Blink 182

Svetлячок))

Новичок
Сомневаюсь что-то...
А мне каджется да,смысл песен будет малость другим..ну,всмысле больше драйва,больше и чувств!после того,что они пережили...
Но естественно ,мне кажется они останутся Блинками)Всеми нами знакомыми)
 

Jes

Новичок
еще не слышно когда их альбом планируется к выходу?
 

Zdan

мдееее....
еще не слышно когда их альбом планируется к выходу?
я думаю летом-осенью хотяб демка то точно появится
а по поводу кнцертов у нас...я думаю это еще очень не скоро будет, хотя бы потому что трэвис щас летать боится, да и сначала они полюбас проеедут с туром по родной америке

да и не думаю, что они очень уж изменятся
 

Avril_Lavigne

Новичок
Adam`s song
Им тож бывает настолько плохо

Мне кажется,у многих что-то связано с этой песней(=
нравится мне эта песня. вчера почитала перевод, врубила диск и послушала эту песню..вообще шикарная..а в проигрыше меня вообще попёрло, и захотелось закружиться..
 

Svetлячок))

Новичок
+1
Ага ваще не как не сравнить The Offspring и блинков.
Можно сказать так: там Мужики , а там пацаны.))
Шучу конечно.
<_< Ха!здоррово сказал)

нравится мне эта песня. вчера почитала перевод, врубила диск и послушала эту песню..вообще шикарная..а в проигрыше меня вообще попёрло, и захотелось закружиться..
Кружиться??интересно)
а мне никогда не хотелось под эту песню кружиться)мне..мне что-ли...хочется ,чтобы на меня дул сильный ветер..ии..просто закрыть глаза..эмм..я отвлеклась)
 

Avril_Lavigne

Новичок
Кружиться??интересно)
а мне никогда не хотелось под эту песню кружиться)мне..мне что-ли...хочется ,чтобы на меня дул сильный ветер..ии..просто закрыть глаза..эмм..я отвлеклась)
нас вставляет по разному=)

надо бы обратно повесить большой постер блинков..
 

Zdan

мдееее....
посмотрел The urethra chronicles)))
он веселый))))
2Svetлячок)):остальные 3 двдрипа через неделю привезу)))так что жди<_<
 

Svetлячок))

Новичок
посмотрел The urethra chronicles)))
он веселый))))
2Svetлячок)):остальные 3 двдрипа через неделю привезу)))так что жди:lol:
:rolleyes: :) :) :D

я тада сняла и аврилу повесила, а что бы блинки сёрано весели повесила поменьше.. у мну всего два
:) О.о..ТЕбе ж 1 не нужен,да??))))

А я вчера посмотрела 1 из последних интервью с Томом-он совсем не изменился,такой же приколист)ОО!это мягко сказано!)
 

Svetлячок))

Новичок
интересно, что будет с музыкой)
че он говорил?
Я не могу все посмотреть(((он причем гшрит ооч быстро))ну, про то,что типо устал злитьсяя,устал от своих бэндов,а потом пошли разговоры про его член и ..дальше я не могу посмотреть!!! :rolleyes:
 

Zdan

мдееее....
Я не могу все посмотреть(((он причем гшрит ооч быстро))ну, про то,что типо устал злитьсяя,устал от своих бэндов,а потом пошли разговоры про его член и ..дальше я не могу посмотреть!!! :rolleyes:
:) :) :lol: :) забавно))))
о ну том без этого не могёт)))
 
Сверху