Чат через фтп

Ookami

имеет
Заблокирован
вопрос может глупый, но можно ли наладить между двумя фтп что-то типа чата? когда остается только локалка и виснет аська с агентом, чтобы не слаться через личку, такая вещь хорошо поможет.
есть ли такие проги, а если есть, у кого на фтп?
заранее спасибо :p
 

RainbowDemon

Новичок
Фтп тут ни при чем, между ними скорей всего нельзя.
Есть специальные проги, не связанные с фтп.
Никогда не пользовался дома, не знаю как настраивать, но есть Vypress Chat.
Подобную прогу довольно легко написать, к примеру на Delphi самому...
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Фтп тут ни при чем, между ними скорей всего нельзя.
Есть специальные проги, не связанные с фтп.
Никогда не пользовался дома, не знаю как настраивать, но есть Vypress Chat.
Подобную прогу довольно легко написать, к примеру на Delphi самому...
а какой принцип действия этой проги? от одного компа к другому напрямую через локалку?
 

Ilich-sama

Новичок
NetMeeting -свзяь через IP, входит в комплект Windows XP. C:\ ProgrammFiles\NetMeeting. <- должна быть там. Обеспечивает не толкьо чат, но и передачу файлов, а также есть тaкая забавная штука как доска для совместного рисования (тпа Paint'a, но вместе на одном поле)

Настраиваешь её (не сложно вобщем то, главное указать в настройках лок. сеть), вводишь IP человека (у кторого тоже настроен и включен Митинг) и готово
 

~VLAS~

-+-+-
Да.. Я тож много таких прог встречал..

Но лутьше всего поставить себе вуду чат и тормозить не будет(по крайней мере у тебя:p)
 

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
Тим спик ещё можно поставить-говорить по локалке всяко лучше чем писать по локалке! :p
 

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
Нет митинг у меня глючит, потому тим спик! :p



А ещё лучше городской телефон, всяко удобнее! :lol:
 

Sesh

Новичок
Не факт :p ...в ТСе хоть сколько человек могут одновременно сидеть)

Лучше Вентрило, там качество звука в 100 раз лучше и еще много того чего нет в ТС. Мы с гильдие сначала юзали ТС, но когдп попробывали Вентрилу, поняли что ТС такой сакс =((
 

1mHOTep

Новичок
Лучше Вентрило, там качество звука в 100 раз лучше и еще много того чего нет в ТС. Мы с гильдие сначала юзали ТС, но когдп попробывали Вентрилу, поняли что ТС такой сакс =((
Хм...ща заценю...у меня где-то валялся инсталл...когда за мувиками мона зайти?)....я телефон потерял твой))
 
Сверху