Cd-art

X-Ray

Пользователь
Кто-нить в курсе, что случилось с магазином CD-Art на углу Ленина-Васильева?
Переехал куда или умер окончательно?
 

B.G.

Тролль
Кто-нить в курсе, что случилось с магазином CD-Art на углу Ленина-Васильева?
Переехал куда или умер окончательно?

Как раз хотел такую тему создать...

Стремно, больше нигде нормальной музыки у нас не купить.
 

Killar

Имеет право
Там где-то в подвальчик...в сторону Дзержинского или Победы(поправьте, скорее всего я не прав))
 
Эхх, у них просто с Финансами всё очень стрёмно...Вначале им пришлось сменить помещение на поменьше, потом переименоваться, а потом всё...кирдык...Из-за высоких цен в первую очередь...
 

AlexXx

Местный
Интересно, Тохич а за сколько Вы думали купить лицензионный качественный диск??? Цены у них приемлемые!
 
Согласен, диски там 100% рабочие, но абсолютно такие же диски можно было бы купить в любом другом магазине...
А Вот Лицензионные диски там были..но стоили они там от 700рублей...мне это не по карману, так что не мне судить об этом )
 

Child_Of_Bodom

Новичок
Кароче магаз переезжает в дом,где магаз "Недра",там с розовенькой такой окантовочкой...Через недельку откроется. Причина их переезда - плата за аренду в том доме где они были,на угла Васильева-Ленина, была намного больше,чем в самом центре города,Универмаге.
Мега супер рульный магаз!!! Скорее бы он открылся!!! Уже не могу!!! Бабло есть!!! Дайте музона!!!
 

_KOT_POK_

Пользователь
Кароче магаз переезжает в дом,где магаз "Недра",там с розовенькой такой окантовочкой...Через недельку откроется. Причина их переезда - плата за аренду в том доме где они были,на угла Васильева-Ленина, была намного больше,чем в самом центре города,Универмаге.
Мега супер рульный магаз!!! Скорее бы он открылся!!! Уже не могу!!! Бабло есть!!! Дайте музона!!!
Я слышал что он в унивирмаг на 4 этаж переезжает...
 

sid

Новичок
Блин, раньше он ещё был в лыковке :p((( щас уже его там нету :p(( а жалко
Цены на анлогичные диски в тех же меркуриях и кристалах дешевле на 10-30%,но я купил диск в сидиарте , мой знакомый купил аналггичный(коробочка и диск такойже) у меян всё норм а у него в 2ух местах вылетает.

Тохич ,я у тя дивиди(в чёрных пластиковых коробочках) кторые ты в кристале купил брал из 10 только 2 без вылетаний и лагов с текстурами )

Тем более норм музон только в Сd-art'е
 

SETH

Активный пользователь
ибо более нигде в городе тебе не пойдут навстречу, если ты придёшь и скажешь, кочу первый альбом KMFDM 1986 года. а в CD-ART'e всё по-человечески! спасибо большое за отдушину. Ы.
 
Сверху