Call Of Duty Modern Warfare 3

sedoisoso

Новичок
как установить эту игру?фирма activision.загрузил steam,обновил его,создал аккаунт,пароль,начал установку(вылезла табличка),пишет что на диске 0 мв,а у меня 256 гигов свободно.может кто встречался с такой проблемой?Кстати с игрой мафия 2 тоже такая проблема была(все диски лицензия)
 

IronMan

Ultimate
как установить эту игру?фирма activision.загрузил steam,обновил его,создал аккаунт,пароль,начал установку(вылезла табличка),пишет что на диске 0 мв,а у меня 256 гигов свободно.может кто встречался с такой проблемой?Кстати с игрой мафия 2 тоже такая проблема была(все диски лицензия)
Ставь стим не на системный диск.
 

Fantastik

Пользователь
народ, подскажите что делать с ошибкой, где миссия с газовой атакой(22,6%) как быть, играть то хочется)
 

Effect

SamuelColt74
И так Шутер года по версии VGA Становится
Best Shooter: Call of Duty: Modern Warfare 3
Какой ужас, позор!
 

COSMONAUTICA

Новичок
Мне последний код больше вкатывает чем баф3, я знаю что это не так, но в баф3 я играю всего лишь вторую часть а в код уже прижился с самой первой, так что дань пожалуй коду перевалит ...
 

Alien

Пользователь
Имхо код намного лучше бф3, хотя бы потому что там есть режим хардкор B)
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Имхо код намного лучше бф3, хотя бы потому что там есть режим хардкор B)

ты вызвал гнев толпы, первый факел в сарай кода будет от меня.
в код нету графона, в код мелкие карты, в код нет разрушения, код стал похож на тир даже в одиночной компании.
Пусть я выразился как школьник 5 класса, но эти факты просто стальные.
Вот и тут сейчас понабегут моралфаги со словами: "ты чо быдло играешь в игрухи ради графы ыыы, в код клевые карты, нет разрушения ну дак оно и не нужно, код не тир!!!11"
 

Effect

SamuelColt74
ты вызвал гнев толпы, первый факел в сарай кода будет от меня.
в код нету графона, в код мелкие карты, в код нет разрушения, код стал похож на тир даже в одиночной компании.
Пусть я выразился как школьник 5 класса, но эти факты просто стальные.
Вот и тут сейчас понабегут моралфаги со словами: "ты чо быдло играешь в игрухи ради графы ыыы, в код клевые карты, нет разрушения ну дак оно и не нужно, код не тир!!!11"

Согласен. На первом месте для шутеров это Графон.
Да Мне НУЖЕН ГРАФОН в Шутерах. Я играю в них ради Крутых взрывов и безумных перестрелок. А больше мне от Шутера ничего не надо. Для всего остального есть другие жанры. Если я хочу посмотреть умный сюжет с разнообразием я пойду в Mass Effect или Skyrim !
COD MW3 устарела по всем параметрам. И при чём она выходит каждый год... я даже по игре не успел соскучится.
 

Cartman

Активный пользователь
я в принципе согласен с товарищами Effect и Slavik, но я все равно не понимаю зачем сравнивать их.
графон в баттле хорош, хотя и не впечатляющий. хрень, которая липнет на экран явно все портит. но это личное
сюжет и там и там банальная кака. но именно в мв3 он слабее, хотя сама история всех 3ех частей мне лично была интересна.
а вот насчет мультика, я больше тащусь от совместного замеса на одном телеке в мв3. режим выживания реально тащит. баттла может и супер серьезна в этом плане, но она меня не вставила. вообще.
так что я за бордерлэндс :(
 

COSMONAUTICA

Новичок
сюжет и там и там банальная кака. но именно в мв3 он слабее, :(
а чем же в батле3 он сильнее ? меня вот ничем не удивило банальное слизывание с блек опс постанову где "ГГ" сидит дает показание в течении всего фильма и играет в свои воспоминания. а в конце начинает понатуре действовать никто не заметил копирайта ?
 

roBopyH

Активный пользователь
А чем вас тогда удивил Black Ops? Этот тип повествования не Treyarch придумала.
 

