиму, потом пересели в трость и теперь уже ногами.
 

Ksenia

Пользователь
Вот и я так думаю. С большими колесами пока капелла 901 приглянулась.
 

логан

Местный
Ужаснее чем коляска-трансформер я не видела колясок.
Мы первую зиму отъездили в люльке с суперской амортизацией, к лету взяли Жетем Кастл, с расчетом на зиму, потом пересели в трость и теперь уже ногами.
А мне нравятся трансформеры, обоих детей возила, она и в зимнем и в летнем варианте удобная, мне не приходилось отдельно еще летнюю например покупать, с сыном только еще трость купила, и то для того чтобы дома катать-укачивать, на руках тяжело было. Плюс я еще роста низкого, и для меня зимние коляски высоковаты. ИМХО)
 

ШуРа

Активный пользователь
Мне тоже нравится трансформер,месяцев 7 катала,потом когда дочь подросла,из за моего маленького веса,коляска с ребенком перевешивать стала практически, пришлось покупать прогулку трость легче.Сейчас на ней ездим,пока не жалуемся.у нас пег перего 4 колесная)
 

Врединa

Настоящая
А мне нравятся трансформеры, обоих детей возила, она и в зимнем и в летнем варианте удобная, мне не приходилось отдельно еще летнюю например покупать, с сыном только еще трость купила, и то для того чтобы дома катать-укачивать, на руках тяжело было. Плюс я еще роста низкого, и для меня зимние коляски высоковаты. ИМХО)
У нашей первой коляски был летний вариант, новую взяли, потому что мне захотелось поменять транспорт. :cool: А так есть опыт, чтобы сравнивать. Со старшим был трансформер, с младшей всё иначе и трансформер даже не рассматривала.
 

Ksenia

Пользователь
Поэтому и интересуюсь, кто чем пользовался, прошу совета так сказать........
 

Тетя Мотя

Уже освоился
У знакомой (рожали в 1 день - ребенок июльский) была похожая ситуация - из люльки выросли месяца в 4 - как раз начало зимы было. В 4 месяца на трости даже смотреть не стоит - т.к. нужна хорошая амортизация - всю зиму ездить и особенно весной - когда днем растает, ночью подморозит и все тротуары в колдобинах. Она выкрутилась трансформером на 4ех надувных колесах. Главное, это амортизация и чтоб коляска была непродуваемая - это у некоторых трансформеров (да и у прогулок наверное) недостаток - намучаешься одеялки подворачивать.
Вот сколько обращала внимание - из колясок "2 в 1" и "3 в 1" только у Геоби бэби пользуются прогулочным блоком - он там удачный, видимо. Остальные- пустая трата денег на ветер. Зато в той и трехлетку с гипсом на ноге катать можно)))
 

Ksenia

Пользователь
Как называется коляска врать не буду, потому что не знаю, брали с рук. Нам нужна коляска для зимы чтобы я спокойно могла его и в одеяло завернуть и под него что то подложить, да и укрыть сверху на случай морозов. Ради интереса измерила: ширина прогулочного блока у нас меньше 30 см. Мне кажется маловато...
 

Врединa

Настоящая
Как называется коляска врать не буду, потому что не знаю, брали с рук. Нам нужна коляска для зимы чтобы я спокойно могла его и в одеяло завернуть и под него что то подложить, да и укрыть сверху на случай морозов. Ради интереса измерила: ширина прогулочного блока у нас меньше 30 см. Мне кажется маловато...
Простите, но чем Вы думали, когда приобретали коляску?
 

Ksenia

Пользователь
Простите, но чем Вы думали, когда приобретали коляску?
Вот об этом я даже и не думала если честно, малыш у нас резво растет уже почти на 15 см вырос(за 4 месяца то...). Просто хотела совета кто чем пользуется, может кто то порекомендует свою коляску, а кто то скажет "вот мою не берите"
 

Spartanka

просто сказка...
не знаю, чем таким ужасен трансформер
колеса большие, по снегу едет хорошо, не продувается...малышу не тесно даже в одеяле поверх комбеза
и цена недорогая
все равно коляска нужна месяцев на 6, потом можно трость купить
а все эти супер дорогие коляски просто для понтов, ничем они не лучше
 

Врединa

Настоящая
не знаю, чем таким ужасен трансформер
колеса большие, по снегу едет хорошо, не продувается...малышу не тесно даже в одеяле поверх комбеза
и цена недорогая
все равно коляска нужна месяцев на 6, потом можно трость купить
а все эти супер дорогие коляски просто для понтов, ничем они не лучше
Трансформеры низкие, неповоротливые, невероятно тяжелые.
 
Сверху