Bring Me The Horizon

Zdan

мдееее....
хотелось бы услышать ваше мнение про них

Состав:
Oliver Sykes - вокал
Lee Malia - гитара
Curtis Ward - гитара
Matt Kean - бас
Matt Nicholls – ударные
===============
Биография:
Металкор/дэзкор группа Bring Me The Horizon была основана в 2004 году в городе Шеффилде, Англия. Их дебютная EPиха под названием This Is What The Edge Of Your Seat Was Made For увидела свет в декабре 2004 года и стала первым релизом независимого лейбла Thirty Days Of Night Records. Группа начала серию туров по Великобритании, поддерживая такие группы, как Bleeding Through и Aiden, а также подписала контракт с Visible Noise Records осенью 2005 года. EP была переиздана, журнал Kerrang! назвал группу лучшим дебютом года. Дебютный альбом англичан - Count Your Blessings был выпущен 30 октября 2006 года. Несмотря на свою молодость, группа уже пользуется неслабым успехом, которого бы не было без MySpace и постоянных напряженных туров.
------------------------------
В том же году они записывают епишник, но из-за проблем со звукозаписывающими компаниями не могли его распространить. Оли находит радикальное решение: группа создаёт собственный (!) лейбл - Thirty Days of Night, на котором и выпускает EP. С готовым епишником Bring Me the Horizon ебъезжают почти всю Англию и выступают с Zao, The Nothing, Shaped by Fate и Johnny Truant. Так появляются первые фэны.
Ну, и звукозаписывающие компании тоже ими заинтересовались - в 2004 епишник переиздаётся на Visible Noise ( Lostprophets и пр. )
------------------------------
В 2006 Bring Me the Horizon выпускают полноценный лонг-плей. С первых же дней продаж он наделал много шума в кругах экстремальной музыки. Это всё не просто так - фактически родилась новая deathcore-звезда. Фэны в экстазе.
В данный момент группа находится в длительном туре с The Red Chord и Aiden. Позже к ним присоединится Bleeding Trough.
------------------------------
Несколько фактов о Bring Me the Horizon:

1) Они - самая молодая англоязычная экстремальная команда. На данный момент самому старшему из них - 20 лет.
2) Оли Сайкс выпускает собственную линию одежды - Drop Dead Clothing. Заказать его эмо-шмоточки можно на оф. сайте группы.
3) До своего увлечения музыкой Оли работал парикмахером.
4) Они входят в топ 100 самых слушаемых Британских команд на MySpace.com
------------------------------
Дискография:

2004 - This is what the Edge of your seat was made for [EP]
2006 - Count Your Blessings
2008 - Suicide Season
 

AntI_TH

Анна Дарк
Ооо...какая темка)))Очень нравится эта группа.Medusa особенно нравится))А про Оли вообще молчу.Даже и не скажешь,что у такого парня ТАКОЙ голос))
 

Zdan

мдееее....
Ооо...какая темка)))Очень нравится эта группа.Medusa особенно нравится))А про Оли вообще молчу.Даже и не скажешь,что у такого парня ТАКОЙ голос))
да это есть такое

у них кста свая линия одежки есть: там всякие футболки кофты
 

Killar

Имеет право
Мощная группа) Есть их видео в московской Точке, так там к Оливеру чуть ли не каждая вторая лезет на сцену целоваться))))
А вот ИПИшник у них более жесткий, чем Каунт Ёр Блессингс :)
А в другом видео где-то в Англии в самом начале вокалист выходит петь в костюме Скуби Ду!))
 

Zdan

мдееее....
Мощная группа) Есть их видео в московской Точке, так там к Оливеру чуть ли не каждая вторая лезет на сцену целоваться))))
А вот ИПИшник у них более жесткий, чем Каунт Ёр Блессингс :)
А в другом видео где-то в Англии в самом начале вокалист выходит петь в костюме Скуби Ду!))
можешь поделица?
у тя кста ипишка их полностью есть?
 

Killar

Имеет право
можешь поделица?
у тя кста ипишка их полностью есть?
Вот видео на компе нету(хотя в город я привозил, можешь поспрашивать где-нибудь в 127 :)) , а ипишка щас на компе валяется..куда залить? Там всего 4 песни :)
 

О_о

Новичок
Ах ты я хотела такую темку создать)))От группы в восторге мои любимые бринги обожаю альбом Медуза)))аааа про Оли тоже молчу такой...ммм.. :) :) :)
че за хрень я ставила картинок 15 ставила а поставилось 3 :D :D :D
 

Zdan

мдееее....
кидай в папку:
!!!!музыку кидать сюды!!!!


Предатели никогда не бывают палачами (Traitors never play hangman)

Вот для чего тебя посадили на стул с шипами,
Чтобы держал тебя, чтобы ты не смог сойти с него.
Вот для чего тебя посадили на стул с шипами.

