Cейшн в РИТМе?)

Insi_Deus

Новичок
несмотря на то что есть овердрайв не нада забывать о ритме..))
там тоже можно устроить ацкий угар и тому подобное)
 

EASTON

Новичок
Я не понимаю смысла голосовать против =)
Есть люди, которые хотят этот сейшн, и есть люди, которым побоку (они ходят на ОД, они вобще не любят сейшены)
А по каким причинам голосуют "против"?
на прошлом или позопрошлом сейшне(в ритме)пришло очень мало народу....просто спрашиваю смысл есть его проводить...а то думаю ритм навсегда прикратит сейшн с такими то похождениями)
 

Immortal

groove
я б сходил. пусть привезут кого нить брутальненького из озёрска.
 

Serёga

Пользователь
Я не был давно, с осени! Если в репертуарах групп появилось что - то новое, то я бы послушал.
 

spk

Пользователь
.. Молдым учиться надо ещё!!! Где угодно, только не в ритме и кдсм на глазах у людей, котрые платят деньги за это...
Группы забесплатно играют. И опытные и молодые. Если бы вы оплачивали именно творчество команд,
а не электроэнергию и рабочее время организаторов - я бы вас поддержал.
 

Immortal

groove
Группы забесплатно играют. И опытные и молодые. Если бы вы оплачивали именно творчество команд,
а не электроэнергию и рабочее время организаторов - я бы вас поддержал.

это точно. такое ощущение, что снежинский рок сейшн - это возможность сыграть на сцене новым командам и опробовать на публике новый материал старым командам.

а не что-то, что было бы похоже на полноценный, качественно организованный рок концерт. Каким являлся Овердрайв. Это и афишы и реклама в интернете и приезжие группы, и отборные группы из Снежинска.

это всё, конечно, мнение дилетанта, увы.
 

Immortal

groove
А иначе билеты будут дорого стоить и фиг кто пойдёт.

в общем вывод. проведение более масштабных концертов в снежинске не актуально. Если нет спонсирования.

Вот вроде раньше и реклама хоть какая то была, спонсоры.

опять же целевая аудитория концертов таких не подходит спонсорам. кароче барада. проехали.
 

EASTON

Новичок
кароч...ходил я в ритм..все обломалось...1.06 будет в парке типо сейшна Ad Astra и бригада рэп выступать будут....и потом след. сейшн только в сентябре(((выступать кстати будут на этой новой площадке в парке
 

Sam

Пользователь
Да если бы Ритм делал свою работой достойно, а не только занимался что вывешиванием рисованой афиши перед концертом. А так - смысла мало. Опять наберут разностильных музыкантов без прослушки. Как обычно настройки нормальной не будет. В итоге - фуфло... так для галочки, что мероприятие мол провели, а эта вечно недовольная молодежь опять посещаемость не обеспечила. Такое ощущение, что культурой в городе занимается абсолютно неквалифицированный персонал.
 

AlexXx

Местный
Да если бы Ритм делал свою работой достойно, а не только занимался что вывешиванием рисованой афиши перед концертом. А так - смысла мало. Опять наберут разностильных музыкантов без прослушки. Как обычно настройки нормальной не будет. В итоге - фуфло... так для галочки, что мероприятие мол провели, а эта вечно недовольная молодежь опять посещаемость не обеспечила. Такое ощущение, что культурой в городе занимается абсолютно неквалифицированный персонал.
до сентября подождем, там за дело берутся "Снежинский Музыкальный Клуб "Терция""
 

Sobeka

Новичок
на прошлом или позопрошлом сейшне(в ритме)пришло очень мало народу....просто спрашиваю смысл есть его проводить...а то думаю ритм навсегда прикратит сейшн с такими то похождениями)
Народу было нормально кстате) Просто в основном народ находился или в баре или в холе=) в зал так изредка выходили=) сама была,видела) заходила в зал,фотографировала)
 
Сверху