Биатлон

nFK

Пользователь
Мой друг выиграл эстафету недавно,чемпионат россии)))
 

TURA

Пользователь
Отлично! Не знаю как с погодой ,а с атмосферой повезет точно! Пригласите друзей, у нас есть еще немного мест
 

амор

Пользователь
поездка состоится при любом раскладе? (дождь, не все распроданные места и т.д.)
 

TURA

Пользователь
Про друга- он молодая поросль , подающий надежду или ему уже 25 лет и он все еще ходит в резервистах? Про гонку чемпионов- наша поездка может быть отменена только в случае отмены мероприятия организаторами.
 

TURA

Пользователь
Поездка на Гонку чемпионов состоялась! По отзывам все остались очень довольны. Среди трофеев- 2 букета от биатлонистов, фото с О.Вилухиной, А.Бабиковым, И.Трифановым, братьями Нортугами, А.Легковым.Вообще поездка получилась очень эмоционально насыщенной . Следующий выезд в марте 2017 года в Тюмень. Сейчас можно обозначить свое желание.
 

амор

Пользователь
также статья о поездке одних из участниц на страницах газеты "Окно"
 

TURA

Пользователь
Добрый день. Хотя до начала биатлонного сезона еще далеко, но как гласит пословица-готовь сани летом! Для настоящих поклонников биатлона уже подготовлены предложения.
1.Групповой выезд на этап КМ в сезоне 2016-2017 в г. Тюмень стадион " Жемчужина Сибири", размещение в кемпинге в 15 км от стадиона 2-х и 3-х местные номера с удобствами. Даты с 09.03 по 12.03.17. Ценник пока не рассчитан, можно предварительно записаться в группу и внести депозит.
2.Групповой выезд на Гонку чемпионов по биатлону и лыжным гонкам 08-09.04.17.Так же можно записаться в группу . Забронирована гостиница 2-3 местные номера с удобствами.
Колличество мест в группах ограниченно.
 

BlackFox

Местный
Концерн «Калашников» передал модернизированные винтовки БИ-7-4 сборной России по биатлону
Концерн «Калашников», входящий в Госкорпорацию Ростех, в рамках соглашения о партнерстве с Союзом биатлонистов России(СБР) передал модернизированные винтовки БИ-7-4 для основного состава сборной России по биатлону. Церемония передачи состоялась 24 сентября 2016 года в рамках Чемпионата России по летнему биатлону в г. Чайковский.

Унаследовав основные преимущества предыдущих моделей, модернизированные винтовки БИ-7-4 для ведущих спортсменов — биатлонистов РФ отличаются улучшенными характеристиками кучности при температуре до —20С, а также повышенной плавностью хода ударно-спускового механизма. Эти доработки позволили сократить время и максимально облегчить процесс перезаряжания оружия, повысив его скорострельность.

«Мы уверены, что переданные винтовки будут использоваться российскими биатлонистами на Кубках и Чемпионатах мира уже с нового соревновательного сезона 2016-2017 года, — отметил руководитель спортивных проектов Концерна „Калашников“ Иван Черезов. — Совместно с Союзом биатлонистов России мы ведём комплексную работу по модернизации и разработке новых моделей биатлонных винтовок, чтобы обеспечить наших спортсменов лучшими винтовками к Олимпиаде-2018 в южнокорейском Пхенчхане».

Сегодня Концерн проводит комплексное развитие линейки оружия для биатлона, соответствующего современным требованиям и передовым тенденциям в профессиональном спорте. В 2015 году Концерн «Калашников» и Союз биатлонистов России подписали соглашение о партнерстве. Соглашение закрепляет стремление Концерна и СБР к объединению своих усилий в целях повышения репутации и качества отечественного оружия для биатлона, а также популяризации биатлона как спортивной дисциплины — как среди молодых спортсменов, так и среди профессионалов.
 

BlackFox

Местный
Началось очередное ежегодное дежа-вю из серии "Все остальные и Фуркад" ...
 

TURA

Пользователь
Есть 1 женское место в поездку на 8 этап КМ г.Тюмень с 09.03 по 12.03.2017.Стоимость 10500.Билеты на гонки приобретаются дополнительно
 

fishers

Местный
Всех с началом ЧМ) Сегодня была неплохая гонка...чуток Антохе не хватило.
А лягушатник всё таки подленький человечек(кто смотрел,тот поймёт о чём это)
Никогда этого тридвараза гейропского не уважал, а после сегодняшнего просто не считаю его за человека:Mad:
 
Сверху