битва экстрасенсов

GTAMAN

MaryJane
Понмю вначале вам сказал что этот Владимир что просто случайно попал на первое испытание будет либо финалистом либо победителем, не знаю как это так ну так всё видно скорее всего подстроено, особенно сёдня в испытании найти человека! Ну ничего Владимир норм ттак то! Ну а так думаю победит Диля!
 

samanta

Местный
я за владимира.у мня о нем сложилось впечателние самого честного и искреннего участника.ни разу не капризничал,не ревел,не уходил.а всегда выполнял задания,при чом почти всегда говорил всё верно.я за него!
 

ALEXRUST

Пользователь
я за владимира.у мня о нем сложилось впечателние самого честного и искреннего участника.ни разу не капризничал,не ревел,не уходил.а всегда выполнял задания,при чом почти всегда говорил всё верно.я за него!
Полностью согласен с Вами!
Я тоже за него! Классный дядька! :)
Мне он понравился ещё с испытания, про мальчика, которого столкнули с балкона...
Владимир победит! Я надеюсь. :)
 

Верная

Нестандартное звание
1. Владимир Муранов. (йоу :) )
2. Дилорам Сапарова
3. Галина Багирова.

Меньше 11% Багировой... ужос)
 

GTAMAN

MaryJane
Рад что не Галина, чуть растроился что не дилоран! Ну а всё же Владимир крут, мда я в начале угадал, вот эт подстава!
 

faktZ

Коренной житель
Владимир победил, и я считаю вполне заслуженно... :)

Но "Битва экстрасенсов" к сожелению становится с каждым сезоном все хуже и хуже, теперь это больше шоу, чем глобальный эксперимент с подсознанием...

Посмотрим что будет в 9 <_< (сколько можно то?) сезоне, который уже скоро, в марте...
 

ALEXRUST

Пользователь
Владимир победил, и я считаю вполне заслуженно... :)

Но "Битва экстрасенсов" к сожелению становится с каждым сезоном все хуже и хуже, теперь это больше шоу, чем глобальный эксперимент с подсознанием...

Посмотрим что будет в 9 <_< (сколько можно то?) сезоне, который уже скоро, в марте...
Да!!
Победил Владимир!!
Мои предсказания сбылись!))
Я знал что он Сильнейший!!
Кстати, то что он победит, знал и Победитель прошлой битвы! B)
 

Devil!!!

Новичок
Ура!!! Ура))))
Он победил!!))) оч рада за него))
видно было что Диля расстроилась... Жаль её)
а Галине так и надо, нечего было хвастаться что она лучше всех...))
 

GTAMAN

MaryJane
Начался уж 9ый сезон! Я не смотрю, ну что там есть хоть что то стоящее???
 

INERTAN

Новичок
Хорошая программа, но убрали бы из нее всякие понты(зловещая музыка, таинственные звуки, визуальные эффекты) и стало бы намного лучше :)
 

Devil!!!

Новичок
смотрит) а как же ;)
Нравится Наталья, не нравится Нонна, ну ещё Флюра ничего такая)
А все остальные слабоваты)
 
Сверху