Челябинская областная детская клиническая больница

nata CH

Активный пользователь
Кто лежал с ребёнком в областной детской клинической больнице? Мнения, отзывы.
 

Magnat

seriøs forsker troll
Заблокирован
я там лежал один, вполне нормальные условия
 

Magnat

seriøs forsker troll
Заблокирован
В каком отделении, Условия нормальные - это какие?
лежал в кардиологическом 2 раза, на 2 этажах, условия нормальные в том смысле что все время врачи и медсестры рядом, для мамочек на мой взгляд очень хорошие условия также, их там кормят, кровать если получится даже дадут отделдьную, кормят если не ошибаюсь 3 или 4 раза в день
 

Magnat

seriøs forsker troll
Заблокирован
ну там везде есть комната с игрушками всякими детскими
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
я помню ЧОДКБ только в старом корпусе, сейчас же у них новое огромное здание
 

Fix

Активный пользователь
Мы ездили в поликлинику ОДКБ, нам дали направление на госпитализацию со старшим ребенком
на 22 марта, сказали, что мамочек точно не кормят, но недалеко есть и столовая и кафе.
Анализы все сдали (а их там ох как много - и ребенку и маме), а в садике начался карантин по ветрянке!
Так, что наше обследование откладывается.
 

nata CH

Активный пользователь
Мы ездили в поликлинику ОДКБ, нам дали направление на госпитализацию со старшим ребенком
на 22 марта, сказали, что мамочек точно не кормят, но недалеко есть и столовая и кафе.
Анализы все сдали (а их там ох как много - и ребенку и маме), а в садике начался карантин по ветрянке!
Так, что наше обследование откладывается.



У нас направление на 29 марта, (вот точно! надо узнать, про карантин в садике, чтобы анализы зря не сдавать).
А сколько вашему ребенку лет?
 

nata CH

Активный пользователь
Вот мы лежим на обследовании в ЧОДКБ.
Впечатления ужасные. Более хамского отношения персонал я ещё не видела.
Мама с ребенком спит на одной кровати, ест тоже из одной тареки. Хорошо еще, что нам можно гулять и мы выходим в буфет и можем купить что-нибудь покушать. Если на ночь в холодильноке оставить какие-нибудь пирожки или ещё что-то (кроме йогуртов) все утром будет "унечтожено" персоналом.
 

Fix

Активный пользователь
Вот мы лежим на обследовании в ЧОДКБ.
Впечатления ужасные. Более хамского отношения персонал я ещё не видела.
Мама с ребенком спит на одной кровати, ест тоже из одной тареки. Хорошо еще, что нам можно гулять и мы выходим в буфет и можем купить что-нибудь покушать. Если на ночь в холодильноке оставить какие-нибудь пирожки или ещё что-то (кроме йогуртов) все утром будет "унечтожено" персоналом.
Тяжело, главное, чтобы обследование было на уровне - держитесь!
Про то, что мамы иногда по великой просьбе спят ночью на стульчиках рядом с детьми,
если дети постарше, а днем моют полы и окна, про это мне уже рассказывали,
а почему нельзя хранить продукты в холодильнике, если они в сроке годности?
 

nata CH

Активный пользователь
Тяжело, главное, чтобы обследование было на уровне - держитесь!
Про то, что мамы иногда по великой просьбе спят ночью на стульчиках рядом с детьми,
если дети постарше, а днем моют полы и окна, про это мне уже рассказывали,
а почему нельзя хранить продукты в холодильнике, если они в сроке годности?


Главное и обследование, как мне кажется, не очень-то. Что более-менее стоящее, так на него очередь. И персонал врачей, как в сериале "Интерны".
 

dem6e1

Пользователь
подскажите кто в курсе на обследование в ЧОДКБ направление обязательно или нет?
какая процедура попадания на приём?
ребёнок болеет каждый месяц в инфекции с лимфоденитом (горло) и температура под 40...всё это длится с октября 2010, направление только сейчас наши врачи будут выписывать, какие то там тонкости по выписыванию направления (устали просить), загоняли по всяким нашим специалистам, то то сдайте то это ...а вы ещё там не были так сходите...
вот уже 10 раз за год в известном направлении...(в ИНФЕКЦИЮ) убрать симптомы...
 

kroha

Местный
подскажите кто в курсе на обследование в ЧОДКБ направление обязательно или нет?
какая процедура попадания на приём?
ребёнок болеет каждый месяц в инфекции с лимфоденитом (горло) и температура под 40...всё это длится с октября 2010, направление только сейчас наши врачи будут выписывать, какие то там тонкости по выписыванию направления (устали просить), загоняли по всяким нашим специалистам, то то сдайте то это ...а вы ещё там не были так сходите...
вот уже 10 раз за год в известном направлении...(в ИНФЕКЦИЮ) убрать симптомы...
а почему вы не были с жалобой у Дронова и Дерябина? ждите, пока болезнь запустится? ну-ну, ждите, ждите...
 

kroha

Местный
да смысл жаловаться, всё равно найдут причину своей невиновности
может они и невиновны будут, но хоть вздрогнут и наконец определятся, либо посылать в область, либо как то решать этот вопрос здесь
симптомы то вы уберете, а вот инфекция(воспаление) останется и самое легкий случай - это повторы болезни...
 
может кто знает телефон маркетинговой службы? не хочется делать УЗИ в городе
 
Сверху