Бардак с проездом кпп

PuMA

Чиним все
Подскажите, кто курирует вопросы с бойцами на КПП? В частности на втором. Ну ведь бардак полный! Во первых. С этими воротами. Они же мееееедленные. С шлагбаумами ведь быстрее. Контроллеры тоже попадаются сонные. Я понимаю когда они реально устают. Но когда днём он просто смотрит из будки на тебя и не выходит открывать.... Это вообще что??? По вечерам пробки на час ожидания... Блин. Я догадываюсь, что нафиг никому не надо .. Но все таки форум просматривают и силовики. Если нужна конкретика - мой тлф в подписи. Или личка. Тупо надоело терпеть это.
 

jonny-boy

Активный пользователь
"Солдат спит - служба идёт" - никто сей постулат не отменял. Да и не их это прихоть - ворота. А пробки на КПП в основном из-за временных и разовых пропусков водителей.
 

PuMA

Чиним все
Пока были срочники, то спать на посту им не давали. Не припомню такого
 

jonny-boy

Активный пользователь
Пока были срочники, то спать на посту им не давали. Не припомню такого
Я у такого срочника лет двадцать назад чуть автомат не отобрал, когда на рыбалку утром поехали. Шесть утра - дрыхнет, как сурок!
 

Белохвостик

Уже освоился
Подскажите, кто курирует вопросы с бойцами на КПП? В частности на втором. Ну ведь бардак полный! Во первых. С этими воротами. Они же мееееедленные. С шлагбаумами ведь быстрее. Контроллеры тоже попадаются сонные. Я понимаю когда они реально устают. Но когда днём он просто смотрит из будки на тебя и не выходит открывать.... Это вообще что??? По вечерам пробки на час ожидания... Блин. Я догадываюсь, что нафиг никому не надо .. Но все таки форум просматривают и силовики. Если нужна конкретика - мой тлф в подписи. Или личка. Тупо надоело терпеть это.

Ох и допишетесь Вы тут....
Если не ошибаюсь на просмотр только пропуска по регламенту, уставу, требуется минимум 20 сек.
Вас проверяют секунд 5-7.
Если бойцы будут соблюдать 20 сек .- вот горя-то хлебнёте - стоять Вам не по часу, а по 3 часа.
И не пикнете.
Так, что радуйтесь - пока.
А прробки не из-за ворот (кстати запускают по 8 машин, а не как ранее- по 5-6 и кнопка ворот посередине), однако,... а из-за большого количества транспорта вечером -
с грибов, садов, участков, дач , Екб, Чел.
В будни-то, да и в выходные, днём, например, всё хорошо, однако....
 
Последнее редактирование:

Белохвостик

Уже освоился
"Солдат спит - служба идёт" - никто сей постулат не отменял. Да и не их это прихоть - ворота. А пробки на КПП в основном из-за временных и разовых пропусков водителей.

По разовым пропускам выезд из города через грузовой проезд справа, а в город - через грузовой проезд слева от здания КПП - уже год как минимум.
Я у такого срочника лет двадцать назад чуть автомат не отобрал, когда на рыбалку утром поехали. Шесть утра - дрыхнет, как сурок!

Крутто.
Странно - зачем Вам отобранный автомат на рыбалке.
 
Последнее редактирование:

Kutfe

Пользователь
Пока были срочники, то спать на посту им не давали. Не припомню такого
Пробки были в последние и предпоследние выходные из-за того, что на КПП новый асфальт клали, и одна, а то и две проходных были закрыты. Это временно. Хотя есть к дорожникам вопрос - почему они в выходной на КПП работают, как раз когда там весь народ, а в рабочие дни в городе катают, когда все наоборот в городе!?
 

Staind

Активный пользователь
Пробки были в последние и предпоследние выходные из-за того, что на КПП новый асфальт клали, и одна, а то и две проходных были закрыты. Это временно. Хотя есть к дорожникам вопрос - почему они в выходной на КПП работают, как раз когда там весь народ, а в рабочие дни в городе катают, когда все наоборот в городе!?
Прошлое воскресенье работали все проходные,даже пускали в грузовые ворота,а очередь была больше чем раньше.Хоть и запускают больше машин в проезд,ворота слоупочные да и вояки от них не отстают.
 

Сергей04

Пользователь
Да нет никакого бардака, есть временные сложности с летне-осенним периодом. Сейчас сбор урожая закончится , садоводы уйдут в зимний отпуск и все станет на свои места. Езжу каждый день и не испытываю особых неудобств, просто закладываю в выходные дни дополнительно 20-25 минут на КПП. удалено
 
Последнее редактирование модератором:

ja-59

Активный пользователь
Три года не живу в Снежинске но до сих пор выезжая из города где сейчас живу нервно вспоминаю про пропуск что надо взять не забыть )))
5 лет в Снежинске. Пропуск "живет" в машине около 5 лет.. Никаких проблем не испытываю.
 

ja-59

Активный пользователь
Это до тех пор, пока у вас в семье один автомобиль. :)
Да ладно, если б мне надо было 2 авто .. я б пропуск с документами на авто носил в кармане или в кошельке. Вот когда проехав КПП понимаешь, что забыл на даче деньги и документы на машину)) вот это бывает обидно. Но это очеень редко.
 

evl

Пользователь
Летние теплые деньки. Время 21-30. КПП2. въезд в город. машин до конца леса. НО работает всего две реверсивные полосы на проезд.

СТОИМ по 40 МИНУТ в очереди. Господа, пожалейте холопов ваших!!! Пожалста! откройте еще один хотя бы проезд до 23 часов.
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Господа, пожалейте холопов ваших!!! Пожалста! откройте еще один хотя бы проезд до 23 часов.
Они сейчас вас услышат и решат, что не гоже за ради холопов держать два проезда и оставят вообще один реверсом.
 

PuMA

Чиним все
Летние теплые деньки. Время 21-30. КПП2. въезд в город. машин до конца леса. НО работает всего две реверсивные полосы на проезд.

СТОИМ по 40 МИНУТ в очереди. Господа, пожалейте холопов ваших!!! Пожалста! откройте еще один хотя бы проезд до 23 часов.

Жрите, чо дают. :(
набдлюдаю картину сию очень часто.
 

ja-59

Активный пользователь
Зарплата в ВВ не самая большая. Думаю, что есть определённый дифицит кадров. И более ефективно купить микроавтобус или велосипед. Это поможет с проездом кпп). Вчера ближе к 22 вклинился 1 велосипедист. И первый выехал из кпп и пронёсся на встречу приключениям)
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Зарплата в ВВ не самая большая. Думаю, что есть определённый дифицит кадров. И более ефективно купить микроавтобус или велосипед. Это поможет с проездом кпп). Вчера ближе к 22 вклинился 1 велосипедист. И первый выехал из кпп и пронёсся на встречу приключениям)
Зарплаты у вв нет,они не работают.
 
Сверху