Чак Паланик

kiwi_joy

Новичок
Эй народ, кто-нить когда-нить читал книги этого писателя??? как вам вообще его творчество? лично прочитала некоторые и мне очень понравились, и собираюсь продолжить знакомство с его творчеством... есть советы чего почитать? уже читала "Невидимки", "Экскорт" и щас читаю "Колыбельная"...
 

DrPepper

Пользователь
Паланик - молодец) классный писатель, мне тож очень нравиться. На мой взгляд стоят того, чтобы их прочесть: "Уцелевший", "Бойцовский клуб" и "Удушье".
 

kiwi_joy

Новичок
Паланик - молодец) классный писатель, мне тож очень нравиться. На мой взгляд стоят того, чтобы их прочесть: "Уцелевший", "Бойцовский клуб" и "Удушье".
уцелевший я начинала читать...(мне понравилась нумерация страниц)))) оригинально все-таки он пишет



кстати, моногие говорят, что нормальный человек так писать не может, такие мысли изрекать... считается, что он наркаман... кто-нибудь знает, правда ли это?
 

Katrin

Пользователь
я прочитала его "кишки" с психой он точно не дружил
 

AQUA

в каждом из вас
пытаюсь читать "удушье"...но времени как то не хватает...когда нибудь дочитаю...
 

ACID

Пользователь
Удушье читал.Здоровски.
Бойцовский клуб раз на много прочёл.Супер
 

helios

и в цеху его нет
Как раз именно сегодня закончил "Колыбельную". Понравилось. Ощущение, что пишет для читательской аудитории - американцев.
 

kiwi_joy

Новичок
вообще он вроде бы украинец... где-то читала... так что врятли для американцев... я кстати не уверена, что многие из них его поймут...

То есть в мировые классики не годен?))

мне кажется годен... ну хотя не всем его книги понравятся... они какие-то слишком "без тормозов"...
 

Zima

Пользователь
Колыбельная,Призраки,Неведимки,Уцелевший,Бойцовский Клуб,Дневник,Фантастичнее вымысла, Беглицы и Бродяги,Удушье-я в восторге.
Но думаю ни для кого не секрет,что такие писатели,как Паланик,пишут альтернативу под кайфом,затрагивая такие темы,на которые в повседневной жизни мы просто не обращаем внимания,открывая нам на них глаза.
Больше всего,конечно,меня паразила Колыбельная,советую всем прочитать.
 

pyatik

Новичок
"Колыбельная" - одна из самых интересных вещей (ну по крайней мере из тех, что я прочел). Бойцовский клуб - хорошая книга (жалко только что как-то слишком уж о ней стали много говорить - сразу потеряла часть своей силы).
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Профукала я тот возраст, когда Паланика читаешь запоем.
 
Сверху