Cейшн в РИТМе?)

EASTON

Новичок
ну так нужен он в РИТМе?)

прибил опрос - неактуально (с)Добрый_Жук
 

Judas Iscariot

Пользователь
подозреваю, что овера не будет ,поэтому сешн пришелся бы очень кстати.
 

AlexXx

Местный
хыыы, сейчас все сложно по времени у ритма, так что там врятли, а вот в КДСМ можно обратиться
 

EASTON

Новичок
вопросов-то. берешь и делаешь.
так ритм перестал делать сейшны т.к. народу стало мало ходить вот и спрашиваю..есть такая мысль сходить попросить у них время на сейшн но хочу просто убедиться что не 10-15 человек придет а больше)
 

PLANBIr

Новичок
так ритм перестал делать сейшны т.к. народу стало мало ходить вот и спрашиваю..есть такая мысль сходить попросить у них время на сейшн но хочу просто убедиться что не 10-15 человек придет а больше)
да не как в прошлый раз...а вообще давно не было.Мне кажется тогда народу было мало т.к все собирались на овер драйв..
 

Sodom

Пользователь
Если бы был как прошлое мероприятие, то я бы с величайшим удовольствием туда сходил, послушал бы и оторвался по полной)))
 

Dave_Angel

Пользователь
Ребята бы научились играть... Приятно опытных слушать... а так... молодёжь выйдет и ппц... "Ты в баню?... - Нет, я в баню... - Ну вот, а я думал, чё ты в баню..." В общем... не могут ритму поймать... сами по себе, типа я гитараст хаерастый и всё на мне должно держаться... Ударник также думает... Басуха на своей волне... Вокал орёт в народ, типа, я прыгаю, ловите меня... Молдым учиться надо ещё!!! Где угодно, только не в ритме и кдсм на глазах у людей, котрые платят деньги за это...
 

AlexXx

Местный
гр. Unison бы отметилась с новой программой "Masterly Guitar Variations"
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Я не понимаю смысла голосовать против =)
Есть люди, которые хотят этот сейшн, и есть люди, которым побоку (они ходят на ОД, они вобще не любят сейшены)
А по каким причинам голосуют "против"?
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Хмм... про Овер вэтом месяце и вправдуне слышно, хотя если кто-то чёт замутит в ритме 100гигова зайду туда немного денег в баре оставить, с людьми пообщатся хотя ...прошое мероприятие было как раз таким не считая пары групп <_<
 
Сверху