Бажовский фестиваль 2015

Лупик

Пользователь
Так я и не поняла про личный транспорт. Можно ли будет хоть вдоль дороги к Соколу парковаться? на плане есть парковки, но кпорно ходит информация, что на машине нельзя. И выставка продажа ручных изделий в пятницу, а я надеялась на субботу с утра
На машине вы можете доехать до Соколенка, там парковка, а от туда ходят бесплатные автобусы до Сунгуля.
 

ymka

Уже освоился
очень отстойная перевозка городскими автобусами
пытались уехать не 11-00
народу набилось-автобус маленький
загорелось колесо -доехали до кпп
плюнули -развернулись-пошли на пляж
 

ШокоЛапка

Местный
с парковкой как всегда, идти пешком нужно было 6-7 км, машины стояли очень далеко.не знаю что там с развозкой, но орзанизация всего мероприятия просто кретинская! и ведь не первый же год уже, можно было учесть ошибки прошлого, но нет. больше туда ни ногой!
 

настена

Местный
села в неполный автобус (чтобы не ходить 6-7км пешком), доехала до самого главного корпуса "Сунгуля", нагулялась, насмотрелась премудростей, посидела, поела, уехала на автобусе домой в небольшой толкучке. Ничего кретинского не увидела. Организация замечательная. Поеду ещё и не раз.

Вы вообще представляете себе организацию такого массового мероприятия, когда приезжают 30-40 тысяч человек??? Вам по этому случаю многоуровневую парковку отстраивать надо и ковровую дорожку стелить? Посмотрите, какие цацы))) Вас предупреждали, чтобы на машинах не ехали, что пускать не будут. Аллергия на автобусы и хождение пешком? Сидите дома, какие проблемы) Возможно, организаторы учтут недочёты этого года и пустят автобусы чаще. Но вас там, слава Господу, не будет)) Нам места больше достанется!
:)
 

Maxonya

Активный пользователь
Меня тоже все устроило. Да, с парковковковкой проблемно, но нас папа высадил у въезда в Сунгуль и уехал по делам, а мы с ребенком спокойно сели в автобус и доехали до места. Все посмотрели, купили, через несколько часов тем же способом домой.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
очень отстойная перевозка городскими автобусами
пытались уехать не 11-00
народу набилось-автобус маленький
загорелось колесо -доехали до кпп
плюнули -развернулись-пошли на пляж
прездом там был)
классно!
а тут так и думал, что найдутся желающие обосрать.
ну... они появляются при любом празднике. приходит на ум известная аналогия с медом и пернатыми созданиями, которые на него слетаются)
 
Сверху