больничный

чк вызывает врача на дом с температурой 40, его отправляют за больничным в поликлинику в 9 кабинет ЭТО НОРМАЛЬНО?!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Вызывали врача не так давно, пару недель назад. Больничный забирал, когда пошел к терапевту выписываться
Это нормальн
 

ШокоЛапка

Местный
а моего отправил в9 каб. в вашем случаи нормально))
Степанов славится такими штуками. Считает, что если мужик- значит из гроба должен встать и пойти. Моему один раз даже больничный не дал. Говорит темп 37.5 норм, я говорю- сбили только что- и нифига!
 
Степанов славится такими штуками. Считает, что если мужик- значит из гроба должен встать и пойти. Моему один раз даже больничный не дал. Говорит темп 37.5 норм, я говорю- сбили только что- и нифига!
у нас 39 и 9. сбивается до 37 и 6. вчера скорую вызывали, не могли сбить. вернее с 40 до 38 и 9 сбилась
 
вчера муж провел полтора часа в очереди. ВОПРОС сколько человек он мог заразить?! оригинальная борьба с Вирусом
 

Дженифер

вспомнить все
вчера муж провел полтора часа в очереди. ВОПРОС сколько человек он мог заразить?! оригинальная борьба с Вирусом
А зачем сразу то пошёл? Когда на приём, тогда бы и забрал. Врачи сейчас с собой больничные не носят, в 9 кабинете их забирают сами пациенты.
 
А зачем сразу то пошёл? Когда на приём, тогда бы и забрал. Врачи сейчас с собой больничные не носят, в 9 кабинете их забирают сами пациенты.
затем, что Врач сказал сходить забрать больничный. и что его оформляют день в день
 

Caprice

Уже освоился
А зачем сразу то пошёл? Когда на приём, тогда бы и забрал. Врачи сейчас с собой больничные не носят, в 9 кабинете их забирают сами пациенты.
Думаю он пошел как раз его не столько забрать, сколько оформить...
 
Пф, марля зато есть
вы издеваетесь? есть больничный, который можно ОФОРМИТЬ НА ДОМУ (хотя бы при высоких температурах), а не гнать больного в поликлинику!!! в эпид период!!

могу больше сказать сейчас к 15 пойдет на прием с темпой 38. На скорой сказали вирус 5 дней с высокой температурой, СМЫСЛ через 3 дня приглашать на прием?
 

cholera

Местный
вы издеваетесь? есть больничный, который можно ОФОРМИТЬ НА ДОМУ (хотя бы при высоких температурах), а не гнать больного в поликлинику!!! в эпид период!!

могу больше сказать сейчас к 15 пойдет на прием с темпой 38. На скорой сказали вирус 5 дней с высокой температурой, СМЫСЛ через 3 дня приглашать на прием?
Нет, это уже другой вопрос. Я не могу вам сказать как и почему людей с температурой гонят в поликлинику.
Но даже при этом без маски больному ходить нельзя...
Ну могу разве что предложить обратиться к заведующему для разъяснения этой ситуации
 

Caprice

Уже освоился
как это нет? вчера народ нашел маски по цене 25 или 27 рэ за упаковку в 3 шт в салоне евросеть в клондайке! :)
Серега, ну согласись, что человек с температурой в 38,5 даже если и объедет пару аптек и не обнаружит маски дальше уже никуда не поедет... Тем более предположить, что в евросети будут маски продавать - я бы даже и не подумала)))) А вообще такими вещами я уже второй год заранее запасаюсь, до наступления эпидемии...
 

irinkasnz

Активный пользователь
вы издеваетесь? есть больничный, который можно ОФОРМИТЬ НА ДОМУ (хотя бы при высоких температурах), а не гнать больного в поликлинику!!! в эпид период!!

могу больше сказать сейчас к 15 пойдет на прием с темпой 38. На скорой сказали вирус 5 дней с высокой температурой, СМЫСЛ через 3 дня приглашать на прием?
Полин, кто врач?
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
вы издеваетесь? есть больничный, который можно ОФОРМИТЬ НА ДОМУ (хотя бы при высоких температурах),
НЕЛЬЗЯ больничный оформить на дому. ЗАПРЕЩЕНО!
А вот сгонять за оформлением больничного ближайшего родственника скажем жену МОЖНО! И в 9 кабинете к этому совершенно спокойно относятся, даже не в период эпидемий.
Так, что. ;)
Маски в пятницу были в круглосутке на мира.
 
Сверху