Ценности

Какие ценности для вас выше?

  • Моральные

    Голосов: 0 0.0%
  • Материальные

    Голосов: 0 0.0%
  • И то, и другое

    Голосов: 0 0.0%
  • Не знаю

    Голосов: 0 0.0%
  • Мне на них начхать (нету)

    Голосов: 0 0.0%
  • Другое

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Волхв

*******
Пришло в голову: какие ценности для вас выше?
И вообще-какие ценности у вас есть?
 

SETH

Активный пользователь
материальные вообще не колышат нисколько.
 
C

copycat

Guest
В процессе формирования... старые рухнули, новых - пока никаких нету. :D
 

Blue Bird

я ангел,только нимб на подзарядке
не знаю почему,наверное потому что для меня эмоции очень важны-поэтому я за моральные ценности!
 

be-open

джедай
Сижу кушаю мороженку сейчас это ценно для меня).
Есть много и других ценностей, выше - ниже, ближе - дальше...
 

Bestiya

Attagirl!
В смысле "как влияет благосостояние индивида на его морально-этический облик"? или "что вы готовы сделать за деньги?"
 
A

Alenchik

Guest
Главная ценность - это семья, а больше всего моя любимая доченька! Все жизненные интересы, потребности ( в том числе и материальные), желания, достижения и мечты сводятся к моей малышке, с момента появления этого сокровища на свет! То, что раньше являлось неотъемлемой частью существования: работа, досуг, общение и т.д., уходит на второй план, но продолжает быть значительным и важным. :)
На практике получается, что моральные и материальные ценности неразрывно связаны, потому как без вторых, зачастую, невозможно осуществлять и поддерживать первые! :rolleyes:
 

dingus

Пользователь
Человек морально богатый должен цениться выше и в собственных глазах и глазах окружающих, но в современном общество все забыли про мораль и ценят людей только по толщине кошелька...
 

Волхв

*******
Человек морально богатый должен цениться выше и в собственных глазах и глазах окружающих, но в современном общество все забыли про мораль и ценят людей только по толщине кошелька...
...и послужног списка в Госдуме... :rolleyes:
 
Сверху