битва экстрасенсов

чуча

Новичок
ну что как вам сегодняшняя битва? хорошо что дочке турсуной дали ещё шанс! может проявит себя!
 

SqearPantsGirl

Новичок
Мне так нравится бабушка, там которая) Она всё время улыбается) Прям не охото чтоб её выгоняли...(
 

Monah

ХВ
Что дочка Турсуной, что бабушка из Болгарии, что "гладильная доска" - ниочемные.
 

PT_limited

весенняя палитра
не понравилось испытание с беременной девушкой: сама девушка поди там всех отрицательной энергией на годы вперед зарядила :eek:
 

PT_limited

весенняя палитра
искренне удивлена способностями Бахыт Жуматовой, а болею за Алексея Похабова (симпатишный очень :p )
 

PT_limited

весенняя палитра
просто надо было какой-нибудь светлый образ материнства выбирать - где цензура была? ))

Илона потрясающий вид колдуньи создает - у меня мурашки от ее козлиных лапок (хвостиков?) бегают ))
 

samanta

Местный
расскажите про задание где хоккеист умер.какую причину назвали?
 

PT_limited

весенняя палитра
расскажите про задание где хоккеист умер.какую причину назвали?
Бахыт заявила, что Алексея Черепанова отравили, чем повергла всех в некоторый шок, так как только недавно выплыли факты о том, что в крови хоккеиста было обнаружено вещество, не являющееся допингом, но некоторым лекарством, которое было введено в кровь Алексея в смертельной дозе.

до этого официальная версия была - сердечная недостаточность, остановка сердца.
 

чуча

Новичок
как вам вчерашняя битва???
как-то Похабов пока ложает! не очень раскрывается! а вот провославная ясновидящая очень даже ничё!
 

GTAMAN

MaryJane
Илона ваще молодец вчера больше всех нравиться! А вот жалко старушку целительницу, лучше бы другого выгнали кавонить!
 

Joker85

Пользователь
Илона ваще молодец вчера больше всех нравиться! А вот жалко старушку целительницу, лучше бы другого выгнали кавонить!

Да, мне тоже Илона нравиться, голос, манера общения, вроде ни чего особенного, но что то в ней есть...
 

gerry

Новичок
Обожаю экстрасенсов...постоянно за кого-нибудь болею)))
 
Сверху