Больница 83 (Москва) и больница 40 (Екатеринбург). Мнения

EVG69

Местный
Здравствуйте. Если кто-то в последнее время оперировался в клиниках 83 Москва или 40 Екатеринбург (нейрохирургическое отделение), откликнитесь пожалуйста. Очень интересуют впечатления от клиник
 
Здравствуйте. Если кто-то в последнее время оперировался в клиниках 83 Москва или 40 Екатеринбург (нейрохирургическое отделение), откликнитесь пожалуйста. Очень интересуют впечатления от клиник
меня на мрт отправили из 40 в другую в какую не помню, но это был онкоцентр там капсула. результат выдают быстро
 

GoldAngel

Angel
Здравствуйте. Если кто-то в последнее время оперировался в клиниках 83 Москва или 40 Екатеринбург (нейрохирургическое отделение), откликнитесь пожалуйста. Очень интересуют впечатления от клиник
Смотря какое отделение, 83 - отличная больница!
 

Sashka1993

Новичок
83я больница слабая больница
диагностика да,хорошая там
про 40-ю больше хороших отзывов слышала
 

4507015

Местный
83я больница слабая больница
диагностика да,хорошая там
про 40-ю больше хороших отзывов слышала
Qui bene diagnoscit, bene curat - кто хорошо диагностирует, тот хорошо лечит.
Нормальная больница. То, что ее с прошлого года оптимизируют, так через пару месяцев это и до 40-й дойдет.

Так что, если у кого есть нужда – не затягивайте.
 

Sashka1993

Новичок
сама там лечилась,так что могу такое сказать)сколько людей столько и мнений)
 

notacat

Местный
Qui bene diagnoscit, bene curat - кто хорошо диагностирует, тот хорошо лечит.
Нормальная больница. То, что ее с прошлого года оптимизируют, так через пару месяцев это и до 40-й дойдет.

Так что, если у кого есть нужда – не затягивайте.
в 40-й много платных услуг, в том числе и на операцию можно платно ложиться, так что может все не соптимизируют. Тем более, если не из Свердловской области и без квот-направлений, то почти наверняка только платно
 

EVG69

Местный
в чем это она слабая интересно? Чушь порите, Московская-то слабая? Вы ничего не попутали? Может имели в виду Екатеринбург? У нас только и лечат более менее в Москве, да в СПб и то в избранных...
Знаю, что 83 больница - приличная, во всех планах, уж точно лучше чем на периферии! Вообще сейчас снова пошло все на спад в области медицины, в плане кадров и оборудования!
Меня удивляет привычное мнение, что если Москва - то все самое замечательное. Увы это давно не так. Мое пребывание в центральной клинической больнице восстановительного лечения сильно открыло мне глаза. На данный момент считаю что Тюменский нейрохирургический центр на голову выше 83 больницы.
 

4507015

Местный
в 40-й много платных услуг, в том числе и на операцию можно платно ложиться, так что может все не соптимизируют. Тем более, если не из Свердловской области и без квот-направлений, то почти наверняка только платно
Сообщение #13032, похоже, прошло не замеченным. Платную (за свои деньги и ДМС, что почти одно и тоже) оптимизировать не будут, даже наоборот. Оптимизировать будут ОМСовскую медицину и бюджетную, особенно, ведомственную.
А платную, что ее оптимизировать – деньги есть – плати и лечись.
Кстати, Печатников, которого сделали крайним за сокращение медицины в Москве, выразил беспокойство по поводу легализации платных услуг в московских больницах.
На днях на глаза попалась такая фраза: "государство, которое не развивает свою медицину, развивает чужую".
 
Сверху