Battlefield: Bad Company 2

Slavik

Dexter's Mod -_-
А вот у меня есть BF Heroes. Что дальше делать что бы получить Винтовку?

1. заходим сюда
2. справа вверху видим кнопку LOGIN, жмем на нее и вводим свое мыло и пароль от батлы
3. видим вкладки HOME, BUY NOW, GAME INFO, DLC и тд. выбираем MY SOLDIER и в ней выбераем VETERAN
4. выбираем игру в которой есть акк и в которую играли, после выбора снизу появиться поле для ввода логина и пароля от ЭТОЙ (которую выбрали, не бк2) игры
5. может быть так что поля для ввода не появятся, это значит что вы не привязали акки от других игра ЕА к ЕА ИД. как это сделать я уже не помню. там надо читать и смотреть <_<

зачем читать предыдущие посты не знаю...
 

WARRIOR

Пользователь
Я скачал BF Heroes, зарегился там под своей учётной записью и сыграл несколько онлайн раундов. Захожу на сайт, а там BF Heroes не видит компьютер. <_< Может кто знает, что делать в такой ситуации?
 

WARRIOR

Пользователь
Вот чето не пойму как понять то, что красным выделил.

The Battlefield Veteran program will automatically detect if you have a Heroes soldier on this account. The Heroes medal will be lit up if it is detected.

If it is not detected, you may have logged in with a different EA account than the one you play Heroes with. All your Battlefield games need to be linked to a single EA account.


But don't fret! Getting Heroes added is FREE and easy to do. Just sign up to Heroes with this account, create a soldier and play a few rounds online. Come back to this site and Heroes should be detected.

Sign up on the Heroes website: http://www.battlefieldheroes.com.
 

romiko

O RLY?
он и говорит что надо привязать к общему акку. как это делать я не помню <_<
 

WARRIOR

Пользователь
Да и так вроде всё к общему аккаунту привязано. :) Не пойму, чего им ещё надо <_<
 

Effect

SamuelColt74
перевожу что написано красным: если акк не обнаружен, то вы можете зайти под другим акком, под которым вы играете в heroes..,"
начал качать снайпера. Понял что Снайпер это лучший для меня Класс.
Чем он мне нравится? Так тем что ты сидишь в кустах Держишь снайперскую вентовку. Прицеливаешься. И поподаешь прямо в голову. Ммм... Романтика. <_<
Разве это не прелестно?
При чём я не бегу в лобовую Атаку. Я сижу в кустиках и говорю "кто" "где" и "когда". :)
 

romiko

O RLY?
начал качать снайпера. Понял что Снайпер это лучший для меня Класс.
Чем он мне нравится? Так тем что ты сидишь в кустах Держишь снайперскую вентовку. Прицеливаешься. И поподаешь прямо в голову. Ммм... Романтика. <_<
Разве это не прелестно?
При чём я не бегу в лобовую Атаку. Я сижу в кустиках и говорю "кто" "где" и "когда". :)
снайпер-куст, снайпер-кемпер. вот это про тебя.
а когда таких снайперов набирается треть команды, то просят в штурме только так.. :)
 

Гельмут

Новичок
Когда враги - грамотная команда, то кто то обязательно пойдёт по тылам выкуривать "кустики". Вот так и набивается куча халявных фрагов. Особенно на зимних картах и в джунглях, потому что есть плацдарм для маневра.
Сидя в кустах можно только качаться в одного. Если работать в команде - то в кустах не отсидишься. Нужно учиться прикрывать отряд, наводить миномёты, ставить маяки. Да и постоянно менять позицию.
Главное не кач, а победа команды =)
Ну и на маленьких картах у снайперов есть только одно преимущество - маскировка. С остальным дело обстоит сложнее.
 

romiko

O RLY?
Когда враги - грамотная команда, то кто то обязательно пойдёт по тылам выкуривать "кустики". Вот так и набивается куча халявных фрагов. Особенно на зимних картах и в джунглях, потому что есть плацдарм для маневра.
Сидя в кустах можно только качаться в одного. Если работать в команде - то в кустах не отсидишься. Нужно учиться прикрывать отряд, наводить миномёты, ставить маяки. Да и постоянно менять позицию.
Главное не кач, а победа команды =)
Ну и на маленьких картах у снайперов есть только одно преимущество - маскировка. С остальным дело обстоит сложнее.
поэтому я бегаю раш-снайпером :huh:
 

WARRIOR

Пользователь
перевожу что написано красным: если акк не обнаружен, то вы можете зайти под другим акком, под которым вы играете в heroes..,"

Теперь я ветеран 3 ранга :huh: Все решило письмо в службу поддержки EA (на англицком естественно). Чувак извинился за доставленные проблемы и сделал меня ветераном со всеми причитающимися, вот так то.
 

romiko

O RLY?
Теперь я ветеран 3 ранга :huh: Все решило письмо в службу поддержки EA (на англицком естественно). Чувак извинился за доставленные проблемы и сделал меня ветераном со всеми причитающимися, вот так то.
хорошо. я тоже 3 ранга, но в игре после 2 патча стал 1 ранга. а в стате 3 ранга. кароч хрень какая то
 

Aja Hüaska

Пользователь
господи, одни понты с этими вашими рангами))

да еще и смуту наводят, вроде бы ожидаешь от человека с рангом прыти и умений, а на деле шиш)) встречал я пару таких, не все конечно, но...
кстати пишите у кого какие наборы классов. мои — основные это АЕК с бегом и пулей, и УМП со взрывом и доп снарядом, снайпер по принуждению — это если в тиме нет его или тупит, или вражий надоедливый какой засел: ВСС или СВУ вместе с пфсо и 12х. Медиком играл давно и для прокачки, как то не лежит у меня к нему
 

romiko

O RLY?
господи, одни понты с этими вашими рангами))

да еще и смуту наводят, вроде бы ожидаешь от человека с рангом прыти и умений, а на деле шиш)) встречал я пару таких, не все конечно, но...
кстати пишите у кого какие наборы классов. мои — основные это АЕК с бегом и пулей, и УМП со взрывом и доп снарядом, снайпер по принуждению — это если в тиме нет его или тупит, или вражий надоедливый какой засел: ВСС или СВУ вместе с пфсо и 12х. Медиком играл давно и для прокачки, как то не лежит у меня к нему
хех. я достаточно универсален, и бегаю по ситуации. например:
Снайпер: 1. св98+мортира, сайга+С4
штурмовик: м14+5хС4, дробаш с жеканом+С4, М416+4х кратный, еще дым беру, при тактических взаимодействиях
ну а у медика все банально. медик он и в африке медик

PS мы про ветеранский ранг, на него никто наверно и не смотрит, ибо нужен он только для получения М1
 

WARRIOR

Пользователь
кстати пишите у кого какие наборы классов.

У меня так:

1)Штурмовик- F2000, Улучшенный боезапас, улучш. пули

2)Инженер- Дробовик SPAS 12, РПГ 7, улучшенный запас для ракет и улучш. пули

3)Снайпер- M1 Гаранд или GOL Sniper Magnum, 12 кратный прицел с GOL и улучш. боезапас с M1, C4, и улучш. пули
 
Сверху