чат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в общем сахожу щас я в чат., а мне табличка, что мну забанили, интересно(кхм, мну там дня 3 не было), так в тюрьме нет. разберитесь плз.
 

PinkCocaine

Новичок
в общем сахожу щас я в чат., а мне табличка, что мну забанили, интересно(кхм, мну там дня 3 не было), так в тюрьме нет. разберитесь плз.
в 4ем про6лема то?по ип зна4ит 6ан, и усе тут))))кто то из друг\подруга\сын\до4ь\мама\папа\6а6ушка\дом животное\просто 6естоло4ь сделала те6е подаро4ег :)
 

vext

Пользователь
в 4ем про6лема то?по ип зна4ит 6ан, и усе тут))))кто то из друг\подруга\сын\до4ь\мама\папа\6а6ушка\дом животное\просто 6естоло4ь сделала те6е подаро4ег :angry:

ты немного неправ...У меня такая же фигня дня 4 назад была.Только я имею достум к своему компу.
P.S.имхо такая тема где-то уже была :) .
 

HupBaH

Новичок
ты немного неправ...У меня такая же фигня дня 4 назад была.Только я имею достум к своему компу.
P.S.имхо такая тема где-то уже была :) .
Действительно, недавно какой-то товарисч создовал, ибо у него та же фигня случилась...

2 Святой_Крестоносец :

Полазий по всему форуму, mb откопаешь где-нибуть тему, или к Стипли обратись.
 
в 4ем про6лема то?по ип зна4ит 6ан, и усе тут))))кто то из друг\подруга\сын\до4ь\мама\папа\6а6ушка\дом животное\просто 6естоло4ь сделала те6е подаро4ег :)

кроме меня к компу никто не притрагивается, а если и притрагивается мама - то по работе. поэтому это глюк. мне б хотелось, чтоб с этим разобрались.
всем заранее спс.
 

Fox

Пользователь
а он те ниче толковаго не скажет, у меня такая же фигня с марта месяца...
 

nhl

Новичок
Вы подключено по веге или по клону каро4 если 1 4ела и3 клона 6анят то 6анят всех клоновцев
 

Simon

Новичок
эмм... такая вотЪ проблема...
Захожу как то я пьяный в чат, а там пишет что такой ник не зареген, ну я регистри рую свой ник, а он мне пишет чёрным по зелёному, что типа вы отключены от чата, там надо к администрации обрпатиться и т.д.! что делать? канечно пишу здесь на форуме , дабы обратиться к администрации, а вот к какой администрации - незнаю, к администрации города, веги, администрации форума, ну это вы сами разберитесь, кому надо то прочитает...
проще говоря, почему это мой ИП забанен?
 

Steeply

Skynet
эмм... такая вотЪ проблема...
Захожу как то я пьяный в чат, а там пишет что такой ник не зареген, ну я регистри рую свой ник, а он мне пишет чёрным по зелёному, что типа вы отключены от чата, там надо к администрации обрпатиться и т.д.! что делать? канечно пишу здесь на форуме , дабы обратиться к администрации, а вот к какой администрации - незнаю, к администрации города, веги, администрации форума, ну это вы сами разберитесь, кому надо то прочитает...
проще говоря, почему это мой ИП забанен?

Твоя тема от 7.8.2007. Ответы тебе были даны.

Могу приложить всю тему в виде mht файла.
Напоминаю если ты забыл, твоя тема называлась Правила чата, ОЧЕНБЬ ВАЖНО!.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху