беговые лыжи

SyrtsovAA

Новичок
Нигде особо лыжни нет, только то, что натоптали. В лесу еще местами и машины какие-то поездили.
 

SyrtsovAA

Новичок
Да голова закружится на этой гагарке крутиться. Лес есть, снег... снег тоже в небольших количествах присутствует, а лыжни нет.
 

Seagrey

Активный пользователь
Уважаемые лыжники!
Ввиду отсутствия необходимого снежного покрова изменена программа "Открытия лыжного сезона".
Соревнования пройдут коньковым ходом по кругу 1.6 км. Мужчины - 3 круга, Женщины - 2 круга.
Напоминаю открытие состоится 24 декабря в 12.00 на лыжном стадионе.
 

Seagrey

Активный пользователь
Уважаемые любители лыжного спорта!
В субботу 23 декабря состоится субботник по подготовке трассы.
Начало в 10.30 у домика лыжника.
Просьба прийти со снеговыми лопатами.
 

SyrtsovAA

Новичок
А можно было закатать нужное количество км по озеру, там снега завались, и по примеру голландскых конькобежцев носиться по водоему :)
 
Последнее редактирование:

Seagrey

Активный пользователь
Поздравляю всех с Открытием сезона 2017-2018!!!
 

Вложения

  • Протокол результатов_3 км .pdf
    54 KB · Просмотры: 16
  • Итоговый протокол_5 км .pdf
    95.5 KB · Просмотры: 26
  • Протокол результатов_женщины_возрастные коэф.pdf
    40.1 KB · Просмотры: 20
  • Протокол результатов_мужчины_возрастные коэф.pdf
    81.7 KB · Просмотры: 14
  • Кубковый зачет 2017-2018.zip
    25.9 KB · Просмотры: 14

Seagrey

Активный пользователь
Приглашаем всех на Вечернюю новогоднюю гонку.
Четверг. 28.12.2017. Старт в 18.30.
Хорошее настроение обеспечиваем.
 

Вложения

  • Новогодняя гонка_28,12,2017.pdf
    171.9 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

boban

Пользователь
А можно было закатать нужное количество км по озеру, там снега завались, и по примеру голландскых конькобежцев носиться по водоему :)
Меня тоже интересует лыжня по берегу Синары, может самим организоваться? Нужен снегоход а "нарезалку", думаю, одолжат нам...
 

SyrtsovAA

Новичок
Меня тоже интересует лыжня по берегу Синары, может самим организоваться? Нужен снегоход а "нарезалку", думаю, одолжат нам...
Ну это все же в тему соревнований было, чтобы ноги не ломать в лесу (хоть и равнина, но лучше, чем ничего). Так-то по озеру скучновато шуровать. Да и потом, снегоход не любой подойдет, грубо говоря, ямахой может быть проблематично закатывать и, конечно, одним резаком там не обойтись.
 

ta.tochka2011

Активный пользователь
Пожалуйста, выложите (или нарисуйте) карту лыжного стадиона со своротами, поворотами чтобы можно было заранее узнать по какой трассе идти (и сколько километров пройдешь)
 

Parus

Пользователь
Подскажите пожалуйста. Работает ли на стадионе прокат лыж,палок и ботинок? (нужно на ребенка ростом 130см). Вчера днём все входы на трибуну были закрыты, на вахте в Горспортсовете сказали что прокат вроде как есть, но большей информацией они не обладают.

Про прокат на базе в парке знаю, но сегодня сказали что будут выдавать только с 9-го января. Нужно раньше
 

Seagrey

Активный пользователь
Подскажите пожалуйста. Работает ли на стадионе прокат лыж,палок и ботинок? (нужно на ребенка ростом 130см). Вчера днём все входы на трибуну были закрыты, на вахте в Горспортсовете сказали что прокат вроде как есть, но большей информацией они не обладают.

Про прокат на базе в парке знаю, но сегодня сказали что будут выдавать только с 9-го января. Нужно раньше

Прокат работает, но лыжи обычно выдают в октябре - ноябре. Детских лыж крайне мало и их разбирают к октябрю.
Увы но лыж вы наверно сейчас не получите.
Склад лыж работать будет работать вероятнее всего с 9 января. телефон (по памяти) 92955.
Если нужна дополнительная информация то звоните 92308 с 9 января.
 
Последнее редактирование:

Seagrey

Активный пользователь
Пожалуйста, выложите (или нарисуйте) карту лыжного стадиона со своротами, поворотами чтобы можно было заранее узнать по какой трассе идти (и сколько километров пройдешь)
Постараемся сделать плакат с основными лыжными трассами и установить его на лыжном стадионе. Правда, думаю, получится это не раньше следующего сезона. А пока вот смотрите трасса 3 и 5 кмсхема 3 и 5 км.jpg
 
Последнее редактирование:

Seagrey

Активный пользователь
Результаты "ДОСААФовской лыжни. Рождественской гонки."
 

Вложения

  • Протокол результатов_2 км.pdf
    47.7 KB · Просмотры: 24
  • Протокол результатов_4 км.pdf
    84.5 KB · Просмотры: 45
  • Протокол результатов_женщины_возрастные коэф.pdf
    36.7 KB · Просмотры: 14
  • Протокол результатов_мужчины_возрастные коэф.pdf
    67.8 KB · Просмотры: 12
  • Кубковый зачет 2017-2018.zip
    27 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

Seagrey

Активный пользователь
Положение о Кубке города Снежинска.
Уважаемые лыжники ввиду возможного похолодания на 13-14 января,
существует вероятность переноса соревнований на 20-21 января. Решение о переносе будет принято в четверг 11 января.
Следите за объявлениями.
 

Вложения

  • Кубок города 13-14_01_18.pdf
    226.1 KB · Просмотры: 21

Seagrey

Активный пользователь
Уважаемые спортсмены!
Ввиду холодной погоды старт "Кубка города" в субботу и воскресение (13-14 января) переносится на 14.00.
Приглашаю всех на старт.
 

Seagrey

Активный пользователь
Результаты Кубка города. 1 день.
 

Вложения

  • Протокол результатов_женщины 3 км.pdf
    36.2 KB · Просмотры: 16
  • Протокол результатов_мужчины 6 км.pdf
    84.2 KB · Просмотры: 23
  • Протокол результатов_женщины_возрастные коэф.pdf
    35.2 KB · Просмотры: 10
  • Протокол результатов_мужчины_возрастные коэф.pdf
    67.4 KB · Просмотры: 16
  • Кубковый зачет 2017-2018.zip
    27.3 KB · Просмотры: 12
Сверху