Ботва-онлайн

Minatrix

Активный пользователь
Игра жестокая-несмотря на кажушуюся забавность и простоту тут решает "начальный скил и тп" ..т.е те кто играют сначала проэкта находяться на недосягаемом уровне ,совершенно нету классовой системы ,однообразность налицо,чувствуеться недоработаность проекта...хотя разрабы в скорем времени обешают что то с этим сделать ,даже видно движение за 2 недели что я в игре уже многое появилось...но всеже). Думаю zzzt прав через год она будет ничего ,а щас это "таксебешныйпроэктикдлятрудонаторов" .
 

sid

Новичок
Игра жестокая-несмотря на кажушуюся забавность и простоту тут решает "начальный скил и тп" ..т.е те кто играют сначала проэкта находяться на недосягаемом уровне ,совершенно нету классовой системы ,однообразность налицо,чувствуеться недоработаность проекта...хотя разрабы в скорем времени обешают что то с этим сделать ,даже видно движение за 2 недели что я в игре уже многое появилось...но всеже). Думаю zzzt прав через год она будет ничего ,а щас это "таксебешныйпроэктикдлятрудонаторов" .
ну ты мне бли ннасоветовал)я всю ночь ботов фармилоколо 2к срубил, зато утром захотел ихопять профармить смотрю 0 хп , зашёл на почту а там оказываетсья меня 2 барана гапуют за то что я их рабочих мочил причём статы у них нехилые
Сила 32
Защита 37
Ловкость 37
Масса 17
Мастерство 28

правдо я скоре евсего ночью на их барашках отыграюсь)
 

Minatrix

Активный пользователь
ну ты мне бли ннасоветовал)я всю ночь ботов фармилоколо 2к срубил, зато утром захотел ихопять профармить смотрю 0 хп , зашёл на почту а там оказываетсья меня 2 барана гапуют за то что я их рабочих мочил причём статы у них нехилые
Сила 32
Защита 37
Ловкость 37
Масса 17
Мастерство 28

правдо я скоре евсего ночью на их барашках отыграюсь)
нетупи,если ты фармил баранов значит их "персы" скорее всего свинтусы ,а они на тя напасть не смогут...
 

~Jon~

Новичок
нашол клан получше нашего городского но пока вступать не буду думаю нафиг ваще клан нужен тока голд зря тратить)
 

PLANBIr

Новичок
Люди а у кого можно скачать эту игру! ?)
попробовать поиграть хочу
 

PLANBIr

Новичок
она чисто по инету игра ненужно ниче сайт зырь вначале там и регся
Блин да щас тему почитла понел,сори !)
ща пробну

она чисто по инету игра ненужно ниче сайт зырь вначале там и регся
А вообще дорого играть скоко за месец возьмёт!? извинет если чё не то спросил
 

sid

Новичок
Блин да щас тему почитла понел,сори !)
ща пробну


А вообще дорого играть скоко за месец возьмёт!? извинет если чё не то спросил
скоко раз кортинки обновлять будеш) можеш раз 200 нажать ф5 и у тя уйма сожрёться а можеш 2 раза в дозор сходить + 2 гопонуть и 8 часов на ферму и около 0.5 мегабайтов потратиться

Гы гы я за 1 гопстоп 1260 срубил) кул бот)
 

sid

Новичок
ну вещи в хату и амулеты можно за кристалы купить
Он спросил что можно покупать за капусту я сказал, он же неспрашивал про кристалы, краш нафиг ты щас про них сказал он нас вопросами замучеет чё да как)
 

KrAsH

Новичок
Чё да как:
кристалы добываются с 7 левела во всяких шахтах и тому подобному
если ты проиграл бой кристалы у тя не отберут тока голд
добывать их не лёгкий труд :)
вот впринципе и всё о кристалах

А у мя просьба выкиньте меня плизз из клана ;)
 

sid

Новичок
Чё да как:
кристалы добываются с 7 левела во всяких шахтах и тому подобному
если ты проиграл бой кристалы у тя не отберут тока голд
добывать их не лёгкий труд :)
вот впринципе и всё о кристалах

А у мя просьба выкиньте меня плизз из клана ;)
ты чё неседбмой ещё? я уже 12 кристалов накопал на полнях) 2 раза ходил на малую и оба раза 3 кристала)
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
А кри скоро между прочим будут и в боях падать...
 
Сверху