Bring Me The Horizon

KrisS

Новичок
концерт! хОрош!....мне понравилось! я так 3 песни послушала постояла у сценны и пошла в зал прыгать!
 

Hamsterman

Пользователь
до концерта их как-то не оч... зато после стал каждый день слушать..и даже понял и понрвилось..и пропёрло от этой темы. всем рекомендую)
 

Sinner

Новичок
В живую круты. Концик вообще норм был. и Олли секс или скас как бы пох. На сцене он выкладывается по полной.
 

Sinner

Новичок
9. 40 минут. Как бы нормальная продолжительность выступления для команды. В Мск и Спб они столько же отыграли.
 
ммм клёвая группа!)))наверн одна из самых известных))только тупо то,что многие слушают только потому что "модно" в итоге получается,что слушают все кому не попадя...(
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
Последний альбом , который (Суисайд Сизон) ваще мазафака попсовая... Особенно читсый вокал в одной из песен... "И пофиг Бабам понравится", наверное такова позиция была у группы. Да и ваще группа гавно)))).... Модерновый Слипкнот, ха-ха. Если уж так нравится мэйнстрим металкор , послушали бы лучше As I Lay Dying или Killswitch Engage (вони о**еннi ©)
 

Cartman

Активный пользователь
Последний альбом , который (Суисайд Сизон) ваще мазафака попсовая... Особенно читсый вокал в одной из песен... "И пофиг Бабам понравится", наверное такова позиция была у группы. Да и ваще группа гавно)))).... Модерновый Слипкнот, ха-ха. Если уж так нравится мэйнстрим металкор , послушали бы лучше As I Lay Dying или Killswitch Engage (вони о**еннi ©)

По флудю. Согласен с данными словами. И главное с последним примером.
А bmth чето совсем в никуда полетли. Сдуваются потихому.. Плохо. Раньше ешё более-менее бабахало. щаз - пффф...
 

Gerda

Активный пользователь
Слышала из нового, они хороши
изменились
 

Insi_Deus

Новичок
[quote name='You're_right' timestamp='1297108382' post='1639360']
обоснуй <_<
[/quote]

а че тут обосновывать?сравнивай работы 2004 года и сейчас...эти парни ( хотя по внешнему виду че то я не уверен хД) просто продали свою жопу за чумодан зеленых и стали играть то что выгодно какому нибудь пузатому дяде пиарщику..за это их стали фотографировать, снимать в клипах и т.д следовательно толпа бездумной молодежи сразу повелась на смазливые личика)или я не прав?еже ли нет разве наблюдали мы в 2004 - 2006 такой бум по bmth? да я больше чем на 100 проц уверен что многоим и музыка то ихняя нравится гораздо меньше чем "миленький запирсингованный и зататуированный вокалист"(с)
 

AlexXx

Местный
Современный металкор ну полная лажа и в музыке, и в лирике. Внешний вид - петушки. Этож комерческая попса и не более
 
Сверху