Человек рентген.

Dolche

Пользователь
Слышала я как-то от кого не помню, что был у нас в городе человек рентген, который видел все что есть внутре у человека. Хорошо наверное было, никуда ходить не надо было. Пришел к нему, он тебя посмотрел, сказал в чем проблема и все. Интересно, а сейчас есть такие люди у нас в Снежинске, не шарлатаны всякие там, что "хвосты до центра земли" видят, да сглазы с порчами?
 

ШокоЛапка

Местный
Слышала я как-то от кого не помню, что был у нас в городе человек рентген, который видел все что есть внутре у человека. Хорошо наверное было, никуда ходить не надо было. Пришел к нему, он тебя посмотрел, сказал в чем проблема и все. Интересно, а сейчас есть такие люди у нас в Снежинске, не шарлатаны всякие там, что "хвосты до центра земли" видят, да сглазы с порчами?
у нас в городе скоро и сам рентген оптимизируют.....и вот тогда самое время будет верить в сказки, а пока лучше съездить на мрт чтоли...надежнее
 

AlexXx

Местный
все эти люди - ренгены на проверку (не в Снежинске, а по миру в т.ч. и в России) оказались, минимум шарлатаны, хотевшие дешевой славы. Человек может быть проницательным, внимательным, хорошим психологом, врачом, по определенным внешним признакам сказать очень и очень условно какие могут быть проблемы со здоровьем , ну и интуиция,. Если все в купе-то это почти уникум, но никак не ренген, что значит ренген? это когда у него в глазах радиоактивные частички, помогающие "просвечивать" человека?
Внимательный человек, даже не медик, но немного понимающий в медицине может по рукам, белку глаз, ногтевой пластине итд сказать, что у человека например проблемы с печенью, с кровообращением итд, а вообще правильно шоколапка говорит, первым делом-официальная медицина: анализы ,мрт, обследование, а там если ничего не поможет, то можно и танцы с бубном у костра под шаманское горловое пение)))
Ага, видел как то как цыганка гадала — цирк. Иду по вокзалу, парралельно мне мужик в ровень топает и к нему прилипает гадалка — «вижу разлука на вас» (на вокзале) ну и мужик пока шел ей все и рассказал за беседой, а она потом «давай погадаю», приукрасила слова мужика и наобещала горы золота и встречь великих и 100 рублей за это взяла. А мужик в вагоне, «откуда цыганки столько знают о челевеке», а я ему, что тот по пути все сам и рассказал.
 

kroha

Местный
и что? ну "посмотрит" он/она и скажет "Порок сердца" и вы сразу побежите к кардиологу делать ЭКГ, УЗИ сердца и др? в десятый раз придете, хоть по ОМС, хоть к платным , например, к нашим - вас пошлют..потому что, даю 100% что нет этого порока, есть особенности у людей, которые при поверхностном осмотре могут дать ложный диагноз
да, не забывайте, все эти процедуры стоят от 1000 рублей каждый и человек-рентген может просто оказаться обыкновенным аферистом выманивающий из вас деньги на платные процедуры
это должны делать госмедосмотры, но они. увы, поверхностны и их отменяют
в свое время был Кашпировский, Чумак, Джуна и акульи хрящи против рака и всякие там чудо-мази и где мы с этими плацебо и врачами? ходила к бабкам-шептуньям, ни одна не помогла, хорошо что брали недорогими продуктами
как же люди хотят чудо с улицы...

мне кажется, когда мы хотим чудо от ясновидцев, то медики мысленно сжигают свой диплом об образовании..как и с религией...
 

Dolche

Пользователь
Может так оно и есть, а может и существуют где-то настоящие целители. А тот мужик, как мне тогда сказали где-то в 1990 или в 1991 был, и говорят к нему даже врачи инкогнито ходили, все сто пудов правильно высмотривал. Куда потом делся?
А так действительно. если есть желание, просто на МРТ всего организма сходить, и то дешевле будет. Посмотрела на цены экстрасенсов, что победили в "битве" и офигела просто... Да и врут они все. Один из них пишет что может во сне прилететь полечить, но сначала надо заплатить тыщ 15.... А так у них цены колеблются от 10 000 рублей за 20 минут - до 100 000 рублей.
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
Может так оно и есть, а может и существуют где-то настоящие целители. А тот мужик, как мне тогда сказали где-то в 1990 или в 1991 был, и говорят к нему даже врачи инкогнито ходили, все сто пудов правильно высмотривал. Куда потом делся?
А так действительно. если есть желание, просто на МРТ всего организма сходить, и то дешевле будет. Посмотрела на цены экстрасенсов, что победили в "битве" и офигела просто... Да и врут они все. Один из них пишет что может во сне прилететь полечить, но сначала надо заплатить тыщ 15.... А так цены у них от 25 штук начинаются.
выражение "мне тогда сказали", "это делала племянница мужа от первого брака, которая живет на Курилах, а потом переехала в Африку"
врачи тоже к целителям ходят, наверное, сравнивают свои официальные диагнозы и бабок, но еще они и умирают тоже. открою вам секрет, вечных нет
но роды будут все равно в роддоме, за редким случаем с повитухами..
все ясновидцы - психологи, есть попадания по диагнозу, но укол/капельницу/клизму вы побежите делать в ЦМСЧ-15 или в ЧОБ или будете помирать от перитонита в своей постели с фотографией ясновидца под подушкой
да, кстати Патриархи и другие психологи человеческих душ тоже лечатся в официальных больницах, особенно за кордоном
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
"это делала племянница мужа от первого брака, которая живет на Курилах, а потом переехала в Африку"
А шаман, как известно, дает прогноз на зиму по количеству дров, заготовленных чукчей. От людей, скажем так, 'погруженных в тему', никогда не слышал о мужчине-диагносте
 

