Безвкусица

vlhvj

Новичок
в чем суть? не нравится что-то по отдельности или набор в целом?
 

dingus

Пользователь
да ни то что не нравится... просто смешно видеть это все вместе....
 

Alberigo

Пользователь
"Ах, Карнавал!" :)
они бы ещё "Карнавал любви Валерия Ободзинского" выложили... :)
 

Punker

Новичок
Может этим компом пользуется не только он, а ещё например отец или ещё кто... Или же просто хранит это всё для кого нить или для чего нить...
 

Killar

Имеет право
Отличная подборка :) Когда романтика нагрянет - так дибилана слухануть можно, как у друзей проблемы, так бутырку врубить :) Ну, придет доча со школы, включит свой Пурген :huh: Все рассчитано!)
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
А-а-а! Вы уменя ещё не видели подборку музыки! Пишу друзьям СД в машины, у всех разные вкусы поэтому такая каша из музыки на компе! :huh:
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
выложи список, мы тут тоже похихикаем :huh: :) :)
Ну долго перечислять. Вкратце:

Аэрсмит, Бутырка, Пинк Флойд, куча рэпа и клубняка, музыка советского периода(эстрадная), Ария, Чайф, куча российской попсы, немецкие военные марши(нацистские), свалка металла(как старого, так и нового) и т.д., и т.п. Вобщем на любой вкус и цвет. ;)
 

AlexXx

Местный
Смеятся нужно, когда заходите на FTP клона, вот это понимаю свалка. Прям всем свалкам свалка.
 

Delfinchik

Пользователь
Может этим компом пользуется не только он, а ещё например отец или ещё кто... Или же просто хранит это всё для кого нить или для чего нить...
+1)

вот у меня дома тоже склад... есть очень старые песенки (Владимир Высоцкий, какие-то даже военные вроде...), есть детские песенки (у меня много младших братьев и сестренок, хоть и неродных :( )ну и то,что слухаю я... Эпидемия,Ольви.... :)
вы, например, зайдите на фтп к Стипли... там у него тоже полный винегрет (по крайней мере был месяц назад) :(
и что тут такого??
люди разные. вкусы тоже разные. и вовсе необязательно, что у каждого члена семьи есть персональный компьютер :blink:
 
Сверху