Будте внимательны, покупая продукты !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asterix19101

Пользователь
Сегодня прикупил на лыковке яйца С0 десяток, домой пришел - стал вынимать - 5 яиц С0 и 5 яиц С1 . Афигеть, мало того что цены кругом подняли так ещё и на....т. Дело мелкое но мерзкое ... Отдел продуктовый с торца у входа находится, рядом с двумя отдельчиками свежей рыбы, там обычно тетя такая маленькая в очках торгует. Теперь доверие сводится к нулю , буду всё проверять и перепроверять! и вам также советую .... А к Вам, Уважаемая, я как будет время обязательно заскачу и черкану в Вашей Книжечке пару Ласковых!
 

КоНфЕтКа

Новичок
Сегодня прикупил на лыковке яйца С0 десяток, домой пришел - стал вынимать - 5 яиц С0 и 5 яиц С1 . Афигеть, мало того что цены кругом подняли так ещё и на....т. Дело мелкое но мерзкое ... Отдел продуктовый с торца у входа находится, рядом с двумя отдельчиками свежей рыбы, там обычно тетя такая маленькая в очках торгует. Теперь доверие сводится к нулю , буду всё проверять и перепроверять! и вам также советую .... А к Вам, Уважаемая, я как будет время обязательно заскачу и черкану в Вашей Книжечке пару Ласковых!
ммдаа, спасибо за предупреждение!!хммм а мне кажется, что сейчас везде так!!! :(
 

Krasher

Пользователь
Ну не станешь же каждое яйцо проверять, С1 или С0 оно. Единственный адекватный выход, на мой взгляд, не совершать покупки в данном отделе в дальнейшем. Да и другим не рекомендую. Бизнес по-снежински, ёпрст...
 

asterix19101

Пользователь
Ну не станешь же каждое яйцо проверять, С1 или С0 оно. Единственный адекватный выход, на мой взгляд, не совершать покупки в данном отделе в дальнейшем. Да и другим не рекомендую. Бизнес по-снежински, ёпрст...
Вот то то и оно, работают на доверчивости покупателей. Чтоб я там ещё что то купил ?! Будем Голосовать Рублём, может поймут тогда ...
 

Фран-шиза

Активный пользователь
Да я думаю все магазины этим займутся именно в связи с повышением цен.Продукты куплены под одни цены,а реализуют уже по другим.Соответственно при падении покупательского кошелька,эти продукты так и будут нам подсовываться снова и снова.
 
C

copycat

Guest
В магазине т.н. "винник" в районе синары преобрели просроченное пиво и томатный сок. тоже будте внимательны.
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Сегодня прикупил на лыковке яйца С0 десяток, домой пришел - стал вынимать - 5 яиц С0 и 5 яиц С1 . Афигеть, мало того что цены кругом подняли так ещё и на....т. Дело мелкое но мерзкое ... Отдел продуктовый с торца у входа находится, рядом с двумя отдельчиками свежей рыбы, там обычно тетя такая маленькая в очках торгует. Теперь доверие сводится к нулю , буду всё проверять и перепроверять! и вам также советую .... А к Вам, Уважаемая, я как будет время обязательно заскачу и черкану в Вашей Книжечке пару Ласковых!
Кстати, на лыковском почти все торгующие фруктами обвещивают!
 

Salo

Статист I степени
как это можно узнать, обвешивают тебя или нет?
для этого весы должны проходить техосмотр и опечатываться.как раньше.
кстати даже тогда была куча уловок ,например зеркальце рядом со стрелкой,женщина мимо стрелки и глянет... :rolleyes:
 

Otto fon Schtirlits

Пользователь
Может быть кто-то пришёл домой с десятком яиц С1 и даже не понял, что половина яиц С0
 

D.Ground_Underful(Return)

Пользователь
В магазине т.н. "винник" в районе синары преобрели просроченное пиво и томатный сок. тоже будте внимательны.
Это рядом то со звездным??!?!?!
Да ладно вам брешить то, ни за что не поверю!!!!
Там столько лет уже отовариваются все, продавцов все знают,врятли там такое может случиться.
 

yamig

Мирный атом
Это рядом то со звездным??!?!?!
Да ладно вам брешить то, ни за что не поверю!!!!
Там столько лет уже отовариваются все, продавцов все знают,врятли там такое может случиться.
Я тоже знаю продавцов, предъявить факты и свидетелей? :rolleyes:
 

Nat

Пользователь
магазин "Мираж +" в подвале по 40 лет. -вообще пипецц как будте осторожны! во всех отделах!
 

yamig

Мирный атом
Слатос на Щелкина. Разные ценники на одинаковых продуктах. Наценку завышают в процессе продажи одной и той же партии товара. А в соседнем "Весеннем" то же самое кстати в 1,5 раза дешевле.
 

