Чего они не боятся ?

Ему очень тесно и душно с другим человеком, потому что повернуться не где на своей же территории. Притесняешь ты, не даешь свободы.
Я? Никогда. Ухожу по первому требованию и надолго, если не насовсем. Не трогаю уже никогда, если меня один раз оттолкнули.
До меня достучаться уже нельзя, если однажды отвернусь. Чтобы лезла, душила и навязывалась - это надо очень хорошо попросить.
Все близкие страдают скорее от недостатка моего внимания на своей же территории.
А интернет - общая территория. Я ему не пишу, не звоню, в гости не хожу и не собираюсь этого делать никогда.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Мне от него ничего не нужно было, кроме него самого.
Даже если бы он мохом оброс с тобой?
До меня достучаться уже нельзя, если однажды отвернусь. Чтобы лезла, душила и навязывалась - это надо очень хорошо попросить.
Тебе важно какое то особое воспроизведение мыслей, что тебя не отворачивали от себя?
Попрошу потом, когда придумаю как.
 
Даже если бы он мохом оброс с тобой?
Это личное дело и ответственность самого человека - обрастать ему мохом или нет.
Сваливать это на бабу рядом - удел инфантильных нюнек вроде тебя.
Тебе важно какое то особое воспроизведение мыслей, что тебя не отворачивали от себя?
Попрошу потом, когда придумаю как.
Да мне вообще не особо нужны люди, Тремоша. Я тот еще Бармаглот заторможенный и отмороженный.
И общаюсь исключительно в свое удовольствие, а не от страха и не по нужде. А Дима например от страха, ему плохо бывает одному.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Это личное дело и ответственность самого человека - обрастать ему мохом или нет.
Сваливать это на бабу рядом - удел инфантильных нюнек вроде тебя.
Отсутствие всякой ответственности, которое устраивает бабу рядом это и личное дело бабы тоже.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Если нету, значит как, оставляешь это ему на личное дело - быть его тряпкой для вытирания ног?
 
Если нету, значит как, оставляешь это ему на личное дело - быть его тряпкой для вытирания ног?
То есть формата отношений, где людям просто хорошо вместе - ты не рассматриваешь в принципе?
Нужна обязательно какая-то крысиная гонка? Манипуляции, БДСМ кухонный...
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Да не нужны вам любящие глаза, кому вы врете
Согласен. Мы сами своими влюбленными гляделками в ком хош дыру прожгем
Мутные стервозы вам нужны. Которые динамят и выедают мозг. Быть просто счастливым - скучно.
Если вокруг одни кактусы - научишься гнать и табуретовку. А неколючая закуска скучной покажется, но ненадолго - к хорошему привыкаешь быстро
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
И тебе не нужна другая душа...
НЕ-НУ-ЖНА :Stomp:
Даже мне уже надоело наблюдать... ну как бы цирковой номер 'медведь на мотоцикле'. Тремор, представьте: приходит в полицейский отряд мотоциклистов цирковой медведь и просит - возьмите к себе. И доводы вроде разумные: мотоцикл водит получше иных людей, а если догнал какого-нибудь бандита - представьте, слезает с мотоцикла МЕДВЕДЬ и говорит 'вы арестованы'.
Только ведь не примут мишку на работу в полицию, а мотивы отказа наверняка покажутся ему неубедительными
 

natasha_n_n

Местный
dGgpaDsPXkE.jpg
 

Arkad

Местный
Не боятся они погибнуть за веру, ни днем, ни ночью, особенно ночью не боятся, когда искушают их силы зла, но количеством взять не могут.
Бред сивой кобылы!
Пред сном читается "охранительная молитва".
Погибнуть - не важно когда и за что - главное - не погибнуть без покаяния!
Помните, когда злодей ловит героя и заносит над ним меч - говорит - "Молись своему Богу!".
Все народы знали, что перед смертью и входом в загробный мир надо вроде как "постучаться", и перед убиением врага из другого племени давали ему возможность сделать "тук-тук", и вручить верительные грамоты. Неприкаянный дух врага никому не нужен - будет потом преследовать всю жизнь!
 

Кто Бегемот

Пользователь
Бред сивой кобылы!
Пред сном читается "охранительная молитва".
Погибнуть - не важно когда и за что - главное - не погибнуть без покаяния!
Помните, когда злодей ловит героя и заносит над ним меч - говорит - "Молись своему Богу!".
Все народы знали, что перед смертью и входом в загробный мир надо вроде как "постучаться", и перед убиением врага из другого племени давали ему возможность сделать "тук-тук", и вручить верительные грамоты. Неприкаянный дух врага никому не нужен - будет потом преследовать всю жизнь!
Аркад, с наступающим тебя !! Ты - самый любимый. Я баба по сравнению с тобой))
 
Сверху