Бурные 90 -е

Salo

Статист I степени
а я в это время нашел граммофон...да...и кошачью,и собачью еду пробовали... ;) в продовольственных магазинах же покупали,не понравилось...помню мыло для собак ...в то время...для собак!!!...в универмаге покупали... B) многие ли в курсе были об этой стороне покупок... B)
 

Mother_hedgehog"а

Новичок
помню мыло для собак ...в то время...для собак!!!...в универмаге покупали... :D многие ли в курсе были об этой стороне покупок... :D
Помню такую прикалюху. Успокаивает одно ,что я им не мылась ,но не потому-что знала перевод написанный на упаковке ( слава яйцам, кто-то догадался перевести) А потому-что мне просто не доставалось :)
Эхх , вспоминаю быстрорастворимый напиток "юппи" Такая халява в те времена. Растворил маленький пакетик и травись 2 литрами газявы.
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
Бррр...Одно другое перебивало...утром такая кака во рту :D
я помню отец откуда то коробку этого юппи притащил...фууу...там после пары пакетиков на помойку вся коробка улетела, помню эти ишо появились...жвачки с татуировками)
 

Mother_hedgehog"а

Новичок
А я ещё помню сосательные оранжевые конфетки-мандаринками, чтоли мы их называли? Склероз,млин)))
по поводу конфет...я вспоминаю мэра Щюкина и детские новогоднии подарки,50% китайской лажи -щипящии во рту ЖУТЬ! и другой дряни "типашоколад"
 

Monah

ХВ
Ленточные упаковки с презервативами, похожими на конфетки - типа беречь о детей.
 

Salo

Статист I степени
еше ведь напитки такие же были...а помню на зеленом рынке продавали кусок черного? хлеба,на него типо томатной пасты пожижже,и сверху кусок вареной колбасы,тут же жаренной....и называлось сие
творение....... пицца


что то смайлов сбоку нет???? или только меня забанили по смайлам хм...
и опция изменения текста странная...
 

SCTRWD

Местный
Помню такую прикалюху. Успокаивает одно ,что я им не мылась ,но не потому-что знала перевод написанный на упаковке ( слава яйцам, кто-то догадался перевести) А потому-что мне просто не доставалось :D
Эхх , вспоминаю быстрорастворимый напиток "юппи" Такая халява в те времена. Растворил маленький пакетик и травись 2 литрами газявы.

Юппи - воще тема. Помню мы в общаге спорили что брать: одному одно нравилось, другому другое. А разводить на запивон надо что-то одно.(пробовали миксовать - жуткая дрянь получается).
Как то ехал с грузом и впереди - грузовичок. У него походу коробки лопнули и он всю дорогу посыпал этими юппи. Водилы за ним останавливались и собирали. Я в общагу привёз штук 150 этих пакетиков - "вишневые", мать их. До сих пор с содроганием вспоминаю :mellow: :) :) .
 

Mother_hedgehog"а

Новичок
Я в общагу привёз штук 150 этих пакетиков - "вишневые", мать их. До сих пор с содроганием вспоминаю biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .
Напились на всю жизнь :D
А проходил ли ваш организм дигустацию вишневым пуншом за 1руб , 20 коп.? После него не только пальцы слипаются,но и все остальное...)
 

Monah

ХВ
.........А проходил ли ваш организм дигустацию вишневым пуншом за 1руб , 20 коп.? После него не только пальцы слипаются,но и все остальное...)
О, я-я, зер гут....
А так же винные напитки - "разгуляй", "спотыкач" из киосков возле стоянки у синары....как вспомню, так и вздрогну...
 

AlexxA

Голограмма:)
А помните какие были очереди за ваучерами? У нас в Челябе за ними с ночи занимали. И выдавали их в каком то ЖЭКе.. Жуууть.. Такая битва была.
 

natali

Новичок
Да хоршо мы жили, главное весело! Ведь это была юность - прекрасная пора. Будучи студенткой- домой автостопом ездила, так как денег оставалось только на пирожок с капустой, а в предыдущий день мы всей комнатой в общаге скидывались на банку майонеза и ели намазывая на хлеб, запивая чаем. Но мы ведь выжили и главное воспринимали это легко. Ну и что, что рядом кто то икру жрал. А помните дискотеку в ДК? А водку "ЗВЕРЬ" которая была 45%, 5- всегда оказывались лишними.
Тяжело то было нашим родителям. Помните как зарплату во ВНИИТФ не платили? Моя мама по ночам бегала подъезды мыть, чтоб коллеги не увидели.
 

SCTRWD

Местный
Да хоршо мы жили, главное весело! Ведь это была юность - прекрасная пора. Будучи студенткой- домой автостопом ездила, так как денег оставалось только на пирожок с капустой, а в предыдущий день мы всей комнатой в общаге скидывались на банку майонеза и ели намазывая на хлеб, запивая чаем. Но мы ведь выжили и главное воспринимали это легко. Ну и что, что рядом кто то икру жрал. А помните дискотеку в ДК?

Да. Я в то время уже учился. Работал на фирме - летал каждую неделю в Москву из Новосибирска :D Зарабатывал прилично, отсылал деньги родителям, чтобы сестре сникерсы покупали. Потом выяснилось, что все деньги ушли на хлеб, на сникерсы не хватило. Сестра так и не узнала, что именно ей деньги высылались.

А водку "ЗВЕРЬ" которая была 45%, 5- всегда оказывались лишними.
Тяжело то было нашим родителям. Помните как зарплату во ВНИИТФ не платили? Моя мама по ночам бегала подъезды мыть, чтоб коллеги не увидели.

А помните водку в банках 0.33 с черепом? Не помню название.
 
Сверху