Чем мы пользуемся?

Врединa

Настоящая
Возраст важен. Детсадовской малышне быстро надоест. Школьник начальных классов уже может использовать не только для игр.
Для чего ещё, например? Интернет... Что ребенку может стать там интересно в 7 лет? Всякие его "почемучки" мы разбираем с книгами и ему это нравится. Соц.сети. Не разрешу, рановато и смысла нет.
 

olga_snz

Уже освоился
вот как использует мой сын (но ему конечно не 7) - игры, соцсети, будильник, скайп, электронная книга, справочник, переводчик,калькулятор )))), телефон, многие учебники скачены на планшет (не такскает тяжести), фотоаппарат, плеер. соглашусь с тем, что 7 лет для соцсетей очень рано.
 

Врединa

Настоящая
вот как использует мой сын (но ему конечно не 7) - игры, соцсети, будильник, скайп, электронная книга, справочник, переводчик,калькулятор )))), телефон, многие учебники скачены на планшет (не такскает тяжести), фотоаппарат, плеер. соглашусь с тем, что 7 лет для соцсетей очень рано.
Всё это не нужно 7 летке)))
 

chudik

Уже освоился
вот как использует мой сын (но ему конечно не 7) - игры, соцсети, будильник, скайп, электронная книга, справочник, переводчик,калькулятор )))), телефон, многие учебники скачены на планшет (не такскает тяжести), фотоаппарат, плеер.

игры согласна,
соцсети это уже средняя школа,
будильник- это мама,
скайп - ну это должен быть не дешёвый планшет, с хорошей камерой
электронная книга- вредно детям, посидел за компом а потом в экран книги уперся, по мне уж лучше обычная нормальная книга.
справочник, переводчик- книга или то же инет
калькулятор, телефон, фотоаппарат, плеер - просто баловство
учебники на планшете штука хорошая но не раньше чем лет так в 14- 15 когда бесится перестают, а то планшетов не напасешься.
как итог все что вы описали хорошо но уже для старшего школьника. А для младших только игрушка и не более.
 
Последнее редактирование:

olga_snz

Уже освоился
Эээй. Я ведь так и пишу - возраст важен. Моему 12. Раньше 1-2 класса вообще не нужен планшет. и уж тем более детям-дошколятам он совсем ни к чему.
 

olga_snz

Уже освоился
Хотя...многие родители и малышни дают в руки удобную игрушку. Те же пазлы.
 

olga_snz

Уже освоился
Как-то на форуме поднимала тему соцсетей. Хотим мы ,родители, или не хотим - в сетях наши дети будут довольно рано. Так же планшет,желание ребенка его иметь. Ну вот в такой среде растут наши дети. Почему бы родителям грамотно это желание не исполнить.
 

Врединa

Настоящая
Как-то на форуме поднимала тему соцсетей. Хотим мы ,родители, или не хотим - в сетях наши дети будут довольно рано. Так же планшет,желание ребенка его иметь. Ну вот в такой среде растут наши дети. Почему бы родителям грамотно это желание не исполнить.
Я многих друзей и ровесников сына нахожу в ВК, для меня это странно. У меня сын к компу редко подходит,крайне редко. Занимается там по дискам, которые прилагаются к учебникам. Ему интереснее живые игры и книги.
 

Ksenia

Пользователь
Девочки-мамочки, нужна ваша подсказка. Собираемся покупать прогулочную коляску, но не знаем куда поехать, малыш долго не любит на машине кататься, поэтому просто искать времени нет. Хочется поехать уже целенаправленно. Подскажите, кто куда ездил, где выбор достойный, цены привлекательные. Заранее всем благодарна.
 

Врединa

Настоящая
Девочки-мамочки, нужна ваша подсказка. Собираемся покупать прогулочную коляску, но не знаем куда поехать, малыш долго не любит на машине кататься, поэтому просто искать времени нет. Хочется поехать уже целенаправленно. Подскажите, кто куда ездил, где выбор достойный, цены привлекательные. Заранее всем благодарна.
Оптовка на Черняховского, г.Екатеринбурге.
Если поближе, то Кыштым.
 

Мариша

Местный
ХоРоший выбор? Стоит посмотреть?
большой выбор в Екатеринбурге на Черняховского)) там огромная оптовая база детских товаров. http://майбэби.рф вот например можно здесь посмотреть-выбрать-узнать про наличие и ехать уже за коляской которая вам нужна.
в Кыштыме поменьше и попроще)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Меня часто спрашивают где купить аквагрим для детей, так вот я сегодня в "Базаре" - магазине хоз. товаров, который рядом с вокзалом, видела набор 6 красочек всего за 40 рублей.
 
Последнее редактирование:

Ksenia

Пользователь
Девочки, вернусь еще раз к теме колясок. Кто в каких возит своих деток, кто какую посоветует? Нужно ездить зимой, малышу 4 месяца.
 

Spartanka

просто сказка...
Девочки, вернусь еще раз к теме колясок. Кто в каких возит своих деток, кто какую посоветует? Нужно ездить зимой, малышу 4 месяца.
берите любую, все равно весной пересядете на летнюю коляску, а зимнюю будете продавать долго и дешево
все трое детей выросли в колясках-трансформерах (зимой), трости (летом)
 

Ksenia

Пользователь
В том то и дело что есть коляска 3в1, но из люльки мы выросли, а летнее сидение узкое для зимы.
 
Сверху