битва экстрасенсов

Burning_pepper

Новичок
Не верю впринципе в "Экстрасенсов", а ещё столько сезонов наснимали. Признаю, что-то может и удивляет, но этому можно найти логическое объяснение.
 

чуча

Новичок
Не верю впринципе в "Экстрасенсов", а ещё столько сезонов наснимали. Признаю, что-то может и удивляет, но этому можно найти логическое объяснение.
логическое объяснение это какое? совпадение? или любой человек может так напридумывать!
 

Beowolf

Активный пользователь
Примерно так же как и последний герой.Первый сезон интересный а следующие не очень!
 

Burning_pepper

Новичок
логическое объяснение это какое? совпадение? или любой человек может так напридумывать!
Можешь привести какой нибудь пример с "магией" в этом шоу? смотрел от силы первый сезон только и то не весь. шарлатаны то точно есть..."Ууу...! магия, я вижу твое будущее. Йя шамана 5-ого разряда, сниму что угодно и кого угодно, ппц. :-D "
Думаю или люди верят этому так, что вбиваю себе это в голову(процесс самовнушения), так и происходит, такой опыт и на себе можешь провести, если сможешь себе вбить. Можно сделать что угодно, главное заставить себя. Большая масса теорий есть на этот счет.
 

faktZ

Коренной житель
Примерно так же как и последний герой.Первый сезон интересный а следующие не очень!
полностью согласен. Первые сезоны сих Экстрасенсов мне нравились и что то даже вызывало удивление (а вдруг правда!), но после 2 сезона пошла лажа, работают не на эксперимент а на публику.
 

НЮША

Другой формат
я во все это не верю...
ходят с умным видом, что-то делают...

и главное прикалывают их мазы, типа магнитные линии,
аура не та, "я тут такое вижу, но рассказывать не буду,
это полный кошмар"....
 

Monah

ХВ
Первая часть еще вериься что это в реал сделали,а вот остальные для шоу
Я на днях слушал О.Виноградова (эксперт-криминалист на передаче) по радио. Он озвучивал реальные цифры по экстрасенсам. Так вот, из 1000 желающих (обычно дающих в газетах разного рода рекламу) поучавствовать в шоу, еле отбирают 10......из которых до финала доходят 2-3, доказывая способности. Но как правило эти то 2-3 и не дают никакой рекламы о себе в СМИ....люди их и без неё знают и к ним идут....делайте вывод господа...))))))))
 

Beowolf

Активный пользователь
Так вот в первой части там женщина или девушка (я не помню)победила,если честно она меня поражала.
 

Avril_Lavigne

Новичок
раньше смотрела..сейчас вообще нет желания..уже слишком затянута, можно было снять два-три сезона,и на этом остановиться..
 

samanta

Местный
как вам участники битвы?задания?
а я смотрела все сезоны и мне очь нравится)))в нынешнем сезоне понравился Похабов(имя забыла).И бабулька с Болгарии)))Похабов точно в тройке будет)))и дочь Турсуной Закировой тоже мне кажется)
 

чуча

Новичок
мне тоже очень нравится смотреть! дочка Турсуной может и не попадёт в тройку, т.к у неё эти способности совсем недавно проснулись!
больше всего меня прикалывали колдуны с жезлом! отец с сыном, только они в разных битвах снимались! такие вечно обозлённые на всех!
 
Сверху