битва экстрасенсов

samanta

Местный
многие экстрасенсы уходят в начале испытания.мб они чувствуют плохую энергетику,которая может им навредить.Они вправе это делать,это мы не чувствуем такого и не понимаем.Может и она плачет.Она же не русская,и не смогла понять и объянсить кто перед ней.она не знает наших артистов.ну и что :(
 

GTAMAN

MaryJane
многие экстрасенсы уходят в начале испытания.мб они чувствуют плохую энергетику,которая может им навредить.Они вправе это делать,это мы не чувствуем такого и не понимаем.Может и она плачет.Она же не русская,и не смогла понять и объянсить кто перед ней.она не знает наших артистов.ну и что :(

Я смотрю терь Битву 8 только из за Дили! Выгонят смотреть не буду!

понраввился Владимир! А все остальные отстой!
 

Devil!!!

Новичок
А как же Галина?
Помоему она себя не плохо проявила в последних сериях)
 

samanta

Местный
Это, samanta, дань тому месту и времени, которые вобрали их в себя, т.е. на ТНТ в 20.00. Еще раз говорю: участвующие в таком шоу предают не только свой дар, но и Того, кто даровал им его. Энергетика убить не может в данных обстоятельствах, потому что ее мало. А чего много - так это лжи. Просто перебор.
я не говорю что она может их убить!!!Просто они могут себя почувствовать плохо,переживая в себе ту трагедию,которая допустим произошла в данном месте
 

samanta

Местный
вот те раз - Алсу беременная :) Вобщем мне опять ничо не понравилось.ну нету уже той искорки ,которая меня так тянула к экрану.скучно стало((( :(
 

GTAMAN

MaryJane
вот те раз - Алсу беременная :) Вобщем мне опять ничо не понравилось.ну нету уже той искорки ,которая меня так тянула к экрану.скучно стало((( :(

Ну мне так понравилось первое испытание, оригинальное такое! Второе женщину жалко очень!

Я очень испугался когда думал Владимира выгонят, а за этих Анатолия и Алсу гнать их пора!
 

GTAMAN

MaryJane
Смотрел только второе испытание, хотя первое было крутое (узнал когда было голосование) так вот рад что выгнали Анатолия!

Да и вапще смотрю только ради Дили, так уже нет смысла!
 

samanta

Местный
Мне понравилось первое испытание.Всегда было интересно как же умер Гоголь.Хотелось бы побольше подробностей=)но все равно доля мистики была=)вобщем выпуск более менее интересный
 

GTAMAN

MaryJane
Мне понравилось первое испытание.Всегда было интересно как же умер Гоголь.Хотелось бы побольше подробностей=)но все равно доля мистики была=)вобщем выпуск более менее интересный

А поподробней можно, кто как выступил и какие отвветы были!
 

Верная

Нестандартное звание
Казашка хорошо выступила... Вроде она сказала, что Гоголя здесь ужо похоронили без какой-то части тела.. Ну и в передаче уже за кадром сообщили, что, когда его могилу вскрыли, оказалось, чтоу писателя не было головы..
Остальные не помню, вроде все нормально. Но запомнилась именно она.
 

samanta

Местный
А поподробней можно, кто как выступил и какие отвветы были!
Кароче женщина с нюхом(забыла фамилию)описала внешность и деятельность умершего, Алсу вообще стало плохо рядом с могилой,она ушла, Анатолий сказал что тут лежит Зыкина :huh: Владимир тоже почувствовал какюук то мистику,связанную с человеком,описал внешность и деятельность,а казашка сказала что видит огонь,что горят листы(известно, что гоголь сжег рукопись 2 тома Мертвых душ), что человек творил как-будто не в нормальном состоянии,типа в нирване что ли прибывал.Сказала также,как отметила Верная, что тело было без головы после перезахоронения.Вообще кости бедного Гоголя все растащили. Психиатр наш хотел было спросить чо куда растащили.а она в ответ типа если дух не сказал сразу ету информацию,то людям и не стОит знать это.Вот :p
 

Верная

Нестандартное звание
Когда Галина рассказывала (2ое испытание), вывели текст с опечаткой) Улыбнуло. Цитирую:
"Престунику было 19 лет" :lol:) Буковку "п" забыли.
Ничего так. Но вот странно, что она на 1ом испытании так пролетела.
У казашки снова нервы сдали.. Кого же выгонят?
 
да гнать пора казашку эту. Может она всё чувствует и видит, но это не серьёзно,на каждом втором испытании она в слезах убегает. Может мы чего-то не понимаем,но другие экстрасенсы обычно держатся.
 

GTAMAN

MaryJane
Ну не знаю тяжело ведь про страшные вещи рассказыть, чувствительна, сама переживает эти истории!

А сёдня было интересно! Ну вот Владимир и в финале!
 

Devil!!!

Новичок
Ну что? Кто за кого? Какие предположения?))

Честно, оч нравится Владимир, но думаю победит Диля, а третьей будет Галина...
 

Верная

Нестандартное звание
Ну что? Кто за кого? Какие предположения?))

Честно, оч нравится Владимир, но думаю победит Диля, а третьей будет Галина...
Хотелось бы, чтоб Владимир был на 1ом, Диля на 2ом, либо наоборот. Ну а Галину на 3е место.
Что-то она на последних испытаниях странно себя ведет.
 
Сверху