Cетевые игры для мобильного телефона

MONsTER

Новичок
есть ли на свете такие игры для мобилы, в которые можно играть через BlueTooth вдвоем , как бы по сети?
 
Ржу нимагу, надо же было такой вопрос задать...!!? :D :D :)

Ответ: Конечно есть, их очень много!!! Для примера: Worms - других названия не помню, но их ОООчень много!
 

MONsTER

Новичок
Ржу нимагу, надо же было такой вопрос задать...!!? :D :D :)

Ответ: Конечно есть, их очень много!!! Для примера: Worms - других названия не помню, но их ОООчень много!
где взять можно,И точно по Bluetooth? А могут ли играть между собой например Benq Simens и Motorola?
 
Где взять - незнаю :D Спроси у Тохич'а
По BLuetooth - точно!
На счёт совместимости незнаю, но Nokia и Benq Siemens - дружат! :D
 
Кароче - есть игрушка Bluetooth Beeplanes
Мы как раз пробовали в неё по Bluetooth между Моторолла л6 и Бенку сименс с81. То ли у нас руки из жопы растут, то ли ещё чо, но мы поиграть не сумели.Ещё есть Rafael Nadal Tennis(правда у меня его нету). В него мыиграли, правда BS-BS. Ещё вроде Missile Attack. Больше чё-то не припомню, но наверняка то есть.
 

Sкорпион

Новичок
Ещё есть Swords_of_Fury тоже блютуз игра! Там надо в 2 ходить и всякую нежить убивать! ПРИКОЛЬНО!!!
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Да я в эти самолётики играл с другом ещё давно(Моторола с СониЭриксоном)
 

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
У меня на мобиле морской бой по сети есть, и две версии вормсов(2д и 3д) обращайтесь кому надо! :(
 

Rait

свободен как птицо
Игра есть Epos 3D ее найти в любом поисковике легко, вид сверху 3Д , карт 10-15 можно играть 4ром нужно убить противника много много раз) есть обычная компания и разные выборы игроков...сименс сименс очень хорошо идет

Ещё есть Swords_of_Fury тоже блютуз игра! Там надо в 2 ходить и всякую нежить убивать! ПРИКОЛЬНО!!!


выложи сюда
 
Сверху