битва экстрасенсов

GTAMAN

MaryJane
Расскажите плиз, че каво вчера было!)

я только первое испытание посмотрела про Бузову и все)как обычно отличились одни и те же.Даже смотреть неинтересно стало :D


ДаЙ Нужно ыбло рассказать чьи волосы это! Хотя мне кажеться у Бузовой волосы удлинены и отрезали получаеться не её!

Второе испытание - в каком то городе, год назад девочку убили лет 16ти, тело так и не нашли, спустя пол года тока голову собака принесла!
 

GTAMAN

MaryJane
Сегодня Битва не понравилась и да пропал к ней интерес! Всё одно и тоже, а в частности наиграно как то уже всё!
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Хочу в это воскресенье посмотреть,подруга сказала что-то интересное будет)
 

samanta

Местный
Хочу в это воскресенье посмотреть,подруга сказала что-то интересное будет)
да!им дадут конверт с автографом Майкла Джексона!Вот и узнаем правду про него.по рекламе уже ясно,как сказал один экстрасенс что этот человек умер...хотя бы отпадает версия что это была подстава. :huh:
 

GTAMAN

MaryJane
да!им дадут конверт с автографом Майкла Джексона!Вот и узнаем правду про него.по рекламе уже ясно,как сказал один экстрасенс что этот человек умер...хотя бы отпадает версия что это была подстава. :huh:

Угарно! Что только не придумают! Посмотрю!
 

GTAMAN

MaryJane
Сёдня не понравилось не хочу больше смотреть! Второе испытание нормик!
 

samanta

Местный
Мне понравился этот выпуск.в первую очередь испытание про Майкла Джексона.Теперь я знаю, что он и правда умер,а не скрывается,как утверждают многие. Прикол в том, что за 2 недели до его смерти у меня в голове что-то щелкнуло и я поняла ни с того ни с сего что Майкл умрет.Хотя я его даже не слушала почти никогда на тот момент.Вот и умер :)
Во втором исыпатнии я не поняла бедного мальчика,который повесился.А не плевать ли ему было на других?ну гей так гей.По-поему в любом месте есть важные особы,который обсирают других из-за фамилии,стиля одежды и тд.Мб он просто был слабохарактерный...вобщем странно.
Но в целом нормально.Я бы выгнала Ваню.они ничего не угадывает :)
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Я так в воскресенье и не успела про Джексона посмотреть(расскажите хоть вкратце ещё),успела только вот про этого парня,который повесился то)
 

samanta

Местный
Я так в воскресенье и не успела про Джексона посмотреть(расскажите хоть вкратце ещё),успела только вот про этого парня,который повесился то)
Взяли автограф Майкла,и положили в конверт.нада было рассказать про этот автограф,чей,кто написал кому и тд
 

GTAMAN

MaryJane

Вапще!

Аррр... Я забыла про нее и просмотрела.
Что там было?


Да там не алё! Через звонок по мобильному и обещиню с человеком они должны были рассказать про него!
И второе - парень упал с балкона здания, и вот не известно сам или нет!

Ну короче рассказывать не о чем только, Ваня молодой который очень опозорился на испытаниях и сказал ещё что меня так мало кажут, вот и его ввыгнали! и он скзал то что это шой подстаное у кого есть деньги тот и выигрывает и т.д.!
 
Сверху