Ботва-онлайн

Fox

Пользователь
zzzt он уехал куда или как? когда меня в ранге повысят а:? и когда кристалы можно будет в гильду бросать?
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Итак, я понял, что Ботва крайне интересный проект, НО пока там скучно и где-нибудь через годик игра будет доработана и замечательная.
Персонаж zzzt мной оставлен и возможно будет заморожен.

Пользуясь привилегиями Вожака клана "Хряки с севера" делаю следующие
  • В казну скинуты все мои деньги, считая приобразованные из зелени. (2787 золота)
  • Построен новый уровень казарм. Вместимость клана теперь 12 рыл
  • Свин snzFox повышен до Воина. Приношу изменения за тормоза.
  • Полномочия Вожака клана отдаются ejik_evil'y. Надеюсь ты достойно продолжишь наше общее начинание =)
  • Своей последней волей провозглашаю себя Хранителем клана. Прошу Вожака не трогать мой статус.
Всем удачи на полях Ботвы и может быть я к вам еще вернусь)

Ушел в LoTRO :rolleyes:
 

sid

Новичок
Итак, я понял, что Ботва крайне интересный проект, НО пока там скучно и где-нибудь через годик игра будет доработана и замечательная.
Персонаж zzzt мной оставлен и возможно будет заморожен.

Пользуясь привилегиями Вожака клана "Хряки с севера" делаю следующие
  • В казну скинуты все мои деньги, считая приобразованные из зелени. (2787 золота)
  • Построен новый уровень казарм. Вместимость клана теперь 12 рыл
  • Свин snzFox повышен до Воина. Приношу изменения за тормоза.
  • Полномочия Вожака клана отдаются ejik_evil'y. Надеюсь ты достойно продолжишь наше общее начинание =)
  • Своей последней волей провозглашаю себя Хранителем клана. Прошу Вожака не трогать мой статус.
Всем удачи на полях Ботвы и может быть я к вам еще вернусь)

Ушел в LoTRO :rolleyes:
АА примите ктонить мну в клан ) раз вы можете 12 человек принять, Ёжику уже на этом форуме 2 лс отсолал он молчит

Ник:Sidsvin лвл 5, ой частвую щас мну городские барашки гангать будут)))
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Найдите Ежика если он не играет пусть скинет Вожака обратно мне и я разбирусь по новой.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Был вроде 50*лвл в день минимум
 

sid

Новичок
Был вроде 50*лвл в день минимум
мда весьма необдуманны налог) тюкю допутсим те люди окторые фармством зарабатывают на 7 левле зарабатывают в два раза больше чем на 6, а платят всего на 50 больше.

а сколкь омне надо заплатить, просидеть в гильдии для повышения ранга? и какие преимущества, а то я пока новичёк имею доступ токо в казну, и толкь овкладывать могу там)

кста ктонибуть может поделиться списком богатых и слабых барашков 6+ левла , ток если что в личку пишите, тут или в ботве

Дептс гад)раскачаюсь весь голд стырю!))
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Данные вопросы не ко мне. Я теперь в Ботву не играю.
Если ты не заметил то ВСЕ в клане Воины. И поднятие ранга от вложенного золота не зависит
 

sid

Новичок
Данные вопросы не ко мне. Я теперь в Ботву не играю.
Если ты не заметил то ВСЕ в клане Воины. И поднятие ранга от вложенного золота не зависит
ща тогда ёжику в игре напишу, а какие преимущества даёт клан? чё в мастерской, на плацу делать?
 

~Jon~

Новичок
Итак, я понял, что Ботва крайне интересный проект, НО пока там скучно и где-нибудь через годик игра будет доработана и замечательная.
Персонаж zzzt мной оставлен и возможно будет заморожен.

Пользуясь привилегиями Вожака клана "Хряки с севера" делаю следующие
  • В казну скинуты все мои деньги, считая приобразованные из зелени. (2787 золота)
  • Построен новый уровень казарм. Вместимость клана теперь 12 рыл
  • Свин snzFox повышен до Воина. Приношу изменения за тормоза.
  • Полномочия Вожака клана отдаются ejik_evil'y. Надеюсь ты достойно продолжишь наше общее начинание =)
  • Своей последней волей провозглашаю себя Хранителем клана. Прошу Вожака не трогать мой статус.
Всем удачи на полях Ботвы и может быть я к вам еще вернусь)

Ушел в LoTRO :blink:
можешь в клан принять?ник -евгений-
 

Depts

Пользователь
наконец хоть масс-крутость сняли ,а то надоел ганк 24 часа в сутки...
 

sid

Новичок
У меня вопрос к хрякам с севера, можно ли у гильд банка брать в долг?
 

Minatrix

Активный пользователь
У меня вопрос к хрякам с севера, можно ли у гильд банка брать в долг?
игрой не предусмотренно любая торговля -обмен-давание в долг и тп т.е деньги которые отдали клану кроме "клана" НИКТО НИКУДА ДЕТЬ НЕ МОЖЕТ (сорь за капс,это цитата) ...аргумент разрабов создаеться клан ,в него кидлаеться 2 твинка ,твинки безбожно обираються КЛом ...далее =>раскачка основного перса
 

TIGRENOK

Пользователь
на правах оффтопа:

ботва - проект бфгшников если не ошибаюсь давно за ним смотрю с момента появления примерно полгода, весьма интересно что достигнуло пределов города Снежинска. Смущает о5 же конечная не сбалансированность системы при начальной очень не стандартной задумке. Если кому не сложно опишите ощущения от игры в данный момент в одном предложении.
 
Сверху