Blink 182

Svetлячок))

Новичок
Чего смешного? 600 руб грубо говоря... Наш Ляпис Трубецкой за 300 играет, и ни чё... :D

Жалко песню новую не выложат... они жиды...) :)
Наоборот хорошо!!все по-настоящему,они не продажные!!
о,да!!Ляпису то че??он ж такой же))
 

Svetлячок))

Новичок
Их новый тур действительно станет запоминающимся
Им помогают известные люди,например Мартин Филлипс,сценический дизайнер,декоратор сцены таких групп,как Daft Punk,Nine Inch Nails,Kanye West.
Ребята хотели создать необыкновенное ,запоминающиея,впечатляющее шоу,используя лучший свет,эффекты.

Куда им еще??даже ,если бы они выступили на обычной спортивной площадке,без хорошего звука,декораций.,сценичексих эффектов-шоу бы удалось :D :)
 

Svetлячок))

Новичок
вот фотки со съемок,ребята говорят,что это будет что-то новое,непохожее ни на клип ,ни на простое видео(=:
Посмотреть вложение 107264 Посмотреть вложение 107255 Посмотреть вложение 107256 Посмотреть вложение 107250 Посмотреть вложение 107262


вот фотки с их репетиций,новых((хх:

Посмотреть вложение 107260 Посмотреть вложение 107263 Посмотреть вложение 107259 Посмотреть вложение 107261 Посмотреть вложение 107258 Посмотреть вложение 107265


фотки с вечеринки,посвященной их воссоединению,из журнала Blust:
Посмотреть вложение 107257 Посмотреть вложение 107254

А теперь самиое главное!!!новые басухи МАРКА !!!!!!!!!!!!!!! :D
Посмотреть вложение 107251 Посмотреть вложение 107252 Посмотреть вложение 107253
 

Вложения

  • Grin.jpg
    Grin.jpg
    29.7 KB · Просмотры: 5
  • Guitar.jpg
    Guitar.jpg
    40.3 KB · Просмотры: 15
  • Guitarrr.jpg
    Guitarrr.jpg
    31.4 KB · Просмотры: 12
  • Guitarrra.jpg
    Guitarrra.jpg
    39.5 KB · Просмотры: 10
  • Interview.jpg
    Interview.jpg
    19.5 KB · Просмотры: 4
  • Klip.jpg
    Klip.jpg
    26.7 KB · Просмотры: 3
  • New.jpg
    New.jpg
    19.8 KB · Просмотры: 2
  • Party.jpg
    Party.jpg
    36.3 KB · Просмотры: 5
  • Reeee.jpg
    Reeee.jpg
    52.7 KB · Просмотры: 1
  • REEpppettt.jpg
    REEpppettt.jpg
    37.7 KB · Просмотры: 3
  • Repet.jpg
    Repet.jpg
    33.5 KB · Просмотры: 6
  • RRe.jpg
    RRe.jpg
    24.3 KB · Просмотры: 2
  • rrrr.jpg
    rrrr.jpg
    25.7 KB · Просмотры: 3
  • RRRRRR.jpg
    RRRRRR.jpg
    31.7 KB · Просмотры: 2
  • Video.jpg
    Video.jpg
    28.8 KB · Просмотры: 4
  • Reeeeeeeeee.jpg
    Reeeeeeeeee.jpg
    47.8 KB · Просмотры: 5

Cartman

Активный пользователь
Вау... я белую басуху хАчу... даже для нее играть бы научился. :D

Фотки шикарные. Прям в дрожь... они снова колбасятся 2геДер.. А че там насчет невидео-неклипа? я чего то не вкурил..
 

Immortal

groove
Вау... я белую басуху хАчу... даже для нее играть бы научился. :D

Фотки шикарные. Прям в дрожь... они снова колбасятся 2геДер.. А че там насчет невидео-неклипа? я чего то не вкурил..

А то Фендырь кастомный. это не хухры мухры :D
 

Svetлячок))

Новичок
Вау... я белую басуху хАчу... даже для нее играть бы научился. :)

Фотки шикарные. Прям в дрожь... они снова колбасятся 2геДер.. А че там насчет невидео-неклипа? я чего то не вкурил..
:lol: Мне тож оч понравилось!!)))
я сама не поняла, это буквально цитата Тома или Марка)))вообщем,что-то грандиозное))))))
 

Svetлячок))

Новичок
:D Радует,что новое видео Блинков на YouTube-в списке самых-самых популярных,наряду с другими важными событиями ,творявшимися в мире) :)
 

Cartman

Активный пользователь
:D Радует,что новое видео Блинков на YouTube-в списке самых-самых популярных,наряду с другими важными событиями ,творявшимися в мире) :)

я так понял, ты здесь одна сидеть будешь, до появления новостей... А новых кконцертников нигде не завалялось?
 

Svetлячок))

Новичок
ух,как тут глухо!!!!!!!
уже скоро кончится тур Блинк,и в скором времени выйдет новый альбом,а сингл,похоже ,еще раньше,но ток после турне:Марк говорит,что не хочет,чтобы их первый сингл разошелся по youTube-эт правильно.
уверена,что новое творчество будет грандиозным!!звучание гитар поменялось,как и сами гитары(ну,Марка)+"волшебное время",как сказал Том,возвращается)))

надеюсь,ему пойдет это на пользу,ведь у него проблемы со спиной.Из-за обесболивающих он даж начинал бредить..Не знаю,правда ли это,но во всяком случае,он жжет еще лучше))) :mellow: так что все норм!
 

Svetлячок))

Новичок
оин безумно счастливы,что вместе,Марк считает их турне-"празднования в большом летнем лагере, со всеми своими друзьями и действительно хорошим настроением".Поэтому они даже решили продлить его и 4октября выступят в Мэдисон Сквэа Гарденс в Нью-Йорке(=



!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хе-хей!!!!!!!!!!!!!!!а самое главное,что
Блинк уже планируют свое турне в Европе в 2010 году!!(по словам Марка)впервые за 6лет,ребята правда очнеь хотят этого) :huh:
 
Сверху