библиотеки

Alex06

Новичок
Так может кто подкинет пару адресов бесплатных электронных библиотек откуда можно качнуть книги?
 

zzz

инвалид умственного труда
Фундаментальная электронная библиотека "Русская литература и фольклор" (ФЭБ) - полнотекстовая информационная система по произведениям русской словесности, библиографии, научным исследованиям и историко-биографическим работам.

Этот раздел Фундаментальной электронной библиотеки содержит ссылки на другие электронные библиотеки русской литературы и на сетевые проекты,посвященные русской филологии и фольклору

Целью Русской виртуальной библиотеки (РВБ) является электронная публикация классических и современных произведений русской литературы по авторитетным источникам с приложением необходимого справочно- комментаторского аппарата.

Библиотека Андрея Никитина-Перенского

Библиотека Александра Белоусенко

Библиотека Гумер - электронная библиотека для студентов и преподавателей гуманитарного профиля. Цель создания библиотеки - создать электронную базу текстов для учащихся и учителей.
 

Enot

Пользователь
artefact.lib.ru - худож. лит-ра на разных языках

Lib.ru - разная литература
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Похоже многие библиотеки (электронные) прикрылись.Вчера хотел зайти на Фензин - не работает, начал шариться по другим - тока аннотации книг, текстов нет. Защита авторских прав, похоже халява заканчивается :lol: .
 

mi5hka

Пользователь
Fictionbook

Похоже многие библиотеки (электронные) прикрылись.Вчера хотел зайти на Фензин - не работает, начал шариться по другим - тока аннотации книг, текстов нет. Защита авторских прав, похоже халява заканчивается

http://www.litres.ru/pages/cms/?page=4
 

DimoZZZa

Красаффчик
Похоже многие библиотеки (электронные) прикрылись.Вчера хотел зайти на Фензин - не работает, начал шариться по другим - тока аннотации книг, текстов нет. Защита авторских прав, похоже халява заканчивается B) .

и вчера и сегодня Фензин работал нормально, никаких перебоев в работе сайта нет уже давным-давно. ковыряйте свои настройки инета ;)
 
Сверху