Больница и лекарства

Все таки мне интересно, почему в нашей больнице лекарства для лечения должны покупать сами больные. Даже физраствора нет, не говоря о других лекарствах. Это что, такой результат оптимизации, или это все таки как-то по другому называется?
 

LISS

Активный пользователь
Все таки мне интересно, почему в нашей больнице лекарства для лечения должны покупать сами больные. Даже физраствора нет, не говоря о других лекарствах. Это что, такой результат оптимизации, или это все таки как-то по другому называется?
В Доме быта находится офис представителей ФОМС - фонда обязательного медицинского страхования. Идите туда и задайте все данные вопросы. Здесь Вам никто правильно не ответит.
 
  • Like
Реакции: PuMA

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Все таки мне интересно, почему в нашей больнице лекарства для лечения должны покупать сами больные. Даже физраствора нет, не говоря о других лекарствах. Это что, такой результат оптимизации, или это все таки как-то по другому называется?
Если действительно ДОЛЖНЫ, то "называется" это узаконенный произвол.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Ну, не должны - никто не обязывает.
Скорее - вынуждены: Не будем делать нужные процедуры пока не подгоните материалы...
Аутсорсинг - красивое слово, означающее, что всю ответственность перекладывают на сторонних исполнителей...
Вообшем - лечитесь сами...
 

PuMA

Чиним все
Все таки мне интересно, почему в нашей больнице лекарства для лечения должны покупать сами больные. Даже физраствора нет, не говоря о других лекарствах. Это что, такой результат оптимизации, или это все таки как-то по другому называется?
теперь копируете написанное и отправляете в фмба Уйбе. И, до кучи, в приемную президента. А дальше смотрите результат.
 

4507015

Местный
Это не самая большая проблема, порожденная формальным выполнением "майских указов".

Жалобу, конечно, можно отправить. По обоим адресам удивлены не будут, т.к. истинное положение дел в медицине знают, а писать ответы от обоих, думаю, будет один человек, с которым Вы, возможно, часто встречаетесь в городе.
 
Сверху