Вот для чего тебе твои ладони,
Для украденных извинений,
Для твоих лживых извинений.

Ты предатель моего сердца.
Ты предатель всех наших сердец.
Ты прощен.

Эта мелкая прихоть,
Надолго задерживаясь в моем нутре.
Предавая мрак,
Жесткие руки закрывают мое лицо,
И я жду, что мне делать дальше.

Прощен
Мы все актеры в этой жизни.

Я говорю эти слова
Самому себе, в зеркало:
«Ты предатель моего сердца.
Ты предатель всех наших сердец»

Я никого не хочу целовать,
Я никого не хочу целовать, кроме тебя.
Я чертовски тебя люблю.

у каво нить есть тексты их песен?
 

О_о

Новичок
кидай в папку:
!!!!музыку кидать сюды!!!!


Предатели никогда не бывают палачами (Traitors never play hangman)

Вот для чего тебя посадили на стул с шипами,
Чтобы держал тебя, чтобы ты не смог сойти с него.
Вот для чего тебя посадили на стул с шипами.

Вот для чего тебе твои ладони,
Для украденных извинений,
Для твоих лживых извинений.

Ты предатель моего сердца.
Ты предатель всех наших сердец.
Ты прощен.

Эта мелкая прихоть,
Надолго задерживаясь в моем нутре.
Предавая мрак,
Жесткие руки закрывают мое лицо,
И я жду, что мне делать дальше.

Прощен
Мы все актеры в этой жизни.

Я говорю эти слова
Самому себе, в зеркало:
«Ты предатель моего сердца.
Ты предатель всех наших сердец»

Я никого не хочу целовать,
Я никого не хочу целовать, кроме тебя.
Я чертовски тебя люблю.

у каво нить есть тексты их песен?
хех я вообще у них ни слова не понимаю=))
 

Aska

Активный пользователь
Дайте скачать эту группу))) а то прям заинтриговали <_<

шмотки клёвые)) даёшь ещё картинок! ;)
 

AntI_TH

Анна Дарк
хотелось бы услышать ваше мнение про них

Состав:
Oliver Sykes - вокал
Lee Malia - гитара
Curtis Ward - гитара
Matt Kean - бас
Matt Nicholls – ударные
===============
Биография:
Металкор/дэзкор группа Bring Me The Horizon была основана в 2004 году в городе Шеффилде, Англия. Их дебютная EPиха под названием This Is What The Edge Of Your Seat Was Made For увидела свет в декабре 2004 года и стала первым релизом независимого лейбла Thirty Days Of Night Records. Группа начала серию туров по Великобритании, поддерживая такие группы, как Bleeding Through и Aiden, а также подписала контракт с Visible Noise Records осенью 2005 года. EP была переиздана, журнал Kerrang! назвал группу лучшим дебютом года. Дебютный альбом англичан - Count Your Blessings был выпущен 30 октября 2006 года. Несмотря на свою молодость, группа уже пользуется неслабым успехом, которого бы не было без MySpace и постоянных напряженных туров.
------------------------------
В том же году они записывают епишник, но из-за проблем со звукозаписывающими компаниями не могли его распространить. Оли находит радикальное решение: группа создаёт собственный (!) лейбл - Thirty Days of Night, на котором и выпускает EP. С готовым епишником Bring Me the Horizon ебъезжают почти всю Англию и выступают с Zao, The Nothing, Shaped by Fate и Johnny Truant. Так появляются первые фэны.
Ну, и звукозаписывающие компании тоже ими заинтересовались - в 2004 епишник переиздаётся на Visible Noise ( Lostprophets и пр. )
------------------------------
В 2006 Bring Me the Horizon выпускают полноценный лонг-плей. С первых же дней продаж он наделал много шума в кругах экстремальной музыки. Это всё не просто так - фактически родилась новая deathcore-звезда. Фэны в экстазе.
В данный момент группа находится в длительном туре с The Red Chord и Aiden. Позже к ним присоединится Bleeding Trough.
------------------------------
Несколько фактов о Bring Me the Horizon:

1) Они - самая молодая англоязычная экстремальная команда. На данный момент самому старшему из них - 20 лет.
2) Оли Сайкс выпускает собственную линию одежды - Drop Dead Clothing. Заказать его эмо-шмоточки можно на оф. сайте группы.
3) До своего увлечения музыкой Оли работал парикмахером.
4) Они входят в топ 100 самых слушаемых Британских команд на MySpace.com
------------------------------
Дискография:

2004 - This is what the Edge of your seat was made for [EP]
2006 - Count Your Blessings
а какого года эта инфа???Если это инфа пусть даже 2006 года,то просто не может быть Оли 25 лет...так как смотри выше))
 
Сверху