Будте внимательны, покупая продукты !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salo

Статист I степени
а на продавцов валить тут не надо)
Действительно где С0, где С1 яйцо не проверишь вручную.
Машина яйцесортировочная нужна.
А откуда ей взяться, если подобные разработки считаются ерундой...
Проза жизни, блин. :)
Ладно, от высшего и первого сорта яйца трудно отличить, хотя чтот мне сомнительно это утверждение, но уж высшего и второго сорта отличить любой может... :) однако ещё недавно "впаривали" за милую душу во многих магазинах. И второе, в магазины уже давно привозят яйца, упакованные и проштампованные, как положено на самой птицефабрике. Такие синенькие значки на яйцах проштемпелёваны. Должны быть, но почему то не было...

А мне вот интересно было бы услышать от спецов про "салатики" и полуфабрикаты в "Клондайке"... чот мне ссыкотно их покупать. <_<
 

kroha

Местный
А мне вот интересно было бы услышать от спецов про "салатики" и полуфабрикаты в "Клондайке"... чот мне ссыкотно их покупать. <_<
нам нравятся - масса однородна, пропитана майонезами хорошо, не воняет, разнообразие ассортимента поччти всегда на высоте РЕСПЕКТ ДЕВУШКЕ КОТОРАЯ ИХ ПРОДАЕТ, аккуратная и вежливая...и все чистенько у них
салаты готовые - это дороговато, но супы в жаркий день - это брррр, и мне некогда,...как то была одна дата, просто купили 2-3 салата...а летний сами нарубили..
как то не успели в "Клондайк" решили купить в "Звездном"...они то, как раз - вонючие, то ли копченой курицей пахнет, которую они тут же делают...короче, "Звездный" на крайний случай...
но и напинаю кое кого...купила в Клондайке молоко - приехали, а оно раздулось, открыли - прокисло, в Дикси тоже самое...приметы две:либо я ведьма, либа гроза на подходе...второе как то нужнее :)
 

~LOLO~

Пользователь
купила в звездном булочку с картошкой, начала есть а там внутри все в плесени :D
теперь не буду в звездном ничего покупать(
 

Svetik-sun

Новичок
Муж вчера там селедку купил тухлую.Больше туда не пойдем за покупками!!
 

SviMik

Новичок
купила в звездном булочку с картошкой, начала есть а там внутри все в плесени :D
теперь не буду в звездном ничего покупать(
может это в булочке синий лук был?

С какого бока Меркурия "Звездный" ?
Раньше Звездный был где обувь продают (банки рядом Снежинский и еще какой-то). Сейчас знаю, что только в Синаре (Слатосе).
 

spk

Пользователь
Ну а вот более эффективный метод борьбы с жуликами, чем жалобная книга. (Вложение)
 

Вложения

  • _______.zip
    2.4 KB · Просмотры: 127

ElenaTay

Активный пользователь
Купила в магазине "Огонек" замороженные куриные бедра. После разморозки когда вскрыла упаковку, запахло тухлым. Пришла в магазин - оказалось, что у них там на витрине в заморозке лежат упаковки с этикетками "бедра замороженные" и "охлажденные". Когда спросила, почему они охлажденку замораживают, никто не удивился - ни продавец, ни заведующая. Заведующая сказала, что пока срок не вышел, они, чтобы не пропало, замораживают. Продавщица сказала: "Принесите, вам деньги вернут", развернулась и ушла. Деньги вернули. Теперь буду читать этикетки. Я в шоке....
 

MegaВольт

переменный
Купила в магазине "Огонек" замороженные куриные бедра. После разморозки когда вскрыла упаковку, запахло тухлым. Пришла в магазин - оказалось, что у них там на витрине в заморозке лежат упаковки с этикетками "бедра замороженные" и "охлажденные". Когда спросила, почему они охлажденку замораживают, никто не удивился - ни продавец, ни заведующая. Заведующая сказала, что пока срок не вышел, они, чтобы не пропало, замораживают. Продавщица сказала: "Принесите, вам деньги вернут", развернулась и ушла. Деньги вернули. Теперь буду читать этикетки. Я в шоке....
в шоке от чего? от того что вам деньги вернули?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху