Battlefield 3

gumpas

CD и не DVD меня...
т.е. покупая прем за 50$ я получаю доступ ко всем дальнейшим DLC?
да все DLC и на 2 недели раньше чем остальные (у кого нет back to karkand - получают его тоже)...
к примеру close quarters стартует для premium 12 июня, остальные присоединятся только 26-го...
ну и плюс разные фенечки (жетоны, камуфляж, нож, эксклюзивные видеоматериалы, спецзадания и пр.) которые особой роли не играют, но могут пригодиться...
выложили видео с баталиями на всех четырех картах close quarters - парни, все самое вкусное оставили за кадром первых трейлеров...
офис и завод смотрятся намного захватывающе, чем крыша небоскреба и крепость, показанные ранее...

в общем берите premium, не пожалеете. сам оплачивал через яндекс.деньги ("сбербанк"-банкоматы без проблем перечисляют) - все сработало очень быстро.
 

el laggio

Пользователь
да все DLC и на 2 недели раньше чем остальные (у кого нет back to karkand - получают его тоже)...
к примеру close quarters стартует для premium 12 июня, остальные присоединятся только 26-го...
ну и плюс разные фенечки (жетоны, камуфляж, нож, эксклюзивные видеоматериалы, спецзадания и пр.) которые особой роли не играют, но могут пригодиться...
выложили видео с баталиями на всех четырех картах close quarters - парни, все самое вкусное оставили за кадром первых трейлеров...
офис и завод смотрятся намного захватывающе, чем крыша небоскреба и крепость, показанные ранее...
в общем берите premium, не пожалеете. сам оплачивал через яндекс.деньги ("сбербанк"-банкоматы без проблем перечисляют) - все сработало очень быстро.

CLOSE QUATERS сегодня смотрел обзор в июньской игромании, в принципе понравилось. Но сама батла надоела. Прем посмотрел спокойно берется по з/п карте сбера, 49$, наверное возьму.
 

gumpas

CD и не DVD меня...
CLOSE QUATERS сегодня смотрел обзор в июньской игромании, в принципе понравилось. Но сама батла надоела. Прем посмотрел спокойно берется по з/п карте сбера, 49$, наверное возьму.
так то тоже слегка устал от баттлы... но, мне нравится подход DICE к игре - надоели карты и режимы и оружие - получайте новые карты, стволы и режимы и рубитесь дальше...
дополнили все это повышенной разрушаемостью - есть хоть новая фишка какая-то.

на Е3 показали завод http://e3.gamespot.c...show-floor-demo качество не очень. на первом премиум видео все значительно красивее показано.

ps любопытства ради поглядел на первый набор для mw3 - прям скажем, тоска... кооп может сгоняю, а вот новые мульт-карты что-то не зацепили вообще...
 

romiko

O RLY?
тоже взял премиум. Брал, ибо в любом случае буду брать все длс и это как минимум выгодно. больше жду AK ибо батлу люблю за масштабность и наличие техники, а там баталии обещают быть оочень жаркими :)
новый патч вроде даже не испортил игру, серьезных изменений нет. только чутк допилили баланс и поправили баги.
 

el laggio

Пользователь
отличное кино! :)

http://www.youtube.com/watch?v=XVjIcSSTyrI&feature=player_embedded
 

gumpas

CD и не DVD меня...
какие первые впечатления от close quarters?

карта с заводом понравилась больше всего...
прямо-таки "головокружительные" ощущения от огромного количества деталей, среди которых ищешь противника...
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
побегал на новых картах, прикольно. жаль только всё по-старому, т.е. банят когда админов нагибаешь (((
жаль нет оффициальных серваков, без лузеров, которым проще кнопочку бан нажать, чем норм играть
 

plaxxxxa

Пользователь
играть тупо невозможно, лагает на всех серверах, немецких, английских, французских....причём лагает у всех.
 

Effect

SamuelColt74
Ребята, а ни у кого нету проблемы с желтой дорогой в Battlefield 3? :sorry:
А то я как дурак иду по дороги из желтого кирпича в Изумрудный Город. :aggressive:
 

el laggio

Пользователь
вот шляпа.... не объясняя причину DICE скинули статистику, мне и многим моим друзьям. Позвонил в поддержку в Москву - ничего не знают, поддержка Дайсов молчит...700 часов игры и 88 полковник гудбай.

Посмотреть вложение 178609
 

romiko

O RLY?
вот шляпа.... не объясняя причину DICE скинули статистику, мне и многим моим друзьям. Позвонил в поддержку в Москву - ничего не знают, поддержка Дайсов молчит...700 часов игры и 88 полковник гудбай.

Посмотреть вложение 178609
:huh: у своих не замечал подобного. может где накосячили? как то уж больно точечно выпилили стату..
 

el laggio

Пользователь
:huh: у своих не замечал подобного. может где накосячили? как то уж больно точечно выпилили стату..

дак какие косяки? читов не пользовал, статистика была - кд около 4, спм около 650....ничего в принципе особенного, затёрли людей которые вообще несколько месяцев не играли как и я, я 3 месяца в танках залипал.
 

gumpas

CD и не DVD меня...
На многих серверах заметил появление таких предупреждений, в чём интересно её баг.

Посмотреть вложение 179506
похоже dice перемудрили с подготовкой к бонусам конца августа и выходу armored kill. сначала у тебя и друзей статистика слетает, потом видишь часто баг с м16а3.
при этом гугление про "bugged gun" ничего не дает - народ пока ничего про это не пишет на battlelog форуме.
будут видимо не раз еще останавливать баттлог, чтобы исправить то, что накосячили из лучших побуждений...
 

el laggio

Пользователь
похоже dice перемудрили с подготовкой к бонусам конца августа и выходу armored kill. сначала у тебя и друзей статистика слетает, потом видишь часто баг с м16а3.
при этом гугление про "bugged gun" ничего не дает - народ пока ничего про это не пишет на battlelog форуме.
будут видимо не раз еще останавливать баттлог, чтобы исправить то, что накосячили из лучших побуждений...

Поддержка до сих пор молчит насчёт статистики, звонить и писать уже перестал, сменил ник и заново прокачиваться начал. Вообще, в последнее время ерунда у ЕА происходит, в прошлые выходные купил прем акк другу по своей кредитке, ЕА так и не смогли активировать его ему, вчера звонил в Москву в сбербанк, деньги вернуть только через неделю....бараны, везде одни бараны
 
Сверху