BigaLow

Пользователь
В слатосе банка томатной пасты 85р, а в весеннем 65р, делаем выводы....
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Вобще, насколько я знаю, в каждом магазине (рынке) должны быть контрольные весы. Если не лень можно ходить каждый раз там проверять массу продукта =)
 

1263

Новичок
Совершенно с вами согласна в пятницу в околице мужу девушка невозмутимо взвешивает колбасу в вакумной упаковке на которой уде стоит вес . Он ей пытается доказать что вес уже стоит и за упаковку платить не хотелось бы а она с невозмутимым видом говорит , что всегда так делает с психом пробивает как положено . Ведь да токой степени обнаглели от безнаказанности , что уже откровенно раздражаються когда не удаеться обвесить... На лыковском фруктовый отдел славиться своими обвесами , а в отделе с яйцами буду внимательнее ведь всегда у нее покупаю. ХОТЕЛОСЬ БЫ ОБРАТИТЬСЯ В КОНТРОЛИРУЮЩИЕ ОРГАНЫ КОГДА ЖЕ ВЫ НАЧНЕТЕ ДЕЛАТЬ КОНТРОЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ? РАНЬШЕ ЭТО ЧАСТО ПРАКТИКОВАЛИ И ТОРГОВЦЫ ПОБАИВАЛИСЬ А СЕЙЧАС РАСЦВЕТАЕТ ОБСЧЕТ,ОБВЕС . ПРЕДЛАГАЮ ДЕЛАТЬ РЕЙДЫ А ЧТОБЫ НАРОД ЗНАЛ ЧТО ВЫ ВСЕТАКИ СУЩЕСТВУЕТЕ ОБНАРОДОВАТЬ В МЕСТНОМ СМИ ХОТЯБЫ РАЗ В МЕСЯЦ
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
Слатос на Щелкина. Разные ценники на одинаковых продуктах. Наценку завышают в процессе продажи одной и той же партии товара. А в соседнем "Весеннем" то же самое кстати в 1,5 раза дешевле.
в дикси тоже самое.... например товары со скидкой на полочке и тоже самое на другой полочке без скидки...

в дикси убило.... не так давно покупала коробку конфет за 67 рублей... щас эта коробкастоит 137... откуда такой скачёк?
 

asterix19101

Пользователь
Сегодня имел разговор с данным продавцом, на просьбу дать книгу "жалоб и предложений" был "отослан" к администрации рынка, а когда узнала что там хотят что то написать дрожащим голоском , цитирую " Не надо ничего там писать, зачем?" . а когда узнала что именно невозмутимо было заявлено что этого быть не может !!! наверное я сляпой, и жена моя сляпая? тьфу, противно даже ... Рублём, только рублём надо Голосовать !!!
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Сегодня имел разговор с данным продавцом, на просьбу дать книгу "жалоб и предложений" был "отослан" к администрации рынка, а когда узнала что там хотят что то написать дрожащим голоском , цитирую " Не надо ничего там писать, зачем?" . а когда узнала что именно невозмутимо было заявлено что этого быть не может !!! наверное я сляпой, и жена моя сляпая? тьфу, противно даже ... Рублём, только рублём надо Голосовать !!!

1) На рынке Лыковском работает Лаборатория Ветеринарно-Санитарной Экспертизы. Каждый день с 9 до 15 часов. Включая выходные. По вопросам качества мяса, рыбы, растительной продукции, яиц, молочной продукции обращайтесь туда. Помогает.

2) На рынке Лыковском есть контрольные весы. Напротив входа со стороны шестнадцатиэтажки. И не стесняйтесь обращаться в администрацию рынка. Тоже помогает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху