Челябинская областная детская клиническая больница

Врединa

Настоящая
Я имею ввиду что для ребёнка отдельной кровати нет? Не обязательно детская, просто и маме и ребёнку чтобы было где спать.
 

Лунные пейзажи

Пользователь
Мы жили в двухместной палате, на одной кровати - ребенок, на другой - я. Потом когда к нам подселили маму с ребенком, соответственно дети спали на кроватях, мы на полу. А если ребеночек маленький, можно наверное и на одной кровати уместиться.
 

Врединa

Настоящая
Вот мы в лор отделение и поедем. Спасибо. Очень жаль что нет платных палат(((
 

Врединa

Настоящая
Про пол знаю, а про питание, спасибо большое. А хоть где разогревать то есть?
 

Врединa

Настоящая
В палате есть розетки? Постельное бельё своё или выдают? курить там можно где-то?
 

ta.tochka2011

Активный пользователь
Ребенок лежал в прошлом году 2 раза в ортопедии (соседний отсек с ЛОР). В палатах есть розетки, постельное белье выдают только детям, т.к. официально в палате находится только ребенок. Разогревать еду взрослым ребятам нельзя. в буфете стоят микроволновки только!!!! для разогрева детского питания грудничкам и малышкам. Для курящих мам и пап есть места в подвале, куда спускаются на лифте. Там же в подвале есть магазинчик. В магазинчике можно купить все - 0т зубной щетки до электронных игр и от булочки. газировки до горячих обедов 9наборы в пластиковой таре) + салатики(смотрите срок годности, если день-два. то можно смело есть - у них проверенный поставщик).
 
Про пол знаю, а про питание, спасибо большое. А хоть где разогревать то есть?
если выйти и пойти вправо от аптеки, то дойдя до светафора .. перейдя на другую сторону улицы увидите пиццеию)). так же в подвале есть буфет)) и правильно было сказано, есть магазин изумруд.
 

Врединa

Настоящая
Ребёнок едет туда на 3 дня, на операцию, не думаю что будет возможность идти куда-то дальше больницы. Спасибо за отзывы. А маме выдадут матрац или может раскладушку, чтобы спать?

А самое интересное, что счета страховым они выставляют потом и за ребёнка и за взрослого:(
 

Врединa

Настоящая
а вариант на полу? Туда же стелить что-то надо.

что вообще взять с собой? Одеяло, постельное бельё, питание, что ещё(ну средства личной гигиены это понятно).
 

volchonok

Уже освоился
а вариант на полу? Туда же стелить что-то надо.

что вообще взять с собой? Одеяло, постельное бельё, питание, что ещё(ну средства личной гигиены это понятно).
может на всякий случай взять матрац взрослому?
 

Врединa

Настоящая
Оль, мы таковым не располагаем :( Поспят вместе, если что. :(

Вот уточнила. Счёт ВСЕГДА приходит на лечение и содержание ребёнка и на содержание взрослого, который в сопровождении.
 

stepan

Активный пользователь
а вариант на полу? Туда же стелить что-то надо.

что вообще взять с собой? Одеяло, постельное бельё, питание, что ещё(ну средства личной гигиены это понятно).
Мы лежали в отделении ортопедии, там давали матрасы, если не хотели вместе с ребенком на одной кровати спать, или если не было возможности (мы на вытяжке лежали, рядом было никак). С собой обязательно возьмите кипятильник или чайник эл., там в палатах есть телевизоры и DVD (давали под залог документа), возьмите диски. Ну и продукты конечно, три года назад кормили не очень хорошо, нам привозили суп и котлеты, хранили в морозильнике, разрешали ходить в комнату медсестер, пользоваться микроволновкой. Удачи вам!
 

Врединa

Настоящая
Бабушке без надобности телевизор и двд :) Я, к сожалению, не могу быть рядом с сыном по причине наличия грудного ребёнка. Продукты, кипятильник, всё это взяли. Спасибо!!!

Как вообще детки наркоз общий переносят? Как саму операцию аденотомию?
 

stepan

Активный пользователь
Ребенок будет мультики смотреть на ДВД. Про наркоз не знаю, мы лежали на вытяжке с позвоночником. Но по слухам, все дети по разному, не переживайте, все будет хорошо.
 

Врединa

Настоящая
Ух ты, а нам про свидетельство о рождении ни слова не говорили. Спасибо!

ну да, про мультики на двд я не подумала)))
 

volchonok

Уже освоился
Оль, мы таковым не располагаем :( Поспят вместе, если что. :(

Вот уточнила. Счёт ВСЕГДА приходит на лечение и содержание ребёнка и на содержание взрослого, который в сопровождении.
спальный мешок или на крайний случай дешевый надувной матрац, кровати были раньше узкие, как сейчас не знаю
 

Врединa

Настоящая
Бабушке выдали и кровать и постельное бельё. Папа узнал, накормят супом, кашкой, а вот мясо, котлеты, йогурты это не положено взрослым.
Предложили делать под местным, сама разговаривала с врачом, мы согласились.
 
Сверху