Базы отдыха - отзывы

masana

Пользователь
Подскажите пожалуйста какие - нибудь базы отдыха недалеко расположенные от нашего города или челябинска, если можно со ссылкой на расположение. Если бывали там, оставте пожалуйста отзыв, какие плюсы и какие минусы
 

Vivien

Уже освоился
а какая база нужна? для отдыха с детьми? или для какого-то мероприятия? или просто отдохнуть с компанией?
 

kroha

Местный
а какая база нужна? для отдыха с детьми? или для какого-то мероприятия? или просто отдохнуть с компанией?

да...тоже интересует
чтоб вода из крана, электричество и туалет в номере...а может быть и столовая
Аврору мне не потянуть, а вот чтоб природа+элементарные удобства
на Дальней Даче умереть от тоски можно
а вот аниматорам я бы заплатила
 

Spartanka

просто сказка...
мы в прошлом году тоже искали базу отдыха, но выяснилось, что дешевле в Анапу съездить))
 

тИГРЕК

Местный
"Лесное поместье" под Кыштымом у озера Акакуль. Красиво))) уютные номера, детская комната, (мини)аквапарк, зоопарк тоже, на мой взгляд, мини, игровые автоматы, катамараны-лодки и еще http://www.vlesu74.ru/ мне понравилось)
 

Spartanka

просто сказка...
"Лесное поместье" под Кыштымом у озера Акакуль. Красиво))) уютные номера, детская комната, (мини)аквапарк, зоопарк тоже, на мой взгляд, мини, игровые автоматы, катамараны-лодки и еще http://www.vlesu74.ru/ мне понравилось)
вот точно в Анапе дешевле))
 

kroha

Местный
больше всего меня удивляют цены на Дальней Даче, кроме болота и жратвы там и ловить нечего, кровати короткие и узкие, как и сами номера..ни аниматоров, каналы ловятся со "снегом", инет как бы есть, но за отдельную плату и не во всех корпусах, зато самые дешевские цены с лялей - 14 штук за неделю...еды в два горла даже для одного человека, но мне столько не надо...лечения в корпусах в которых электричество само отвалится, про пруд с кувшинками я вообще молчу...
 

masana

Пользователь
а какая база нужна? для отдыха с детьми? или для какого-то мероприятия? или просто отдохнуть с компанией?
нам надо на 2 человек( молодой человек и девушка) с пятницы по воскресенье. Хотим просто вдвоем отдохнуть от городской суеты, хотелось чтобы были домики с удобствами и банька
 

benow

Уже освоился
а чего с Зелёным Мысом? А то предлагают поехать, чёт не знаю...
 

Шема

Активный пользователь
Зеленый мыс - это где такая база? около Новоуральска? Чем она примечательна?
 

Vadis

Новичок
Недалеко от нашего выезда на каслинскую дорогу, только в другую сторону есть база, кажется сейчас называется "7 озер", бывшие "Уральские зори". Там банька есть. Правда мы там были года 2 назад, цены ничего были, приемлемые. Работает круглый год.
 

laim

Пользователь
на какую базу можно поехать с детьми? нравится лесное поместье, но что-нибудь бы подешевле
 
Сверху