Буккроссинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мод

Активный пользователь
Буккроссинг-не раскидывание книг :) Ленуська, твоё негодование понятно.

Раскидывание, раскладывание, подкладывание, подсовывание, раздача, распространение…. Выбирайте любое, мне все равно как это называется, если честно…
Ты же привыкла,что все интересные идеи твои, а здесь Опачки и не ты инициатор то,значит нужно создать вокруг идеи негатив, обречь на неудачу.
У меня были какие то идеи??? «Опачки» © – даже интересно, что это я предлагала народу, с какими инициативами выступала. Найди, если не влом. Может и правда я такой генератор идей? Было бы приятно об этом узнать.
Конечно,конечно, уж ты то смогла бы придумать как буккроссинг развить и поставить твёрдо на ноги, но куда нам до тебя то
Да нет, такой ерундой заниматься не хочется. Я просто заранее могу сказать о живучести той или иной идеи, и практически никогда не ошибаюсь.
Поясни,если ты против буккроссинга то нафига вообще тусишь в этой теме?
Я где то писала об этом (кажется отвечала МЕVке) что любую идею нужно рассматривать с разных сторон. И если кто то заблуждается в чем-то, то почему бы не открыть ему на это глаза?
Чтобы тврдо сказать своё слово,чтобы оставить след?
Ну где уж нам уж следы оставлять, до вас нам еще далеко.
Тема для тех кому интересно, а не дял подобных тебе.
Ну вот вы с MaRRika нашли друг друга – работайте, пока других заинтересованных не видно. Остальные по мере сил пытаются вас образумить.
нраивтся-обойди стороной и не лезь.
Алаверды.
 

Mysh

Я не волшебник, я просто лечусь.
Буккроссинг-не раскидывание книг :) Ленуська, твоё негодование понятно. Ты же привыкла,что все интересные идеи твои, а здесь Опачки и не ты инициатор то,значит нужно создать вокруг идеи негатив, обречь на неудачу. Конечно,конечно, уж ты то смогла бы придумать как буккроссинг развить и поставить твёрдо на ноги, но куда нам до тебя то, до Кладовой Идей и все как на подборку удачные. Ведь никто кроме тебя не способен больше придумывать что-то оригинальное и интересное. Поясни,если ты против буккроссинга то нафига вообще тусишь в этой теме? Чтобы тврдо сказать своё слово,чтобы оставить след? Тема для тех кому интересно, а не дял подобных тебе. Не нраивтся-обойди стороной и не лезь.

Только клавиатуру зря напрягаете. Начнете действовать - в вас поверят и втянутся, а так один бесполезный треп.
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
2Семья_ТимуркиныхСкажите где оставите книгу, я подойду и заберу... Потом отправлю на Ваш Е-майл письмо с благодарностями.Гадом буду! Прочитаю и оставлю в такси или на остановке!Тока не забудьте на первой стр. мыло написатью Вот так и начнётся букроссинг. :)
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Буккроссинг-не раскидывание книг B) Ленуська, твоё негодование понятно. Ты же привыкла,что все интересные идеи твои, а здесь Опачки и не ты инициатор то,значит нужно создать вокруг идеи негатив, обречь на неудачу. Конечно,конечно, уж ты то смогла бы придумать как буккроссинг развить и поставить твёрдо на ноги, но куда нам до тебя то, до Кладовой Идей и все как на подборку удачные. Ведь никто кроме тебя не способен больше придумывать что-то оригинальное и интересное. Поясни,если ты против буккроссинга то нафига вообще тусишь в этой теме? Чтобы тврдо сказать своё слово,чтобы оставить след? Тема для тех кому интересно, а не дял подобных тебе. Не нраивтся-обойди стороной и не лезь.
Ну чего ты там? Заглохла твоя идея? Давай соображай, где и когда. Интересно уже кто прав.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
могу пособие по пчеловодству ссудить. не жаль
 

Ookami

имеет
Заблокирован
лучше подари кому-нибудь. не будет так обидно за бессмысленно выброшенную вещь.
 

Janie

Внученька :D
Вот честно... оставить на лавочке могу только "одноразовые" книги, те, что "прочитал и забыл" А другие для меня много значат... Хотите взять почитать - пожалуйста... только верните :lol: Другим тоже эту книжку прочитать хочется. Всё, что есть у меня дома спокойно могу дать прочитать остальным. Но книга должна вернуться. Чтобы я могла за ней следить. Подклеивать, докупать серию... Если она у меня есть дома на полке, значит она для меня очень важна.)
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Среди книг, которые буккросееры отправят гулять по Челябинску, произведения Рюноскэ Акутогаваы, Курта Воннегута, Игоря Губермана, Эдварда Радзинского, Франсуазы Саган, Франса Кафки, Виктора Пелевина, Милана Кундеры и многих других.

И это редкие книги?
Ну насмешили :lol:
Хех устроил маленький тест. Выбрал пяток книжек из своих запасов кои довольно обширны и прогулялся по городу.
Оставил пару книжек на скамеечках вдоль парка по 40 лет октября.
Одну из них нашел дворник - наладил в мусорку.
Вторую вычислили молодые перцы тусовавшиеся там (книжка лежала в прозрачном пакете) Короче повертели в руках и запулили в овраг.
Одну книжку оставил на лавочке напротив библиотеки. Женщина нашла подумала и понесла... Правильно в библиотеку.
Еще две книжки положил в городской поликлинике. Минут через пятнадцать их сбуккроссили в неизвестном направлении. Надо пологать что больше не вернут.
В каждую книжку был вклеен листок на котором было указано что это есть новое течение в обнене литературой и мыло там было.
Вот так.

Считаю что подобное это мягко говоря расточительство. И неуважение к книгам.
Трамвайное чтиво обычто там и оставляю т.е. в трамваях и электричках (но давно подобного не читаю).


Бугага! Кому подкинуть Двадцатитомник Ленина?!?!?!
Год Издания и какой переплет?
Могу забрать на безвозмездной основе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху