Ботва-онлайн

qwestion

Пользователь
Посмотреть вложение 72838
Устал от орков, эльфов и некромантов? Тогда послушай нашу историю...

Где то за тридевять земель, на полях, окруженных густым лесом и непроходимыми горами, живут-поживают племена свинтусов и барантусов. И настолько разными и непонятными кажутся они друг для друга, что вечное соперничество определяет каждый день их жизни.
Стань одним из них, и ощути, что значит быть настоящей свиньей… настоящим бараном. Хотя бы в игре!
Добро пожаловать в мир Ботвы.

Что же такое Ботва-онлайн?
Это действительно первая онлайн-игра (браузерная MMORPG) выполненная в юмористическом стиле, но давольно высоком уровне. Ботва не грузит вас сложной тактической системой и исторической состовляющей. Просто играй и получай удовольствие.
Грубо говоря в игре есть свины и бараны которые мочат друг друга и отбирают деньги. Бой проходит без участия игрока, что позволяет нападать на персонажей даже когда они оффлайн. Это неплохо и нехорошо, но это ново) Также есть разные действия (боевой дозор, работа на ферме), которые требуют реального времени ожидания (от 10 минут до нескольких часов. В конце сего действа вы разумеется получаете вознаграждение в виде золота и\или опыта. А пока оно длится можете делать что угодно. Хоть бы и компьютер выключить.

Из очевидных плюсов Ботвы:
  • Действительно свежая идея! Идея Ботвы проста до гениальности, но разработчики чертовски правы - она свежая, она не приелась
  • Перспективы! Проект очень молодой (около 2х месяцев) и поэтому многого еще нет, но уже придумано. А к тому же у игроков и админов огромный выбор для направления фантазии - тема не заезжена до тошноты.
  • Красота! Игра отличается крайне милым и красочным игровым контентом!
  • Стань животным! Обидь слабого! Нападение на младшие лвлы с целью наживы - обычное дело в игре. С одной стороны это приятно
  • Минимум времени! Игра не требует от Вас постоянного внимания. Просто делайте пару кликов иногда. Вы можете спокойно играть и при этом делать уроки, смотреть фильм и т.д.
  • "Лёгкость"!" Поскольку в игре нет постоянно висевшего перед глазами чата и объемных флеш-скриптов - она не жрет ваш трафик как сутулая собака. А вопрос с графикой решит кеш браузера.

    Как идет расчет боя?
    Расчет боя идет в автоматическом режиме. Каждый персонаж делает по пять ударов (не считая двойных и контрударов). Тот кто после этого нанес больший урон противнику - победил. Убивать (доводить ХП до нуля) не обязательно поэтому реген ХП столь медленный.
    Но если во время течения боя ХП персонажа стало равно или меньше 1 - он автоматически проигрывает
Итак! Ботва-онлайн ждет тебя!


Автором данного текста и скринов является zzzt. Текст сообщения был заменен из-за неактивности автора темы​
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    199.2 KB · Просмотры: 132
  • 2.JPG
    2.JPG
    221.7 KB · Просмотры: 137
  • 3.JPG
    3.JPG
    193.7 KB · Просмотры: 150
  • botva_logo_main.png
    botva_logo_main.png
    93.6 KB · Просмотры: 168
  • 4.JPG
    4.JPG
    214.7 KB · Просмотры: 254

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Очень забавно)
Кидайте бротву на свина zzzt )))

Только у меня вопрос - бои всегда в автоматическом режиме?) Все я так понял от статов зависит?
И еще вопрос: как я понял зелень эту нельзя менять на золото?
 

Minatrix

Активный пользователь
Очень забавно)
Кидайте бротву на свина zzzt )))

Только у меня вопрос - бои всегда в автоматическом режиме?) Все я так понял от статов зависит?
И еще вопрос: как я понял зелень эту нельзя менять на золото?
Бои по странной достаточно системе ,рандом полный :rolleyes: ...ксть ,степа,добавь в Братву B) SKuzlBuTt
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Пытаюсь сейчас понять как определить количество золота на баране. Меня бьют пятерки и забирают много очень) а я бью слбых баранов и блин по 10 получаю.
Никто не знает как самых жирных отследить?
 

Minatrix

Активный пользователь
Пытаюсь сейчас понять как определить количество золота на баране. Меня бьют пятерки и забирают много очень) а я бью слбых баранов и блин по 10 получаю.
Никто не знает как самых жирных отследить?
тут такая фича ) смотришь по Поиску каких нить кто прояпывает переодически и фармишь его если с него тратит хоть скольконить нормальная сумма ,вариант 2 ,заводишь сам барана ставишь его на 8 часов через 8 часов фармишь его пока у него мало не станет) ,такой вот вариантик ...я наткнулся на пару ботов кажись ,с них голда не плохо летела и выйграть их не так сложно оказалось...)) около 2к насобирал)))
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Наверное левела с пятого будет норм третих-четвертых фармить)

Вот кстати моя ссылка (на всякий для новичков):
Ботва-онлайн

Завтра планирую кинуть 150 рэ и куплю крутого)
 

Minatrix

Активный пользователь
Наверное левела с пятого будет норм третих-четвертых фармить)

Вот кстати моя ссылка (на всякий для новичков):
Ботва-онлайн

Завтра планирую кинуть 150 рэ и куплю крутого)
можно вопрос ,нафига тебе крутой ?) хы) от него тока + (остальное весьма сомнительно на 3-10 лвлах)то что в дозор мона 2 раза в день по 120 минут ходить ,да и то ,разве это +?)
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Конечно вопрос можно)
Крутой стоит дешево) По мне 150 рублей в месяц - не деньги (22 зелени по 14 дней. Пакет удволетворяющий покупку 44 зелени через ВМ = 150 рублей = 55 зелени). Кинуть 200 рублей на ВМ для меня несложно.
Главный плюс крутого = 5 минут бодалки, что позволит мне по вечерам ИГРАТЬ, а не ждать. Ну и 4 часа дозора тоже неплохо. Я вон за 2 2,5к голда заработал)

В целом в игре нечего делать и меня парит ждать 15 минут. Если бы была уже сделана таверна с ее развлекухой - может быть и не платил бы.

Я кстати посчитал для супер-крутой игры на месяц (сейф, знаки и куклы + крутой) нужно около 200 зелени. Ближайший пакет покупки через ВМ = 222 зелени = 600 рублей. Для меня может быть и приемлимо, но раньше 9-11 лвл брать нет смысла)
 

Minatrix

Активный пользователь
Конечно вопрос можно)
Крутой стоит дешево) По мне 150 рублей в месяц - не деньги (22 зелени по 14 дней. Пакет удволетворяющий покупку 44 зелени через ВМ = 150 рублей = 55 зелени). Кинуть 200 рублей на ВМ для меня несложно.
Главный плюс крутого = 5 минут бодалки, что позволит мне по вечерам ИГРАТЬ, а не ждать. Ну и 4 часа дозора тоже неплохо. Я вон за 2 2,5к голда заработал)

В целом в игре нечего делать и меня парит ждать 15 минут. Если бы была уже сделана таверна с ее развлекухой - может быть и не платил бы.

Я кстати посчитал для супер-крутой игры на месяц (сейф, знаки и куклы + крутой) нужно около 200 зелени. Ближайший пакет покупки через ВМ = 222 зелени = 600 рублей. Для меня может быть и приемлимо, но раньше 9-11 лвл брать нет смысла)
а вопрос ешо ,что делают "знаки и куклы"?О_о
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Есть 4 вещи.
2 из них действуют только когда нападают на тебя:
  • +30% атаки
  • +30% защиты
2 другие когда нападаешь ты:
  • +30% атаки
  • +30% защиты
Соответственно комплект из четырех вещей даст +30% к атаке и защите в любом бою
Каждая вещь стоит по 1 зелени в день и покупается сроком на 30 дней
+ сейф в который можно прятать бабло)
Подробности: Деревня => Жилище

Чаще проверяй игровую почту)
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
minatrix +1)
Да и нчего там особо на скринах смотреть =)
 

Alximuk

GM Star Wars
у мну просто деньги на инете кончились)в челябу уеду тама на анлиме позыкаю
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
угу) заходи с моей реф.ссылки) все равно как я понял ejic evil не играет)
В ближайшие дни заменю шапку темы. Добавлю инфы и скрины
 

Minatrix

Активный пользователь
угу) заходи с моей реф.ссылки) все равно как я понял ejic evil не играет)
В ближайшие дни заменю шапку темы. Добавлю инфы и скрины
Совет ) Иль завести своих ботов Иль Фармить чужих довольно легко их вычислить у них стата Г и оочень много голда в графе "Потрачено") пример Fermer107-108 Farmer101 и тп ) ешо BOT и такие ники ) баблом можно разжиться довоольно просто и опытом)))
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
да игра олч забавная. Кинул на нее 150 рэ) Считай 28 суток я Крутой. Играть комфортнее намного) 10 минут решают )))
 

Dolphin

Пользователь
Вот кстати моя ссылка (на всякий для новичков) Ботва-онлайн
[codebox]Я зашёл по какой-то ссылке, мне написало, что меня изнасиловали и предложили зарегистрироваться. Что это значит?[/codebox]
я чуть со стула не упал,сорри за оффтоп)))
 
Сверху