Брать или нет Nokia 5800 ?

Yozhik

Пользователь
юзаю с декабря 2008 года. у меня наерн первый в снежинске появился)
оч хороший телефон, все остальный новые модели это +-5800.
вот тока понял что 3джи, гпс, вайфай наф мне не надо.
скоро выйдет как раз отличный тел без этих приблуд - 5328 и цена радует 5тр.
 

Cttacutejib

Пользователь
а мне не понравился.. оч жалею... мб просто сенсор не моё..
-а ещё меня раздражает что сертификаты просит где не попадя( а таким нубам как я их достать трудно)
-долго думает о переключении с вертикального расположения на горизонтальное, причём возможно только по одному горизонтальному расположению и вертикальному
-почему-то всё время рука автоматом его переворачивает как ей удобнее, в итоге беру телефон вверх ногами
-камера...кхм..ну мб запросы у меня большие для 3.2 от нокии в другое время как солнечный день
-реальный кирпич
-когда хотел поставить музыку для смс обалдел, он мне выдал все песни что у меня есть>.<
-покрытие тоже не оч нравится, собирает все жиринки что были на пальцах

плюсы: тупо симпатия к производителю из-за моего бывшего сотового nokia 5310 =)

мб выше писали это, я не читал= )
 

Weeds

Новичок
Модель старая, сенсор не очень. Если выбирать (из Nokia), то лучше, наверно, Nokia X6 8gb или 16 gb. А ещё лучше HTC Wildfire. Лично сам выбрал последний.
 

romiko

O RLY?
Модель старая, сенсор не очень. Если выбирать (из Nokia), то лучше, наверно, Nokia X6 8gb или 16 gb. А ещё лучше HTC Wildfire. Лично сам выбрал последний.
вас дата создания темы не смущает с таким постом? тема создана 1,5 года назад
 

Weeds

Новичок
вас дата создания темы не смущает с таким постом? тема создана 1,5 года назад
Нет, не смущает. Сейчас эта тема имеет несколько иной смысл. Дело в том, что продавцы-консультанты в магазинах мобильных телефонов советуют в качестве недорогого, "молодёжного" сенсорного телефона именно Nokia 5800. А ведь есть гораздо более достойные модели.
 

~ОКей~

Пользователь
Нет, не смущает. Сейчас эта тема имеет несколько иной смысл. Дело в том, что продавцы-консультанты в магазинах мобильных телефонов советуют в качестве недорогого, "молодёжного" сенсорного телефона именно Nokia 5800. А ведь есть гораздо более достойные модели.
Ну продавцы-консультанты вообще отжигают,поэтому их слушать вообще глупость) На личном опыте знаю)
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Модель старая, сенсор не очень. Если выбирать (из Nokia), то лучше, наверно, Nokia X6 8gb или 16 gb. А ещё лучше HTC Wildfire. Лично сам выбрал последний.

почему сенсор не очень? даже очень быстро реагирует) да и нажатие удобное, знаю т.к. у сестрице моей данная модель у меня так 5530 тоже сенсор отличный, а вот где действительно он ужасен так это на LG kp500 токого гатства я некогда не видел, сенсор железный кое как нажмешь еще)
обратная отдача вибра такая что аж готов телефон выронить
 

TriaLiST

Пользователь
Нет, не смущает. Сейчас эта тема имеет несколько иной смысл. Дело в том, что продавцы-консультанты в магазинах мобильных телефонов советуют в качестве недорогого, "молодёжного" сенсорного телефона именно Nokia 5800. А ведь есть гораздо более достойные модели.
клевета!!!!

недорогой сенсорный телефон не в ед. числе, например нокиа 5228 чем плоха за свою цену?? а? дальше - нокиа 5250, тоже не плохой и не дорогой телефон.

5800 для отдельного покупателя, и могу смело сказать - звучание в наушниках у этого телефона лучше чем у остальных.




А самый крутой телефон на данный момент это Nokia N8 почитайте про него внимательно! Не плохая модель, хоть и дорого стоит, но Сони х10 проигрывает определенно со своим андройдом.



Ну продавцы-консультанты вообще отжигают,поэтому их слушать вообще глупость) На личном опыте знаю)
очень бы хотелось прочитать из чего вы сделали такие выводы!

 

Slavik

Dexter's Mod -_-
я не сторонник кверти клавы)) и вообще слайдера;)

самое то - моноблок!)) а так даж не читал толком про н900

с n900 сразу понимаешь что уже не телефон а целый компьютер. отзывы в интернете отличные. + система Meamo5 вроде на основе Lunix большой плюс.
 

TriaLiST

Пользователь
с n900 сразу понимаешь что уже не телефон а целый компьютер. отзывы в интернете отличные. + система Meamo5 вроде на основе Lunix большой плюс.

У Nokia появился новенький аппарат "E7" это н8 с кверти..не знаю на счет него...меня бесят емкостные сенсоры.
 

kudr

Пользователь
У Nokia появился новенький аппарат "E7" это н8 с кверти..не знаю на счет него...меня бесят емкостные сенсоры.
нокия не выпускает новых телефонов, они просто переделывают старые) начинка везде практически одна, только внешний вид различается.
а чем тебе емкостный то не нравится?
 

TriaLiST

Пользователь
нокия не выпускает новых телефонов, они просто переделывают старые) начинка везде практически одна, только внешний вид различается.
а чем тебе емкостный то не нравится?

на морозе не выгодно...хотя сам загорелся N8.
Меняют, но не так координально, как это было пару лет назад, сейчас уже потихоньку приближается кризис Моб.технологий. Рынок сыт по горло данными аппаратами. Ко мне за зарядниками уже приходят бабушки лет 70-80!!!!! Оо иногда, честно, шокирует.
 

kudr

Пользователь
на морозе не выгодно...хотя сам загорелся N8.
Меняют, но не так координально, как это было пару лет назад, сейчас уже потихоньку приближается кризис Моб.технологий. Рынок сыт по горло данными аппаратами. Ко мне за зарядниками уже приходят бабушки лет 70-80!!!!! Оо иногда, честно, шокирует.
на морозе конечно не айс, но всегда можно купить стилус. кризиса нет, это у нокии траблы) например, в прошлом квартале у эйплов доход оказался выше чем у MS, это уж точно не кризис моб.тех
 
Сверху