Цены кусаются, и не только цены!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kroha

Местный
Недавно губернатор приезжал в Озерск, цены на недвижимость упали на 20%, не смотря на то, что они и были невысокими, в сравнении со Снежинском. Предлагайте, способы и решения по данной теме.
50 тыров за квадрат это невысокая цена?:eek:
 

E-not

Vvvlikss
Сравнительно видимо....
Я же говорю - кому-то ВЫГОДНО...
ЕСТЬ застройщики ,готовые предлагать качественное жилье по СОВСЕМ ДРУГИМ ценам, но их проекты признают неграмотными, уже построенные дома признают непригодными для проживания и сносят... (вернее наверное парочку снесли, и на этом всё затихло )...
 

natooar

Местный
Я уверен, в том, что депутаты и их замы не должны решать вопросы населения, не спросив его - "Надо Вам это или нет?". Когда мы выбираем депутатов, то надеемся на поддержку и улучшение нашей жизни, только мы забываем, что цель - стать депутатом, занять место, а не помочь людям! Меня в депутаты никто не возьмет, а вот пригласить губернатора я бы хотел. В Нижнем Тагиле (городе без дорог) пред приездом Путина, дорог сделали на совесть 1/4 части города.
а что хочет население? скажите пожалуйста
 

Курт

Пользователь
Всем привет! Эта тема о том, какие в Снежинске цены: на недвижимость, на услуги, на д/сад на все ,все, все!!! А так же дороги, коммунальщики, сервис, хамство и безразличие! Тут можно писать, что на Ваш взгляд городу не хватает и предложения для лучшей жизни!

Хотелось бы поинтересоваться у Снежинцев, все ли Вас устраивает в нашем городе?

Я считаю, решением части проблем, является приглашение губернатора Челябинской области, а так же совместное желание и стремление ЖИТЬ ЛУЧШЕ!

Недавно губернатор приезжал в Озерск, цены на недвижимость упали на 20%, не смотря на то, что они и были невысокими, в сравнении со Снежинском. Предлагайте, способы и решения по данной теме.

Ну и смысл об этом на форуме базарить? Айда на майдан!
 

IP Mart

Инвестор
В Снежинске вторичное жилье 60 т.р. за кватрат,а застройка 45 т.р. с отделкой, а без нее 42. Это ненормально. зп подняли только военным и на заводе, как же жить оставшейся категории граждан? Молоко стоит 52 рубля, а пиво 0,5 26 рублей (для примера)

а что хочет население? скажите пожалуйста
А вы себя к народу не относите? И вас все устраивает? Наверно вы богаты и приезжие!

Ну и смысл об этом на форуме базарить? Айда на майдан!
На какой машине вы ездите? Есть ли у вас своя квартира? Жил бы на украине пошел бы на майдан! Что за бестолковый лепет? Если вас все устраивает, зачем в тему пишите. Если хотите выделиться, то больше похоже на глупость.
 
Последнее редактирование модератором:

ansim74

Местный
В Снежинске вторичное жилье 60 т.р. за кватрат,а застройка 45 т.р. с отделкой, а без нее 42. Это ненормально. зп подняли только военным и на заводе, как же жить оставшейся категории граждан? Молоко стоит 52 рубля, а пиво 0,5 26 рублей (для примера)


А вы себя к народу не относите? И вас все устраивает? Наверно вы богаты и приезжие!


На какой машине вы ездите? Есть ли у вас своя квартира? Жил бы на украине пошел бы на майдан! Что за бестолковый лепет? Если вас все устраивает, зачем в тему пишите. Если хотите выделиться, то больше похоже на глупость.
на бумере он ездит, продает 730 рэ.
 

ansim74

Местный
На каком еще заводе?:rolleyes:
Насколько я знаю, как раз заводы среди подразделений ВНИИТФ и не отличаются особо высокой зарплатой...
кто желает на завод 1? найти не можем токарей, фрезеров, учеников хотябы, резчиков...айда... тыщ 15 дадут. вэлком, хоть завтра.
 

ritaa

Активный пользователь
стоимсоть недвижимости не зависсит от приезда губернатора!
 

natooar

Местный
кто желает на завод 1? найти не можем токарей, фрезеров, учеников хотябы, резчиков...айда... тыщ 15 дадут. вэлком, хоть завтра.
хм, что то новое в нашем королевстве...вы случаем не с сосны упали?
ребенок друзей 120 учился по заявке от ВНИИТФ, так всех "побрили" с трудоустройством...не нужны нам станочники:Byebye
 
Последнее редактирование:

ansim74

Местный
хм, что то новое в нашем королевстве...вы случаем не с сосны упали?
ребенок друзей 120 учился по заявке от ВНИИТФ, так всех "побрили" с трудоустройством...не нужны нам станочники:Byebye
не может быть.... у нас кадровый голод ваще. учениками берем тех, кто станка в глаза не видел... остро нужны стропальщики, водители элтележки.
 

natooar

Местный
не может быть.... у нас кадровый голод ваще. учениками берем тех, кто станка в глаза не видел... остро нужны стропальщики, водители элтележки.
мы отклоняемся от темы :)
в том то всё и дело, может
мы уже беседовали с tomcat на эту тему.....я думаю ситуация будет только усугубляться, предприятиям в России не нужны профессиональные кадры, нужны рабы, которые работают за еду
 
  • Like
Реакции: maxx

NMV

Местный
не может быть.... у нас кадровый голод ваще. учениками берем тех, кто станка в глаза не видел... остро нужны стропальщики, водители элтележки.
стропальщик - это может быть вторая профессия. у нас лаборант+стропаль+сосуды, а доплат нет...
 

Конкере

Уже освоился
хм, что то новое в нашем королевстве...вы случаем не с сосны упали?
ребенок друзей 120 учился по заявке от ВНИИТФ, так всех "побрили" с трудоустройством...не нужны нам станочники:Byebye
Есть план по набору. Сколько человек станочникам прописали, столько и дадут. Не больше и не меньше.
 

ta.tochka2011

Активный пользователь
Не так глобально, но я была очень удивлена и возмущена.
В универмаге, на 2 этаже, отдел товаров для праздника, обалденно высокие цены. Открытка детская, без понтов, обычного размера 55 руб. Простой полиэтиленовый пакет с мультяшным рисунком-55руб. Послала нафиг, поднялась на 3 этаж, купила такую же точно открытку за 30руб. и пакет прочнее за 8руб, с мультяшным рисунком. Итого: разница 72 руб.
А если посмотреть на этикетки - то многие товары из Сима-Лэнд. Вот теперь и сравнивайте на сколько в этом отделе накрутка.
 

kroha

Местный
а меня шокировало..к учебному году, для курсов надо было купить простую папку-сумку, в которой носят дошкольники учебники и тетрадки
муж с ребенкой были в оренбуржье и купили за 89(!) рублей..нам надо было еще на один вид учебы, чтоб не перекладывать решили еще одну папку купить - у нас они от 180 руб, а то и по 230...проездом были в Симе-ленде купили за 167...
кошмар
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху