Бильярд

-Иа-

Уже освоился
вот ни в одной федерации такого нет. Заявление написал - становишься её членом.. За неспортивное поведение - могут исключить.
а, простите, деньги куда идут?
исключать - это уже конфликт + лишние формальности
видимо, подразумевается, что за полгода человек стопудово определится - быть или не быть ему членом клуба, или поискать заведение повеселее )
 

ariksnz

Активный пользователь
вот ни в одной федерации такого нет. Заявление написал - становишься её членом.. За неспортивное поведение - могут исключить.
а, простите, деньги куда идут?
Вроде были... вроде про все федерации знаете... Нашей федерации скоро будет 20 лет, поверьте правила приема в федерацию написаны правильно! Про деньги - в основном за коммуналку платим и поддержание столов. Можете сами в инете посмотреть стоимость спортивного сукна. Столы в федерации перетянуты сукном, рекомендованным ФБС России: Ivan Simonis 950 pro.
 
Последнее редактирование:

motogerl-69

Новичок
Интересная тема,а поподробнее можно)Кий в руках держать умею к примеру(муж увлекается сильно).Приходишь к Вам ..далее?Карамболь как научится делать)))шучу,есть желание научиться не в кафешках ,а у мастеров!
 

-Иа-

Уже освоился
тоже интересно )
только я вообще ничего не умею... но оч. хочу
 

ariksnz

Активный пользователь
есть желание научиться не в кафешках ,а у мастеров!
тоже интересно )
Как я уже писал: если есть интерес к этой игре, найдите время, загляните в федерацию, сами все посмотрите, вам все расскажут и покажут. Там не кусаются. Научат начинающих, проверят и подскажут умеющим. Там ждут ВСЕХ кто ЛЮБИТ бильярд и не важно мастер ты или только взял в руки кий!
 

NMV

Местный
Как я уже писал: если есть интерес к этой игре, найдите время, загляните в федерацию, сами все посмотрите, вам все расскажут и покажут. Там не кусаются. Научат начинающих, проверят и подскажут умеющим. Там ждут ВСЕХ кто ЛЮБИТ бильярд и не важно мастер ты или только взял в руки кий!
Нашла время и зашла... Больше никогда не зайду...
Один запах курева всю охоту отбил... Спасибо за приглашение, Федерация бильярдного спорта, блин
 
  • Like
Реакции: ASCO
Сверху