Bes Portal

SchweppeS

Новичок
Приглашаем всех желающих посетить bes-portal.vega-int.ru - круглосуточный портал с мультимедиа.
Планируем расширять портал, принимаем предложения. <_<
Также приглашаем вас помочь развитию нашего форума.

Хозяин портала ~Бес~, тема создана по его просьбе, если есть какие-то вопросы - ему в ЛС.
 

spk

Пользователь
интересно мне как долго ваш ресурс продержится..Что-то мне подсказывает, что не долго. Хотя, я вас поддерживаю. Насколько я понял, вы подняли зеркало нода - это хорошо
 

Zwer

Повелитель всего ^^
интересно мне как долго ваш ресурс продержится..Что-то мне подсказывает, что не долго. Хотя, я вас поддерживаю. Насколько я понял, вы подняли зеркало нода - это хорошо


Ващето ресурс существует уже 3 года :)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Ох боже-ш ты мой!
Я против ресурса ничего не имею.

Но!
Часть оформления потерянна (Ну или в оригинале рулил *CSS которого тут нету), Имя портала написано в разнобой со стилем и с белой тенью О_о (Найдите хотя бы пару уроков по работе со стилями в фотошопе)

Уж не знаю чего тут делал Бес, разве что затер авторские копирайты и поставил свои ))) Made by Bes. | Bes Portal

© 2010. Bes Portal. Все права защищены.
И выдержка из правил
Оскорбление администраторов или модераторов также караются баном - уважайте чужой труд.
А это прям верх цинизма :angry:

Ладно пустые страницы. Но ведь есть ошибки переходов. Лень было проверить?

Что касается содержимого самого портала.
Краденный контент, ладно с ним. (Даже пропустим мимо глаз копирайты на фотках в описании "Бес портал")
Ссылки на скачивание самого софта, не забывайте размещать.

Желание есть, хорошо. Вам бы меньше лениться и будет лучше.
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Ох боже-ш ты мой!
Я против ресурса ничего не имею.

Но!
Часть оформления потерянна (Ну или в оригинале рулил *CSS которого тут нету), Имя портала написано в разнобой со стилем и с белой тенью О_о (Найдите хотя бы пару уроков по работе со стилями в фотошопе)

Уж не знаю чего тут делал Бес, разве что затер авторские копирайты и поставил свои ))) Made by Bes. | Bes Portal

© 2010. Bes Portal. Все права защищены.
И выдержка из правил
Оскорбление администраторов или модераторов также караются баном - уважайте чужой труд.
А это прям верх цинизма :angry:

Ладно пустые страницы. Но ведь есть ошибки переходов. Лень было проверить?

Что касается содержимого самого портала.
Краденный контент, ладно с ним. (Даже пропустим мимо глаз копирайты на фотках в описании "Бес портал")
Ссылки на скачивание самого софта, не забывайте размещать.

Желание есть, хорошо. Вам бы меньше лениться и будет лучше.

Раньше бес портал существовал лично для него и узкого круга людей. Тока вот дня 3-4 назад решили его расширить для всех.

"css проблема только с IE,в остальных браузерах все замечательно работает".

Страницы некоторые пустые потому что, у меня 17 подсеть и передавать очень быстро файлы я не могу) и так заполняем совтом и ссылками на полную)имейте терпение. Так же на главной странице написано что "ведётся модернизация разделов сайта, и поэтому некоторые файлы временно не будут доступны для скачки"

Нащёт оформления оно будет переделываться скорее всего пожее, в скором времени.

Мы не ленимся) я пока что 1 занимаюсь всем оформлением новостей, и я не могу заниматься оформлением новостей весь день на пролёт.

Все недочёты и ошибки будут убраны позже. Так же хотелось бы сказать что не кто не берётся (не брался) за создание подобного ресурса.

Имейте терпение) :)

Can - так если ты так хорошо всё это знаешь, так напиши решение этой проблемы с (*CSS)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
"css проблема только с IE,в остальных браузерах все замечательно работает".

Да лесом этот IE. Я в основном имел в виду что рамки блоков выходят за пределы шапок оформления.
В оригинале CSS мог иметь обводку или же другое решение сглаживающее переход.
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
"css проблема только с IE,в остальных браузерах все замечательно работает".
:angry: а чем css для IE то отличается... разве что отдельные более сложные элементы типа закруглений углов и подобное... но css2 он вроде работает у всех
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Страницы некоторые пустые потому что, у меня 17 подсеть и передавать очень быстро файлы я не могу) и так заполняем совтом и ссылками на полную)имейте терпение. Так же на главной странице написано что "ведётся модернизация разделов сайта, и поэтому некоторые файлы временно не будут доступны для скачки"
[codebox]Microsoft Windows XP [Версия 5.1.2600]
(С) Корпорация Майкрософт, 1985-2001.

C:\Documents and Settings\Admin>tracert bes-portal.vega-int.ru

Трассировка маршрута к bes-portal.vega-int.ru [172.19.225.29]
с максимальным числом прыжков 30:

1 1 ms 1 ms 1 ms 172.19.179.1
2 1 ms 2 ms 2 ms 172.19.225.29

Трассировка завершена.

C:\Documents and Settings\Admin>[/codebox]
Мне просто интересно, с чего бы это он на 17 стоял? Или вы про что то другое, поясните тогда уж.
 

Zwer

Повелитель всего ^^
[codebox]Microsoft Windows XP [Версия 5.1.2600]
(С) Корпорация Майкрософт, 1985-2001.

C:\Documents and Settings\Admin>tracert bes-portal.vega-int.ru

Трассировка маршрута к bes-portal.vega-int.ru [172.19.225.29]
с максимальным числом прыжков 30:

1 1 ms 1 ms 1 ms 172.19.179.1
2 1 ms 2 ms 2 ms 172.19.225.29

Трассировка завершена.

C:\Documents and Settings\Admin>[/codebox]
Мне просто интересно, с чего бы это он на 17 стоял? Или вы про что то другое, поясните тогда уж.

Да у Беса 19 подсеть.
У меня 17,и я ему скидываю большую часть софта :angry:

Да лесом этот IE. Я в основном имел в виду что рамки блоков выходят за пределы шапок оформления.
В оригинале CSS мог иметь обводку или же другое решение сглаживающее переход.

Bes написал(а):
выдели места,которые те глаз режут


Щас все силы брошены на расширение и заполнение портала, оформление мы займёмся чуть позже
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Да у Беса 19 подсеть.
У меня 17,и я ему скидываю большую часть совта :angry:



Щас все силы брошены на расширение и заполнение портала, оформление мы займёмся чуть позже
Ну во первых, софт. Во вторых, где конкретно источники софта? И как? У вас на компьютере, через фтп?
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Ну во первых, софт. Во вторых, где конкретно источники софта? И как? У вас на компьютере, через фтп?

Источник софта у него на компьютере, я ему перекидываю через фтп софт который хочу выставить на сайте
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Т.е. вы открыто признаёте что занимаетесь распространенем нелицензионного контента?
Разве это не "флуд" или правила не писанные. )))

Идея хорошая, но исполнение хромает.
Фон мрачный, быстро надоедает, управление обрывистое и ускользает.
Использовали готовое решение, настраивая под свои требования - такой метод называется обратный инженеринг.
Молодцы.
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Т.е. вы открыто признаёте что занимаетесь распространенем нелицензионного контента?

Т.е. я написал что у меня есть фтп и мы через него передаём софт, я не где не написал что на маём фтп лежит нелицензионный софт.
И на моём фтп лежит беспланый софт( драйвера и бесплатные программы).
 
Сверху