COSMONAUTICA

Новичок
ну сам факт того что блек опс применила его раньше , а в бетл3 (наверняка рвясь опередить мв3) , уже все наевшись каши до упада видят это по новой. ну не могли чтоли что то свое придумать ?
 

gumpas

CD и не DVD меня...
на тему срача между код и бф3 я писал ранее, но спустя месяцы, обзаведясь наконец-то новой видео-картой и имея возможность погружаться периодически в обе игры должен признать, что рад появлению battlefield 3. далее речь идет только о мультиплеере, ибо сингл разочаровал в обоих играх...

во первых, лично для меня (как поклонника код) было интересным опытом погружение в новую атмосферу. когда высаживаешься под градом пуль на огромный остров где сражаются 64 человека, где окружающий звук буквально деморализует и дезориентирует... над головой барражируют самолеты и вертолеты, землю сотрясает от выстрелов бронетехники...
в код ничего подобного нет в принципе - только локальные перестрелки на компактных картах...
поначалу я был шокирован тем фактом, что на крупных картах нужно пехом добираться до сражений, но разобравшись обнаружил массу методов быстрого возврата в игру (техника, возрождение по маяку и отряду и др) и эта проблема была решена.

во-вторых, правдоподобное поведение оружия в руках стрелка тоже в пользу бф3. в код очень быстро и легко стреляешь чуть ли не через пол-карты из автомата и даже не целишься особо, но в бф3 подобные номера не проходят и пришлось с нуля учиться понимать поведение стрелкового оружия и оптимального сочетания дополнений к нему... сам выбор оружия тоже бесподобен...

в-третьих, разрушаемость, которая по-началу казалась шалостью от разрабов, но в ряде карт, где выстрелом из подствола или РПГ можно обрушить половину здания - это в корне меняет баланс. больше не получится тупо "крысить" на крыше дома, ловко минируя и простреливая подходы к зданию. один точный выстрел и вместе с обломками рушится очередная точка для кемперов. это не значит, что кемперам "нет жизни" в бф3, но ее им хотя бы усложнили... в код до сих пор на ряде карт, удачно расположившийся снайпер, без проблем рушит весь баланс игры...

в-четвертых, графика. да-да, именно графика, поражает воображение (при наличии серьезной DX11 видеокарты и включенном режиме "ультра"). но главное - это освещение... не встречал еще ни одного шутера (если ошибаюсь, поправьте) где свет влияет на геймплей, а не является фоновым сопровождением... когда вылезаешь из темного контейнера и сразу же лучи солнца ослепляют так, что теряешь способность видеть что-либо на расстоянии - за это апплодирую стоя... или перестрелка в гараже, где включенные фары ослепляют и не дают разглядеть силуэты противника за машинами. приходится стрелять в фары, чтобы увидеть тех, кто дальше... казалось бы мелочь - а как влияет на ход сражений...

не хотелось бы, чтобы мой пост рассматривался, как попытка унизить или разгромить mw3.
будем объективны, после разгона основных разработчиков из infinity ward - вообще с трудом верилось, что смогут сделать что-то даже на уровне mw2 (treyarch с их blackops вообще не беру в расчет - редкостное гэ). силами нескольких студий это удалось, но подняться выше уже мастерства не хватило... а в мв2 я уже наигрался...
кооп и режим выживания очень порадовал и если в мульт код мв3 я сейчас заглядываю крайне редко (причины описаны выше), то вот эти режимы запускаю частенько и отжигаю вовсю :D ...
что касается противостояния мв3 и бф3 оно все равно остается надуманным, но сам факт появления бф3 я надеюсь заставит по-новому взглянуть на код ее издателей activision, которые, чего уж греха таить, откровенно зажрались от ежегодных миллиардных доходов. пару-тройку таких вот не очень удачных игр и будущее call of duty перестанет казаться безоблачным... может хоть это натолкнет их на мысль о необходимости назревших перемен в серии?
всем поклонникам код и бф3 большой респект :drinks:
 
Сверху