kroha

Местный
А шаман, как известно, дает прогноз на зиму по количеству дров, заготовленных чукчей. От людей, скажем так, 'погруженных в тему', никогда не слышал о мужчине-диагносте
я слышала, о нем даже писали
скорей не диагност
он прогнозировал пол ребенка в СССР
говорил мальчик или девочка, просил сколько то рублей
в одной книге он писал что мальчик - это при беременной женщине, когда она уходила - в другой книге, что будет девочка
когда родители приходили с претензией что родилась девочку, а он обещал мальчика, до "УЗИСТ" показывал вторую книгу..крыть было нечем
это было первым УЗИ, я так понимаю
трепло-диагносты вдвойне преступники, во-первых - они брешут, во-вторых - тем самым затягивают болезнь и дают ложные надежды вместо того чтоб бежать, делать гистологию, анализы и УЗИ с МРТ
 

Dolche

Пользователь
я ж говорю. что лучше МРТ всего организма сделаю за деньги меньшие чем экстрасенсы берут за свои непонятные услуги. А вопрос был, цитирую: -" Интересно, а сейчас есть такие люди у нас в Снежинске, не шарлатаны всякие там, что "хвосты до центра земли" видят, да сглазы с порчами?" Значит нет таких, как я поняла, хотя и интересно было почитать высказывания участников форума.
 

kroha

Местный
я ж говорю. что лучше МРТ всего организма сделаю за деньги меньшие чем экстрасенсы берут за свои непонятные услуги. А вопрос был, цитирую: -" Интересно, а сейчас есть такие люди у нас в Снежинске, не шарлатаны всякие там, что "хвосты до центра земли" видят, да сглазы с порчами?" Значит нет таких, как я поняла, хотя и интересно было почитать высказывания участников форума.
их в принципе быть не можа
как, например, они могут увидеть опухоль? как? или изменения в щитовидке? или количества холестерина?
господи, люди столько мёрли во имя науки, т.е. доказательств с помощью ее самой, чтобы вот такие подпольные профаны играли с вами да/нет/можа быть
 

Dolche

Пользователь
А насчет сглазов и порч я не зря написала. Один "целитель", приезжий из Че практически всем женщинам, что к нему приходили на прием, говорил что у них "венец безбрачия". А еще говорил что посуду на кухне надо закрывать полотенцем, а иначе прилетит бес и на какает на нее. Вот. А сглазы и порчи в его диагнозах сплошь и рядом были.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Слышала я как-то от кого не помню, что был у нас в городе человек рентген, который видел все что есть внутре у человека. Хорошо наверное было, никуда ходить не надо было. Пришел к нему, он тебя посмотрел, сказал в чем проблема и все. Интересно, а сейчас есть такие люди у нас в Снежинске, не шарлатаны всякие там, что "хвосты до центра земли" видят, да сглазы с порчами?
вы поосторожнее такое пишите, а то действительно, рентген-кабинет закроют,такого человека на работу в ЦМСЧ-15 возьмут, и будут к нему отправлять, а не к рентгенологу))
ПС - может я ошибаюсь, но имхо у вас не онкология.
 

Dolche

Пользователь
вы поосторожнее такое пишите, а то действительно, рентген-кабинет закроют,такого человека на работу в ЦМСЧ-15 возьмут, и будут к нему отправлять, а не к рентгенологу))
ПС - может я ошибаюсь, но имхо у вас не онкология.
так этот чел в начале девяностых у нас в Снежинске говорят обитал, куда потом делся никто не знает. А интерес мой был чисто из любознательности, а вдруг у нас тут его последователи затесались? Ну раз никто ничего такого не знает, то и слава Богу. А насчет диспантеризации, так у нас на производстве каждые два года медкомиссия, и в больницы посылают на пару недель подлечиться.
 
Сверху