Cейшн в РИТМе?)

MaRRika

follow your heart...
Никаких сейшнов не намечается? Ну там, на начало февраля, к примеру?
 

ШокоЛапка

Местный
странно, а если будет то кто на него пойдет если никаких объявлений не было? а кто выступает?
 

Добрый_Жук

Пользователь
в том-то и дело, что никаких объявлений нет. в случае отмены оповестить негде. лучше б не брались, чем вот так вот...

upd. Alles Kaput! все отменяется
 

Logic Sagist

Активный пользователь
очень скоро в КДСМ замутим концерт ATROPHIED (BRUTAL DEATH). эти ребята грели цефаликов на URAL DEATH FEST в марте. показали себя очень круто! приходите будет реальный улет. в Снз брутал такой еще никто не мочил!
 

Judas Iscariot

Пользователь
2Logic Sagist
Ну неужели этот концерт выгоден? Мысль то хороша, но придет же всего два человека (не считая меня)
 

Logic Sagist

Активный пользователь
А мы не только ATROPHIED замутим, но и местные таланты пригласим обязательно. и вообще что за паника)) это же для народа! все для просвещения и окультуривания снежинской молодежи! все будет круто!

число около 18-19 мая.

весну короче весело встретим)))
 
А мы не только ATROPHIED замутим, но и местные таланты пригласим обязательно. и вообще что за паника)) это же для народа! все для просвещения и окультуривания снежинской молодежи! все будет круто!

число около 18-19 мая.

весну короче весело встретим)))

Весну надо с классической музыкой встречать=)
 

Logic Sagist

Активный пользователь
Какие предложения?

Снежинская филармония работает же работает))) классика там часто звучит.

если про рок предлагайте. смотрим!
 

Logic Sagist

Активный пользователь
а по существеннее предложения будут. ну там скажем хоть названия коллективов. и материал бы не плохо послушать.
 

Judas Iscariot

Пользователь
Чего и следовало ожидать. Не сочтите за ворчуна, но тяжелые направления никому не нужны в снз, может это и к лучшему (Да и чего греха таить, рок-сцена у нас и вовсе помирает, если совсем еще не откинулась ) Единственная годная команда была, да и та уже в Екб репает/играет насколько я знаю.

все для просвещения и окультуривания снежинской молодежи
Ты невероятно оптимистичен :)
 

Logic Sagist

Активный пользователь
а, да ладно тебе! что тоску наводишь)) умирает, так умирает. значит привезу чисто для себя)))

а что за команда то?
 

Добрый_Жук

Пользователь
epic fail, я бы даже сказал
просто надо сначала за помещение договориться, а потом уже команды опрашивать. я думал, что Данила так и сделал. оказалось - нет. в итоге команды на изготовке, друзей зовут, а зал, оказывается, занят
 
Сверху